Запчасти Summers

Bourgault Buhler Versatile Kinze Kuhn MacDon Miller Mitas Summers TeeJet
Bourgault Buhler Versatile Kinze Kuhn MacDon Miller Mitas Summers TeeJet
     
С/х Запчасти
Bourgault
сельхоз запчасти Buhler Versatile
John Deere
запчасти Kinze
с/х запчасти Kuhn
запасные части MacDon
запчасти Miller
запасные части Morris
запчасти Summers
сельхоз запчасти TeeJet
 
Шины
Сельхоз шины
Грузовые шины
Шины для строительной техники
Шины для вилочных погрузчиков
Шины для автокрана
 
С/х Электроника
GPS навигация, параллельное вождение
Курсоуказатель Centerline 220
GPS навигатор Matrix Pro 570G
 
Опрыскивание полей, посевов
Распылительные форсунки
Рядковые форсунки, насадки
Форсунки для внесения удобрений
Компоненты штанги для опрыскивания
Клапаны, коллекторы для опрыскивания
 
Пеллеты
Линии для производства пеллет
Производство пеллет, топливных гранул, брикетов
Оборудование пеллеты, продажа
Запчасти оборудования пеллет, купить
 
Птицеводство, животноводство
Птицеводство, животноводство оборудование
Содержание, выращивание птицы
Кормление кур, бройлеров
Поение бройлеров, кур
Вентиляция птичников
Обогрев птичников
Охлаждение курятника
Освещение птицеводческих помещений
Гнезда для сбора яиц
Упаковка, сортировка яиц
Обслуживание, чистка, мойка

 

 

 

 
Сельхозтехника, запчасти >   Summers >  ЗАПЧАСТИ SUMMERS (стр.1)
 

Summers

 

ЗАПЧАСТИ SUMMERS (1)

8A2301A   8A2300B   8A2309
         
8A2310   8A2300E   8A2301A

Запчасти к сельхозтехнике Summers по серийным номерам каталога:

стр.  1    2    3    4    5    6    7    8    9    10    11    12    13    14    15    16    17    18    19    20   

 

п/п Серийный номер

Описание

Вес, кг
1 1S1516 POLY 16” WIDE PER/FT 0,186
2 1S1518 PERFORATED POLY 18”WIDE PER/FT 0,186
3 7C1726 TUBE 2-5/8X2.026ID- 6.5” RETRO 1,797
4 7D1107 AXLE TRNSPRT611BNTW/FC LEFT-07  
5 7D1108 AXLE TRNSPRT611BNTW/FC RGHT-07  
6 7J2010H STL 3/8 X 6.25”OD X HEX ID 09- 1,398
7 7J2015 STL 3/8X6.25ODX3-5/16ID SQ 07- 1,003
8 7J2050H RND 1-3/16” TWN CLTR SHFT-HEX 1,048
9 7L2795 RND CR 1.625X1.135”- 2-3/8” 0,323
10 7L2797 RND CR 1.625X1.135-2-3/8 W/ZRK 0,318
11 7L2818 TUBE 1.875X.75”ID- 2.94” 93- 0,867
12 7L2928 SHAFT 2.25 X 45” YZ PLT 99- 22,999
13 7L2929 SHAFT 2.25 X 49.13” YZ PLT 05- 24,940
14 7L3145 PIN PART 2 BOOM HINGE ULTIMATE 2,491
15 7L3146 PIN PART 3 BOOM HINGE ULTRA 2,858
16 7L3147 PIN PART 2 BOOM HINGE ULTRA 4,310
17 7P8530 ROUND CR 2-1/2- 22-1/4” 07- 11,813
18 7P8540 ROUND HR 3-1/8- 3-1/2” 07-  
19 7R6610 TOOTH BATT HARD-SURFACED 1,266
20 7R7510 COUPLER SPLINED 700RP 82- 4,310
21 7S4698 L2X2X3/8” W/HLS LTCH ANGLBRKT 0,472
22 8A0126 HOOP REAR 1000 GAL NARROW P/C 12,947
23 8A0130 HOOP 1000GAL CRPCARE P/C 03- 12,516
24 8A0150 HOOP 1500GAL CRPCARE P/C 03- 15,886
25 8A0152 HOOP 1650GAL CRPCARE P/C 10- 16,988
26 8A0154 AXIAL TANK SPRT TUBE P/C 03- 16,199
27 8A0160 SPACER 1000 NRRW TNK HP 2.25” 1,189
28 8A0162 SPACER 1500 NRRW TNK HP 3.25” 1,715
29 8A0164 SPACER 1500 NRRW TNK HP 5.75” 3,108
30 8A0804 IMPELLER (PLASTIC) 0,214
31 8A0805 IMPELLER 1551 HYPRO PUMP 0,704
32 8A0806 MECHANICAL SEAL VITON 0,050
33 8A0809 GASKET 1551 HYPRO PUMP 0,000
34 8A0810 BEARING RETAINER RING 0,005
35 8A0811 O-RING HYPRO 1551 PUMP 0,005
36 8A0812 BALL BEARING 0,132
37 8A0813 SEAL VITON 1551 HYPRO PUMP 0,069
38 8A0814 RETAINING RING 0,023
39 8A0816 LIP SEAL BEARING 9006C/9008C 0,005
40 8A0820 THRUSTWASHER 0,010
41 8A0822 BEARING INNER RACE 0,023
42 8A0824 DRIVER GEAR W/BEARING 9006C 0,114
43 8A0826 DRIVER GEAR W/BEARING 9008C 0,114
44 8A0828 OIL SEAL DRIVER 9006C/9008C 0,046
45 8A0830 SHAFT PINION GEARED IMPELLER 0,454
46 8A0834 SUN GEAR 0,454
47 8A0836 RETAINING RING (FOR SUN GEAR) 0,005
48 8A0838 DRIVER HUB 9006C 0,908
49 8A0840 DRIVER HUB 9008C 0,908
50 8A0842 DRIVER HUB 9008C 8SPLINE 08- 0,998
51 8A0847 RETAINING RING 0,023
52 8A0848 BALL BEARING 0,681
53 8A0850 SLINGER 0,023
54 8A0852 RETAINING RING 0,023
55 8A0854 RING GEAR 1,021
56 8A0856 CUSHION BUMPER 0,023
57 8A0861 IMPELLER 1538 HYPRO PUMP 0,282
58 8A0862 GASKET 1538 HYPRO PUMP IMPELR 0,000
59 8A0864 BOLT SEAL HYPRO 1538 PUMP 0,000
60 8A0865 BOLT HYPRO 1538 FLANGE-CASING 0,028
61 8A0867 BEARING SHIELD HYPRO 1538 0,000
62 8A0868 O-RING HYPRO GEAR CASING 0,000
63 8A0900 DRAIN/VENT PLUG 0,023
64 8A0903 PUMP CASTING BODY 220X200FLNGD 4,809
65 8A0904 IMPELLER NUT 0,023
66 8A0906 IMPELLER HM1-4 0,227
67 8A0907 MOUNTING FLANGE 3,289
68 8A0908 SLINGER RING 0,023
69 8A0912 WOODRUFF KEY 0,023
70 8A0914 SCREW HEX HEAD CAP 0,023
71 8A0920 O-RING FOR HYDRAULIC PORTS 0,023
72 8A0922 RETAINING RING 0,023
73 8A0924 SNAP RING 0,023
74 8A0926 BALL BEARING 0,041
75 8A0928 SPACER -2010 0,023
76 8A0930 SHAFT SEAL HM1-4 -2010 0,023
77 8A0931 SEAL SPACER -2010 0,023
78 8A0932 THRUST BEARING ASSEMBLY 0,014
79 8A0934 SNAP RING 0,023
80 8A0936 SHAFT HM1 -2010 0,341
81 8A0938 ROLL PIN HM4 0,023
82 8A0939 ROLL PIN HM1 & HM5 0,000
83 8A0942 MOTOR FRONT BODY -2010 0,509
84 8A0944 O-RING 0,023
85 8A0960 MOTOR END PLATE -2010 1,497
86 8A0962 SCREW BYPASS ADJUSTING 0,023
87 8A0964 GASKET 0,023
88 8A0966 WASHER 3/8” ID X 11/16” OD 0,023
89 8A0968 LOCK NUT 0,023
90 8A1000 CLAMP HOSE 1/4” MINI 0,005
91 8A1002 CLAMP HOSE 2” #36 0,028
92 8A1003 CLAMP HOSE 1/2” MINI 0,023
93 8A1004 CLAMP HOSE 5” #72 0,041
94 8A1005 CLAMP HOSE 4” #60 0,041
95 8A1006 CLAMP HOSE 1-1/2” #24 0,023
96 8A1007 CLAMP HOSE 3/4” #12 0,019
97 8A1008 CLAMP HOSE 1-1/4” #20 0,023
98 8A1009 CLAMP HOSE 1” #16 0,019
99 8A1017 CLAMP HOSE SIZE J .82 - .93 0,005
100 8A1041 CHECK VLV ASSY TNK 3/4X16ORB 0,114
101 8A1044 PORT ADAPTER HYPRO PUMP 0,114
102 8A1046 O-RING (BUNA-N) HM1-4/PTO 0,023
103 8A1047 MECHANICAL SEAL (VITON) HM1-4 0,041
104 8A1048 MECHANICAL SEAL SILICON CARBID 0,041
105 8A1050 C9006 540 RPM CENT PUMP VITON 16,784
106 8A1052 C9008 1000 RPM CENT PUMP VITON 16,784
107 8A1053 90029 1000RPM 8-SPLN PTO VITON 16,784
108 8A1056F 9303C-HM1C CNTRFGL FLGD HYDPMP 12,316
109 8A1057 9303S-HM1C CNTRFGL PUMP HYDDRV 11,795
110 8A1060 9303C-HM3C CNTRFGL PUMP HYDDRV 11,795
111 8A1062F 9303C-HM4C CNTRFGL FLGD HYDPMP 12,929
112 8A1064 9303C-HM5C CNTRFGL FLGD HYDPMP 0,000
113 8A1121 SCREEN 50 MESH DRIPLESS 0,005
114 8A1155 U-BOLT 3/8 X 6-1/16 X 5” SQ 0,182
115 8A1156 U-BOLT 3/8 X 4-1/16 X 5” SQ 0,173
116 8A1157 U-BOLT 3/8 X 4-1/16 X 7” SQ 0,223
117 8A1178 MOUNTING CLIP HYPRO PTO PUMP 1,248
118 8A1180 LOCKING COLLAR KIT PTO PUMP 0,341
119 8A1190 ELEC END NOZZLE COIL WP 0,282
120 8A1191 ELEC END NOZZLE SPRING 0,000
121 8A1192 ELEC END NOZZLE PLUNGR VITON 0,028
122 8A1193 ELEC END NOZZLE VITON O-RING 0,000
123 8A1194 ELEC END NOZZLE VALVE BODY 0,023
124 8A1195 ELECTRIC BVLVE OUTLET 1” FPT 0,114
125 8A1195B ELEC BVALVE 1” FLANGE OUTLET 0,046
126 8A1195C SCREW SS HEX HEAD CAP 3” 0,023
127 8A1195D SCREW SS PHILLIPS PAN HEAD 3” 0,023
128 8A1196 ELEC BALLVALVE REBUILD KIT 0,055
129 8A1198 BODY ELEC BALL VALVE NYLON 0,055
130 8A1198A BODY ELEC BALL VALVE MANIFLD 0,477
131 8A1200 DIRECTOVALVE SPRAY SYSTM 144 0,763
132 8A1203F FUSE HOLDER W/FUSE CLIPS 0,028
133 8A1204 VALVE 1” ELECTRIC BALL 0,967
134 8A1205 MOTOR ONLY 344 BVLVE 22 RPM 0,704
135 8A1207 VALVE END NOZZLE SOLENOID 0,295
136 8A1208A INLET 1”NPT BALLVALVE MANIFOLD 0,041
137 8A1208B INNER CONNECTOR BVALV MANIFLD 0,005
138 8A1208C 0-RING BODY TO BODY BVLV MANIF 0,000
139 8A1246 BODY O-RING 1.25”UVBANJO-2010 0,023
140 8A1246A HANDLE 1.25”UVBANJO-2010 0,041
141 8A1246B O-RING STEM1.25”UVBANJO-2010 0,000
142 8A1247 VALVE BALL 2”UVBANJO-2010 0,046
143 8A1247A BALL SEAT 2”UVBANJO-2010 0,023
144 8A1247B BODY O-RING 2”UVBANJO-2010 0,023
145 8A1247C END CAP 2”UVBANJO-2010 0,046
146 8A1247E HANDLE 2”UVBANJO-2010 0,055
147 8A1247F STEM O-RING 2”UVBANJO-2010 0,000
148 8A1250 BALL VALVE 3/4” UNION 0,114
149 8A1250B BALL VALVE 3/4” BOLTED 0,309
150 8A1251 BALL VALVE 1” 3WAY BOTTMLOAD 0,631

 

 

стр.  1    2    3    4    5    6    7    8    9    10    11    12    13    14    15    16    17    18    19    20   

 

              вверх страницы

 

 

 

  Компания "Одэнсэ" (Киев, Украина) предлагает Вам купить запчасти Summers (Саммерс). Запчасти для сельхозтехники Summers (Саммерс) - бороны, культиваторы, чизели, опрыскивали. Также в продаже продукты опрыскивания, шины и электроника к сельскохозяйственной технике.  
   
Odense.Com.Ua © 2006-2017 | Все права защищены