Запчасти Summers (6)

Bourgault Buhler Versatile Kinze Morris MacDon Miller Mitas Summers TeeJet
Bourgault Buhler Versatile Kinze Morris MacDon Miller Mitas Summers TeeJet
     
С/х Запчасти
Bourgault
сельхоз запчасти Buhler Versatile
John Deere
запчасти Kinze
запасные части MacDon
запчасти Miller
запасные части Morris
запчасти Summers
сельхоз запчасти TeeJet
 
Шины
Сельхоз шины
Грузовые шины
Шины для строительной техники
Шины для вилочных погрузчиков
Шины для автокрана
 
С/х Электроника
GPS навигация, параллельное вождение
Курсоуказатель Centerline 220
GPS навигатор Matrix Pro 570G
 
Опрыскивание полей, посевов
Распылительные форсунки
Рядковые форсунки, насадки
Форсунки для внесения удобрений
Компоненты штанги для опрыскивания
Клапаны, коллекторы для опрыскивания
 
Пеллеты
Линии для производства пеллет
Производство пеллет, топливных гранул, брикетов
Оборудование пеллеты, продажа
Запчасти оборудования пеллет, купить

 

 

 

 
Сельхозтехника, запчасти >   Summers >  ЗАПЧАСТИ SUMMERS (стр.6)
 

Summers

 

ЗАПЧАСТИ SUMMERS (6)

Запчасти к сельхозтехнике Summers по серийным номерам каталога:

стр.  1    2    3    4    5    6    7    8    9    10    11    12    13    14    15    16    17    18    19    20   

 

п/п Серийный номер

Описание

Вес, кг
751 8D1980 CABLE 1/2 X 581”E-E PLUS CHAIN 11,296
752 8D1990 CABLE 1/2 X 611”E-E PLUS CHAIN 12,339
753 8D2000 CABLE 1/2 X 661”E-E PLUS CHAIN 12,838
754 8D2100 CHAIN 6 LINK CASE HARDND-12.5” 13,654
755 8D2210 CHAIN 8 LINK CASE HARDEND-17” 0,313
756 8D2300 CHAIN 9 LINK SECTION LIFT-19” 0,427
757 8D2400 CHAIN 3 LINK .625”DIA. ALLOY Z 0,481
758 8D2410 CHAIN 9 LINK .625”DIA. ALLOY Z 0,953
759 8D2440 SAFETY CHAIN 11000# 1/4” X 84” 2,155
760 8D2460 SAFETY CHAIN 20200# 3/8” X 4’ 2,722
761 8D2470 SAFETY CHAIN 30400# 7/16” X 5’ 4,759
762 8D2730 PIN 1 X 2-3/4” CABLE PLATED 7,041
763 8D2994 VALVE TIRE TR-801HP-.625”HOLE 0,341
764 8D3011 TIRE/WHEEL 4BLT 4.80-8 LOAD C 0,023
765 8D3016 TIRE 7.60 X 15” 8PLY TUBELESS 4,423
766 8D3030 WHEEL 15 X 6” 6 BOLT 8,166
767 8D3031 7.60X15 8PLY ON 15X6X6 WHEEL 10,434
768 8D3035 WHEEL 15 X 8” 6 BOLT-VLV GRD 18,599
769 8D3036 WHEEL 15 X 10” 6 BOLT 12,475
770 8D3040 WHEEL 16.1 X 11” 6 BOLT -08 13,795
771 8D3045 TIRE 31X13.5-15” 8PLY TUBELESS 19,960
772 8D3046 31X13.5-15” 8PLY ON 15X10X6WHL 26,764
773 8D3047 WHEEL 16 X 8” 8 BOLT 40,372
774 8D3048 TIRE LT265/75R16 TRANSFORCE HT 12,743
775 8D3049 LT265/75R16 RAD ON 16X8X8 WHL 19,052
776 8D3050 WHEEL 16.1 X 14” 8 BOLT 31,876
777 8D3051A TIRE 16.5LX16.1” 14 PLY TL 26,764
778 8D3053 16.5LX16.1 14PL ON 16.1X14X8WH 54,435
779 8D3150 U-BOLT 1/2 X 3 X 7-1/4” SQ 81,198
780 8D3152 U-BOLT 1/2 X 3-3/8 X 7-1/4” SQ 0,368
781 8D3212 MALE TIP 3/4”-16 ORB ISO 0,368
782 8D3840 SPINDLASSY 16/20HTCH 614HUB-07 0,114
783 8D3845 SPINDLE C/W614HUB 16/20HTCH-07 7,703
784 8D3850 SPINDL ASSY 6X4 WING 614HUB-07 15,877
785 8D4020 CABLE 1/4X13’ 16HTCHAFLD 84-07 7,703
786 8D4024 CLAMP CABLE 1/4”MALLEABLE 84- 0,726
787 8D4026 THIMBLE CABLE 1/4” HVYDUTY 84- 0,055
788 8D5112 NUT 3/4”-16UNF HEXSLOT GR2 PLN 0,037
789 8D5114 BOLT WHEEL 1/2-20 UNF 0,046
790 8D5117 BEARING413 511 517&611 LM67048 0,055
791 8D5119 WASHER 3/4” AXLE PLAIN  
792 8D5120 SEAL 1-1/2” ID H413&H511 SE11  0,168
793 8D5210 HUB H517 W/STUDS CUPS&ZRK GBGI 0,055
794 8D5212 NUT 7/8”-14NF HEX SLOT GR2 PLN 4,537
795 8D5213 HUB CAP H517 & H611 0,078
796 8D5214 NUT 1/2”-20UNF WHEEL 0,059
797 8D5215 STUD WHEEL 1/2-20 UNF X 1-7/8 0,055
798 8D5217 BEARING IN 517 OUT 614 & 618 0,114
799 8D5219 WASHER 7/8” AXLE 0,168
800 8D5220 SEAL 1.70” ID OLD H517&H611 0,028
801 8D5221 SEAL 1.75” ID H611 SE13 0,055
802 8D5234 SEAL RETAINER GBGI HA517-7 0,028
803 8D5236 SEAL COUNTERFACE GBGI HA517-7 0,091
804 8D5238 SEAL GBGI FOR CTD HA517-7 HUB 0,091
805 8D5312 NUT 1”-14TPI HEX SLOT GR2 PLN 0,046
806 8D5314 NUT 1-1/4”-12 HEX SLOT GR2 PLN 0,114
807 8D5316 HUB H611 W/CUPS&ZRK 6(9/16)BLT 0,214
808 8D5317 BEARING INNER 611 LM29749 4,355
809 8D5319 WASHER 1” AXLE X .2” THICKNESS 0,168
810 8D5332 RACE H517 & H614 LM48510 0,055
811 8D5334 RACE INNER H611 LM29710 0,114
812 8D5336 RACE H511 H517 & H611 LM67010 0,114
813 8D8490 PIONEER/ISO TIP HLDR BNT 97- 0,114
814 8D8500 HYD HOSE HOLDER PNTD BLK 91- 0,722
815 8D8520 JACK SPOOL 2OD X1.5”ID-1 7/8” 0,976
816 8D8521 JACK SPOOL 3 X 2.56- 1-29/32” 0,282
817 8D8521L JACK SPOOL 3 X 2.56- 4-1/4”99- 0,499
818 8D8521U JACK SPOOL 3 X 2.56- 2-1/2”00- 1,089
819 8D8522 JACK 5000# TOP CRANK 15”LIFT 0,599
820 8D8523 JACK 8000# DROPLEG 5/8X4.25PIN 6,555
821 8D8535 JACK 2000# SIDE CRANK 15”LIFT 11,250
822 8D9090 HYD CYL 2.5 X 14” PRINCE 6,170
823 8D9092 SEAL KIT PRINCE 8D9090/BA-0671 11,795
824 8D9093 HYD CYL 3 X 14” PRINCE 0,091
825 8D9094 SEAL KIT PRINCE 8D9093/BE-0454 14,063
826 8D9095 HYD CYL 1.5 X 4” PRINCE 0,091
827 8D9096 PIN PACK FOR 8D9095 2,904
828 8D9102 PIN 1 X 4” CYL CTTR OR HAIRPIN 0,000
829 8D9107 SEAL KIT PRINCE 8D9109/BG-0341 0,395
830 8D9108 ROLL PIN 1/4 X 2” ZINC 0,091
831 8D9109 HYD CYL 4.0 X 6” BLK 0,005
832 8D9110 HAIRPIN CLIP LARGE (1”CYL PIN) 19,052
833 8D9111 SEAL KIT PRINCE 8D9112/BA-0669 0,028
834 8D9112 HYD CYL 3.0 X 6” 0,091
835 8D9113 HYD CYL 2.5X8”W/3.75”STOP TUBE 11,795
836 8D9116 HYD CYL 2.5X8”SP W/DEPTH CNTRL 11,341
837 8D9118 HYD CYL 2.5X8”SP W/O DPTHCNTRL 12,702
838 8D9119 SEAL KIT2.5X8PRINCE2500PSI -93 11,341
839 8D9119A SEAL KIT2.5X8&30PRNC3000PSI94- 0,041
840 8D9121 HYD CYL 2.5 X 30” ULT 99- 0,041
841 8D9122 SEAL KIT PRINCE 8D9121/BA-0670 19,960
842 8D9130 SEAL KIT 2.5 X 8” LION/MONARCH 0,091
843 8D9140 SEAL KIT RUGBY 2508 0,055
844 8D9180 CLEVIS 2.5 X 8” PRINCE 9108 0,055
845 8D9192 DEPTH CONTROL ASSY PRINCE ALL 1,094
846 8D9211 SEAL KIT 3” PRINCE(8D9214) -02 1,729
847 8D9213 SEAL KIT PRINCE 8D9215/BA-0672 0,091
848 8D9215 HYD CYL 3 X 16” 26.5”C-C 0,091
849 8D9215A CYLINDER CLEVIS FOR 8D9215 15,423
850 8D9215B PISTON ROD BA0672 1.375X17” 1,883
851 8D9216 HYD CYL 3 X 16” 3000PSI 3,924
852 8D9217 SEAL KIT RAM 3” CYL 99-99 17,692
853 8D9218 SEAL KIT3X16PRINCE 2500PSI -93 0,055
854 8D9218A SEAL KIT3X16PRINCE3000PSI94-96 0,055
855 8D9250 SEAL KIT 3 X16”LION/MONRCH 95- 0,041
856 8D9316 HYD CYL 3.5 X 16” 3000PSI 0,091
857 8D9350 SEAL KIT 3.5X16LION/MONRCH 95- 21,321
858 8D9416 HYD CYL 4 X 16” 3000PSI 0,137
859 8D9418 SEAL KIT4X16&32PRNC2500PSI -93 27,671
860 8D9418A SEAL KIT4X16&32PRNC3000PSI 94- 0,114
861 8D9466 HYD CYL 4.5 X 16” 3500PSI 99- 0,073
862 8D9468 SEAL KIT 4.5 X 16”3000&3500PSI 36,290
863 8D9490 HYD CYL 4.5 X 60” PRINCE 3000P 0,091
864 8D9491 SEAL KIT 4.5X60PRINCE 8D9490 75,755
865 8D9516 HYD CYL 5 X 16” 3000PSI 0,069
866 8D9518A SEAL KIT5X16”PRINCE3000PSI 94- 38,104
867 8D9524 HYD CYL 5 X 24” 3000PSI 09- 0,087
868 8D9525 SEAL KIT5X24”PRINCE3000PSI 10- 52,461
869 8F0530 TANK 300 GAL 38” RND 3 PNT 0,091
870 8F0540 TANK 350 GAL LOPRO-REAR SUMP 45,362
871 8F0550 TANK 350 GAL LOPRO-CNTR SUMP 47,630
872 8F0570 TANK 500 GAL LOPRO-CNTR SUMP 47,630
873 8F1810 SPRING CONTROL SWNG ARM PNTD 70,765
874 8F3116 O-RING SPRAYBALL SEAL 0,250
875 8F3117 EXTENSION 2-1/2” SPRAYBALL 0,000
876 8F3118 SPRAY BALL TANK RINSE 1” FPT 0,000
877 8F3120 SPRAY NOZ TANK RINSE 3/4” 0,141
878 8F3305 CLAMP NOZZLE 1-1/4” SQUARE 0,069
879 8F3308 BLANK PLUG TIP BRASS 0,100
880 8F3324 SCREEN 50 MESH TEEJET RED POLY 0,000
881 8F3326 SCREEN 100MESH TJET GREEN POLY 0,000
882 8F3411X TIP TEEJET XR 8001VS ORANGE 0,000
883 8F3413A TIP/CAP COMBO AIC110015VS GRN 0,005
884 8F3413C TIP/CAP COMBO XRC80015VS GRN 0,019
885 8F3415A TIP/CAP COMBO AIC11002VS YLLW 0,014
886 8F3415C TIP/CAP COMBO XRC8002VS YLLW 0,019
887 8F3417C TIP/CAP COMBO XRC8003VS BLUE 0,014
888 8F3419C TIP/CAP COMBO XRC8004VS RED 0,014
889 8F3421C TIP/CAP COMBO XRC8005VS BRWN 0,014
890 8F3423C TIP/CAP COMBO XRC8006VS GRAY 0,014
891 8F3425X TIP TEEJET XR 8008VS WHITE 0,014
892 8F3511T TIP TEEJET TT 11001VP ORANGE 0,005
893 8F3511X TIP TEEJET XR 11001VS ORANGE 0,000
894 8F3513T TIP TEEJET TT 110015VP GREEN 0,005
895 8F3513X TIP TEEJET XR 110015VS GREEN 0,000
896 8F3515T TIP TEEJET TT 11002VP YELLOW 0,005
897 8F3515X TIP TEEJET XR 11002VS YELLOW 0,000
898 8F3516A TIP/CAP COMBO AIC110025VS PURP 0,005
899 8F3516C TIP/CAP COMBO XRC110025VS PURP 0,019
900 8F3517A TIP/CAP COMBO AIC11003VS BLUE 0,014

 

стр.  1    2    3    4    5    6    7    8    9    10    11    12    13    14    15    16    17    18    19    20   

 

         вверх страницы

 

 

 

  Компания "Одэнсэ" (Киев, Украина) предлагает Вам купить запчасти Summers (Саммерс). Запчасти для сельхозтехники Summers (Саммерс) - бороны, культиваторы, чизели, опрыскивали. Также в продаже продукты опрыскивания, шины и электроника к сельскохозяйственной технике.  
   
Odense.Com.Ua © 2006-2017 | Все права защищены