«апчасти Summers (4)

Bourgault Buhler Versatile Kinze Morris MacDon Miller Mitas Summers TeeJet
Bourgault Buhler Versatile Kinze Morris MacDon Miller Mitas Summers TeeJet
     
—/х «апчасти
Bourgault
сельхоз запчасти Buhler Versatile
John Deere
запчасти Kinze
запасные части MacDon
запчасти Miller
запасные части Morris
запчасти Summers
сельхоз запчасти TeeJet
 
Ўины
—ельхоз шины
√рузовые шины
Ўины дл€ строительной техники
Ўины дл€ вилочных погрузчиков
Ўины дл€ автокрана
 
—/х Ёлектроника
GPS навигаци€, параллельное вождение
 урсоуказатель Centerline 220
GPS навигатор Matrix Pro 570G
 
ќпрыскивание полей, посевов
–аспылительные форсунки
–€дковые форсунки, насадки
‘орсунки дл€ внесени€ удобрений
 омпоненты штанги дл€ опрыскивани€
 лапаны, коллекторы дл€ опрыскивани€
 
ѕеллеты
Ћинии дл€ производства пеллет
ѕроизводство пеллет, топливных гранул, брикетов
ќборудование пеллеты, продажа
«апчасти оборудовани€ пеллет, купить

 

 

 

 
—ельхозтехника, запчасти >   Summers >  «јѕ„ј—“» SUMMERS (стр.4)
 

Summers

 

«јѕ„ј—“» SUMMERS (4)

«апчасти к сельхозтехнике Summers по серийным номерам каталога:

стр.  1    2    3    4    5    6    7    8    9    10    11    12    13    14    15    16    17    18    19    20   

 

п/п —ерийный номер

ќписание

¬ес, кг
451 8A2504 GASKET 2Ф BSP CLN LOAD 0,000
452 8A2505 DRAIN HEAD 2Ф CLN LOAD 0,069
453 8A2506 GASKET 2Ф CLN LOAD 0,014
454 8A2507 LOCKING RING CLN LOAD 0,032
455 8A2508 BOTTLE RINSE HEAD CLN LOAD -10 0,159
456 8A2509 GASKET 1Ф CLEAN LOAD -10 0,005
457 8A2510 LID 12Ф CLEAN LOAD TANK -10 1,135
458 8A2510A LID 12Ф HYPRO CLNLOAD TANK 10- 0,000
459 8A2511 RINSE ASSY TANK CLN LOAD -10 0,091
460 8A2512 VALVE 1/2Ф SS CLEAN LOAD 0,363
461 8A2513A GASKET FOR 12Ф PROCAP LID 0,000
462 8A3000 SKID 15GAL MIX&FILLTNK 3PT&SKD 10,134
463 8A3010 BAND 15GAL MIX&FILL TNK 0,658
464 8A3100 FLOAT 9/16 X 2Ф SIGHT TUBE 0,005
465 8A4005 HOSE 1/4Ф EPDM AG 200PSI BLACK 0,028
466 8A4008 HOSE 1/2Ф EPDM AG 200PSI BLACK 0,109
467 8A4010 HOSE 3/4Ф EPDM AG 200PSI BLACK 0,164
468 8A4014 HOSE 3/4Ф PVC YELLOW 600#SPRAY 0,105
469 8A4015 TUBING 3/4Ф CLEAR VINYL 0,082
470 8A4020 HOSE 1Ф EPDM AG 200PSI BLACK 0,196
471 8A4025 HOSE 1.25Ф EPDM AG 150PSI BLCK 0,354
472 8A4026 HOSE 1.5Ф EPDM AG 200PSI BLACK 0,409
473 8A4028 HOSE 2Ф EPDM AG 200PSI BLACK 0,490
474 8A4030 HOSE 1.25Ф FERTILIZER 0,137
475 8A4032 HOSE 1.5Ф FERTILIZER  
476 8A4035 HOSE 2Ф FERTILIZER 0,313
467 8A4037 HOSE 3Ф FERTILIZER 0,540
478 8A4042 ADHESIVE BACKED CLAMP 5/8Ф 0,005
479 8A4044 CABLE CLAMP BLACK NYLON 7/8Ф 0,000
480 8A4046 1ФID RUBBER GROMMET 1.4ФOD 0,014
481 8A4048 NYLON TIE .18 X 11Ф 0,000
482 8A4050 NYLON TIE .30 X 8-7/8Ф 0,005
483 8A4052 NYLON TIE .30 X 15.25Ф 0,010
484 8A4054 NYLON TIE .30 X 24Ф BLK 0,000
485 8A4270 440/RADAR INTERFACE DICKEYJOHN 0,522
486 8A4272 440/RADAR INTERFACE CASE-IH 0,522
487 8A4274 RADAR INTERFACE JD 7-8-9000SER 0,522
488 8A4335 CABLE CONSOLE SCS-450 97- 0,935
489 8A4336 CABLE CONSOLE SCS-4400 15Т 3,176
490 8A4340 CABLE EXTENSION 12ТSCS-450 97- 0,803
491 8A4345 CABLE FLOW 6Т SCS-450 97- 0,454
492 8A4347 CABLE FLOW SCS-4400 12Т 5BOOM 1,361
493 8A4348 CABLE FLOW SCS-4400 12Т 10BOOM 1,815
494 8A4350C VALVE ADVANCE CHIP FOR 450 0,000
495 8A4350P CONSOLE RAVEN SCS-450 GPS97- 1,529
496 8A4351 CONSOLE RAVEN SCS-4400 03- 2,722
497 8A4355 TRANSDUCER CABLE 44Т 0,545
498 8A4356 CONSOLE TO TRANSDUCER CABL 10Т 0,182
499 8A4358 ELECTRONIC PRESSURE TRANSDUCER 0,114
500 8A4471 MOUNTING BRCKT FLOWMETER 0,218
501 8A4828 RPR100G ANTENNA/RECEIVER KIT 0,998
502 8C0150 SNAP RING .05Ф FOR 1-3/16ФDIA 0,000
503 8C0216 BEARING PLWBLCK 1-3/16Ф HD 11- 1,815
504 8C0250 NEOPRENE 1-3/8X 1/2ID- 2Ф 96- 0,059
505 8C0270 SPLITSTEELBUSH 1.375X 1ФID- 1Ф 0,082
506 8C0432 HYD CYL 4 X 32Ф 3000PSI 39,397
507 8C0532 HYD CYL 5 X 32Ф 3500PSI 48,084
508 8C0535 SEAL KIT 5 X32ФRAM3000&3500PSI 0,091
509 8C0600 BREATHER BRONZE 1/2Ф NPT 0,028
510 8C0650 MANIFOLD BLOCK ALUMINUM 5PORT 0,382
511 8C1420 PIN 1 X 5-7/8Ф 22ТHTCH 90- 0,658
512 8C1452 PIN 1 X 6-1/2Ф CYL DBLWSHR 90- 0,776
513 8C1470 PIN 1-1/4 X 14Ф PIVOT 90- 2,409
514 8C1480 PIN 1-1/2 X 11-1/2Ф KNCKL 90- 3,035
515 8C1700 U-BOLT 3/8 X 2 X 4-7/8Ф SQ 0,141
516 8C1710 U-BOLT 3/8 X 8 X 9Ф SQ 0,286
517 8C1718 U-BOLT 1/2 X 2-5/8 X 2-5/8Ф SQ 0,159
518 8C1720 U-BOLT 1/2 X 2-5/8 X 3-3/4Ф SQ 0,205
519 8C1736 U-BOLT 1/2 X 4-1/4 X 5-1/4ФRND 0,264
520 8C1740 U-BOLT 1/2 X 4-1/4 X 7-1/4ФRND 0,363
521 8C1755 U-BOLT 3/4 X 6 X 6Ф SQ 0,862
522 8C1760 U-BOLT 3/4 X 8 X 6Ф SQ 0,967
523 8C1780 U-BOLT 7/8 X 8 X 10Ф SQ 1,901
524 8C1800 KNUCKLE 88-1/4 DEG.OFFSET LEFT 17,896
525 8C1800D KNUCKLE 86-1/2 DEG.OFFSET LEFT 17,896
526 8C1802 KNUCKLE 88-1/4 DEG.OFFSET RGHT 17,896
527 8C1802D KNUCKLE 86-1/2 DEG.OFFSET RGHT 17,896
528 8C1805 KNUCKLE 90 DEG.OFFSET MACHIND 18,145
529 8C1805P KNUCKLE 90 DEG.OFFSET PAINTED 18,145
530 8C1900 CLAMP 1/2Ф WIRE ROPE 0,137
531 8C1920 SPRING AFLD CABLE 1.56ФOD PNTD 1,588
532 8C1940 SPRING AFOLD ARM 3.25ФOD PNTD 7,943
533 8C1950 SPRING AFOLD LOCK 3ФOD PNTD 4,228
534 8C1970 SPRING ROCK 2.2ФOD-10.25Ф PNTD 1,815
535 8C2000 FLAT 5/8 X 6- 6-15/16ФBENT 07- 3,189
536 8C2200 HITCH 22Т (8SQ DRWBR) 90- 591,518
537 8C2210 CENTER 22Т HTCH 8ФSQ-10Т 90- 281,697
538 8C2246 TRNSPRT LOCK 1/2X3X32ФCYL 90- 6,487
539 8C2260 BRCKT CABLE PULL 8ФSQ WNG 90- 5,916
540 8C2270 CABLE GUIDE BRCKT SH+ 02- 4,537
541 8C2280 JACK ATTCH BRCKT- WING 97- 4,627
542 8C2300 OSCILLATNG AXLE 614 HFCP 90- 22,836
543 8C2300H OSCILLATNG AXL 614HD 22HTCH00- 23,480
544 8C2310 OSC AXLE W/614 HUBS HFCP 91- 37,651
545 8C2310H OSC AXLE W/614HUBS 22HTCH 00- 38,449
546 8C2316 SPACER FLAT1/2X2.5- 8-7/8Ф 01- 1,425
547 8C2318 SPACR BRCKT HTCH AXL ATTCH 01- 9,164
548 8C2320 MNT BRCKT 614 OSC AXL HFCP 91- 8,451
549 8C2322H MNT BRCKT OSCAXL HD22HTCH 00- 8,206
550 8C2325 PIPE SPACER 1/2ФSCH80- 7Ф00- 0,291
551 8C2330 AXLE W/FLAT 614 SNGL HFCP 90- 15,678
552 8C2340 AXLE W/614 HUB SNGL HFCP 90- 23,126
553 8C2350 AXLE W/FLAT 611 8SQ WING 90- 8,438
554 8C2360 AXLE W/611HUB 8SQ WING 90- 12,956
555 8C2420 TRANSPORT AXLE W/O 812HUB 90- 15,423
556 8C2430 TRANSPORT AXLE W/812 HUB 90- 28,665
557 8C2450 PIVOT W/PLATE 812TRNSPRT 90- 16,984
558 8C2500 CABLE ATTCH 22ТHTCH U-BLT96- 15,877
559 8C2600 ARM A-FLD LEFT 20&22ТHTCH 90- 40,808
560 8C2610 ARM A-FLD RGHT 20&22ТHTCH 90- 40,808
561 8C2620 PIVOT BRCKT A-FLD 22ТHTCH 90- 13,396
562 8C2640 LOCKASSY AUTOFLD 20HTCH 93-07 15,183
563 8C2650 LOCK ASSY AUTOFLD 22ТHTCH 90- 15,183
564 8C2660 BUSHING A-FOLD LOCK- 5/16Ф 90- 0,046
565 8C2680 FRONT ATTCH SNGL LONG CABL 90- 2,264
566 8C2690 FRONT ATTCH DUAL CABLE 93- 6,034
567 8C3100 WINGTUBE10Т X 8SQ 30ТHP+4RNKSW 128,147
568 8C3150 WINGTUBE15Т X 8SQ 40ТHP+4RNKSW 186,710
569 8C3200 WINGTUBE20Т X 8SQ 50ТHP+4RNKSW 245,272
570 8C3250 WINGTUBE 25Т X 8SQ 60Т HP 90- 303,834
571 8C3300 WINGTUBE28Т11Ф 8SQ 70HP&72ТSH+ 365,163
572 8C3350 WINGTUBE 35Т X 8ФSQ 80Т HP 90- 420,958
573 8C3500 WINGTUBE15Т #1LEFT60&70Т4RNKSW 260,831
574 8C3510 WINGTUBE15Т #1RGHT60&70Т4RNKSW 260,831
575 8C3550 WINGTUBE 10Т PRT2 (60Т)4RNKSW 154,230
576 8C3600 WINGTUBE 15Т PRT2 (70Т)4RNKSW 212,747
577 8C4000 LIFT ARM SHRT HRRW PCKR 91- 29,032
578 8C4010 LIFT ARM LONG HRRW PCKR 91- 32,207
579 8C4020 PIVOT ARM SHRT 3/8ФTINE HP 90- 13,169
580 8C4040 PIVOT ARM LONG 3/8ФTINE HP 90- 21,674
581 8C4070 PULLFRAME ADJSTBL(3ФSQ)HP 90- 21,733
582 8C4082 ARM ADJSTBL COIL (FORMED) 92- 7,213
583 8C4090 COUNTER BALANCE SH+/COIL 98-  
584 8C4100 BRACE ANGLE 2 X 2- 33-1/4Ф 91- 3,026
585 8C4120 BRACE ANGLE 2 X 2- 63-1/4Ф 91- 5,730
586 8C4410 COIL 4Т X 1-3/4Ф W/SHAFT LEFT 210,025
587 8C4415 COIL 4Т X 1-3/4Ф W/SHAFT RGHT 210,025
588 8C4510 COIL 5Т X 1-3/4Ф W/SHAFT LEFT 256,748
589 8C4515 COIL 5Т X 1-3/4Ф W/SHAFT RGHT 256,748
590 8C4560 COIL 5.5Т X 1-3/4ФW/SHAFT LEFT 288,501
591 8C4565 COIL 5.5Т X 1-3/4ФW/SHAFT RGHT 288,501
592 8C4610 COIL 6Т X 1-3/4Ф W/SHAFT LEFT 308,460
593 8C4615 COIL 6Т X 1-3/4Ф W/SHAFT RGHT 308,460
594 8C4710 COIL 7Т X 1-3/4Ф W/SHAFT LEFT 353,822
595 8C4715 COIL 7Т X 1-3/4Ф W/SHAFT RGHT 353,822
596 8C5050 CHANNEL HTCH(7D6120)W/HLS 91- 8,166
597 8C5060 DROP EXTNSN HTCH HYD FLD 06- 16,331
598 8C5070 EXTENSION HTCH 5Т HYD FLD 91- 69,404
599 8C5080 HITCH TUBE LEFT 20Т (18Т-50Т) 137,410
600 8C5084 HITCH TUBE LEFT 24Т (51Т-64Т) 195,510

 

стр.  1    2    3    4    5    6    7    8    9    10    11    12    13    14    15    16    17    18    19    20   

 

         вверх страницы

 

 

 

   омпани€ "ќдэнсэ" ( иев, ”краина) предлагает ¬ам купить запчасти Summers (—аммерс). «апчасти дл€ сельхозтехники Summers (—аммерс) - бороны, культиваторы, чизели, опрыскивали. “акже в продаже продукты опрыскивани€, шины и электроника к сельскохоз€йственной технике.  
   
Odense.Com.Ua © 2006-2017 | ¬се права защищены