«апчасти Summers (17)

Bourgault Buhler Versatile Kinze Morris MacDon Miller Mitas Summers TeeJet
Bourgault Buhler Versatile Kinze Morris MacDon Miller Mitas Summers TeeJet
     
—/х «апчасти
Bourgault
сельхоз запчасти Buhler Versatile
John Deere
запчасти Kinze
запасные части MacDon
запчасти Miller
запасные части Morris
запчасти Summers
сельхоз запчасти TeeJet
 
Ўины
—ельхоз шины
√рузовые шины
Ўины дл€ строительной техники
Ўины дл€ вилочных погрузчиков
Ўины дл€ автокрана
 
—/х Ёлектроника
GPS навигаци€, параллельное вождение
 урсоуказатель Centerline 220
GPS навигатор Matrix Pro 570G
 
ќпрыскивание полей, посевов
–аспылительные форсунки
–€дковые форсунки, насадки
‘орсунки дл€ внесени€ удобрений
 омпоненты штанги дл€ опрыскивани€
 лапаны, коллекторы дл€ опрыскивани€
 
ѕеллеты
Ћинии дл€ производства пеллет
ѕроизводство пеллет, топливных гранул, брикетов
ќборудование пеллеты, продажа
«апчасти оборудовани€ пеллет, купить

 

 

 

 
—ельхозтехника, запчасти >   Summers >  «јѕ„ј—“» SUMMERS (стр.17)
 

Summers

 

«јѕ„ј—“» SUMMERS (17)

«апчасти к сельхозтехнике Summers по серийным номерам каталога:

стр.  1    2    3    4    5    6    7    8    9    10    11    12    13    14    15    16    17    18    19    20   

 

п/п —ерийный номер

ќписание

¬ес, кг
2401 8T2520 ROLLR WNGLFT2.25ODX2-3/16Ф 99- 1,815
2402 8T2530 ROLLR#2WNGLFT4.5ODX1.52ФID 00- 0,014
2403 8T2986 CLAMP 1/2Ф(-8)WRNG RUBBERBACK 0,014
2404 8T2988 CLAMP 3/8Ф(-6)WRNG RUBBERBACK 0,041
2405 8T2990 HYD HOSE CLAMP MTL/RUB BACK 0,704
2406 8T3100 Y-BOLT(3/4-10)&(5/8-11)-7-3/4Ф 0,726
2407 8T3120 FLAT3/8X2-7.75ФWTCHAINATTCH07- 1,171
2408 8T3200 BOLT 1-8NCX11ФW/6.5ФTHD GR5 YZ 1,416
2409 8T3300 BOLT PIVOT CHSLTRP&WNGLFT YZ 1,906
2410 8T3400 PIN 1-1/4 X 6-11/16Ф5-PLEX 99- 8,392
2411 8T3590 LINK PT 1 TO 2 (2 STFNR) 99- 1,361
2412 8T3600 PIN 1-1/2 X 4-7/8Ф WNG PIVT98- 1,166
2413 8T3606 PIN 1-1/2 X 5-3/8ФPRT2HNG 99- 1,434
2414 8T3608 PIN 1-1/2 X 7-1/16ФHRDND&CHROM 2,840
2415 8T3620 PIN 1-1/2 X 12-1/2Ф HRDND&ZINC 3,085
2416 8T3625 PIN 1-1/2 X 12Ф W/WLD WSHR 00- 4,319
2417 8T3640 PIN 1-1/2 X 19Ф HARDEND 98- 2,219
2418 8T3800 WASHR7OD W/1.75OD BUSHX1.27ФID 0,803
2419 8T3810 7T4286 HEX WASHER PNTD 99- 2,495
2420 8T3820 WASHR7OD W/2.25OD BUSHX1.27ФID 272,171
2421 8T4000 HITCH CHISEL PLOW 96- 518,703
2422 8T4010 CNTR FRNT SPLT24Т-28ТCHSL 10- 525,761
2423 8T4035 WING LEFT 24-28Т CHSL 10- 525,761
2424 8T4037 WING RGHT 24-28Т CHSL 10- 345,657
2425 8T4040 WING 6Т PRT1 LEFT28+30Т 98- 345,657
2426 8T4042 WING 6Т PRT1 RGHT28+30Т 98- 313,069
2427 8T4046 WING 6Т PRT2 LEFT 50-60Т 99- 313,069
2428 8T4048 WING 6Т PRT2 RGHT 50-60Т 99- 463,348
2429 8T4050 WING 8Т PRT1 LEFT 32Т-44Т 96- 463,348
2430 8T4052 WING 8Т PRT1 RGHT 32Т-44Т 96- 798,367
2431 8T4054 WING 11Т PRT1 LEFT 50Т-54Т 99- 798,367
2432 8T4056 WING 11Т PRT1 RGHT 50Т-54Т 99- 573,827
2433 8T4058 WING 13Т PRT1 LEFT 56Т-60Т 04- 278,975
2434 8T4058F WING FRONT #1 LEFT 56Т-60Т 07- 573,827
2435 8T4059 WING 13Т PRT1 RGHT 56Т-60Т 04- 278,975
2436 8T4059F WING FRONT #1 RGHT 56Т-60Т 07- 8,674
2437 8T4060 WING EXT 1 SHNK CHSL 96- 39,057
2438 8T4070 WING EXT 2 SHNK CHSL 96- 49,971
2439 8T4072 WING EXT 2SHNK FOR GWHL 99- 108,220
2440 8T4074 WING EXT 3SHNK LEFT CH 99- 108,220
2441 8T4076 WING EXT 3SHNK RGHT CH 99- 225,907
2442 8T4080 WING EXT 4SHNK LEFT CH 96- 225,907
2443 8T4082 WING EXT 4SHNK RGHT CH 96- 24,033
2444 8T4090 SUPPORT GAUGE WHEEL(5ФSQ) 97- 19,606
2445 8T4094 HOLDER GAUGE WHL AXL(4ФSQ) 97- 48,447
2446 8T4096 GAUGE WHEEL ASSY W/O HUB 04- 5,285
2447 8T4100 PIVOT W/BLTPLATE LIFTARM 96- 67,590
2448 8T4130 LIFTARM FRONT CNTR CHSL 98- 21,774
2449 8T4132 WLKNG TNDM 7.5ФC-C 2Ф ID 98- 46,723
2450 8T4140 LIFTARM REAR WLKNG TNDM CH96- 44,909
2451 8T4166 WALKING TNDM LHCNTR/RHWING 99- 44,909
2452 8T4168 WALKING TNDM RHCNTR/LHWING 99- 0,418
2453 8T4174 FLAT 3/8 X 1-1/2- 6-7/8Ф 99- 1,924
2454 8T4175 REAR SPRNG ATTCH BRCKT 50Т-60Т 0,781
2455 8T4176 SUPPORT-WHL SPRG LARM LEFT99- 0,781
2456 8T4177 SUPPORT-WHL SPRG LARM RGHT99- 2,468
2457 8T4178 SUPPORT-WHL SPRG I-BLT LEFT99- 2,468
2458 8T4179 SUPPORT-WHL SPRG I-BLT RGHT99- 6,079
2459 8T4190 MUD DFLCTR W/T 7T0125 BNT LEFT 6,079
2460 8T4192 MUD DFLCTR W/T 7T0125 BNT RGHT 18,145
2461 8T4198 BRACE FRNTCNTR CYL ATTCH 02-10 63,756
2462 8T4205 CYL ATTCH FRNT CNTR CHSL 10- 31,854
2463 8T4224 CYL ATTCH УAФ REAR CHSL 99- 34,022
2464 8T4226 CYL ATTCH OFFST REAR 5PLX 99- 10,887
2465 8T4260 REST PART 2 WING 5-PLX 99- 34,398
2466 8T4300 LOCK TRNSPRT 28-44Т WING 97- 31,867
2467 8T4315 REST TRNSPRT 28-44Т WING 08- 39,193
2468 8T4325 LOCK TRNSPRT50-60ТCP&SCLTR 99- 6,750
2469 8T4350 LOCK CYLINDER 10.5Ф(2.5ROD)96- 2,495
2470 8T4380 HOLDER CYL LOCK 4Ф&6Ф MNT 96- 1,497
2471 8T4385 HOLDER MANUAL-PAK 3/4/6MNT09- 2,269
2472 8T4390 HOLDER STROKE CNTRL 4&6ФMNT08- 3,230
2473 8T4400 SUPPORT CABLE LIMIT/HTCH 99- 13,790
2474 8T4410 SUPPORT CABLE LIMIT/FRM 99- 106,115
2475 8T4510 FRAME REAR HITCH 98- 0,980
2476 8T4520 PIN 1 X 9-11/16ФREAR HTCH 98- 1,021
2477 8T4530 PIN 1 X 8-1/2ФRRHTCHSPRNG98- 2,922
2478 8T4540 SWIVEL REAR HITCH 98- 8,851
2479 8T4550 SLIDE REAR HITCH 98- 18,145
2480 8T4570 EXTENSION CHISL REAR HTCH 06- 1,770
2481 8T5000 HOLDER SPRNG-TRIP ASSY CAST96- 0,327
2482 8T5020 PIPE 1X5-9/16Ф SPRG STP CP 96- 9,232
2483 8T5050 HOLDER SHANK TRIP W/BSHNGS 96- 14,607
2484 8T5150 BRCKT CHSL TRIP ASSY MNTNG 96- 3,992
2485 8T5200 CAP SWIVEL CAST HRDND CHSL96- 0,255
2486 8T5345 SPLITSTEELBUSH 2 X1.5ФID- 1.5Ф 2,722
2487 8T6000 GAUGE WHEEL JACKBLT PLTD 96- 0,377
2488 8T6010 GAUGE WHEEL SCREW TOP 96- 0,876
2489 8T6020 GAUGE WHEEL JACK HANDL 96- 0,028
2490 8T6810 PLST BUSH 1-5/8X1.25ID-1Ф 96- 39,919
2491 8T7500 TRIP ASSY-LESS SHANK 700# 96- 40,826
2492 8T7500H TRIP ASSY-LESS SHNK 1050# 03- 0,522
2493 8T8100 VALVE SEQUENCE WING FOLD 99- 0,055
2494 8W1006 PLOWBOLT 3/8-16 X 1.5Ф GR5 PLN 0,028
2495 8W1007 NUT 3/8Ф-16NC HVY HEX GR2 PLN 2,722
2496 8W1011 S-TINE STANDARD 3,403
2497 8W1012 S-TINE HIGH CLEARANCE 0,400
2498 8W1015 CLAMP STANDARD S-TINE SLVR 0,400
2499 8W1016 CLAMP HI CLRNC S-TINE GOLD 0,282
2500 8W1020 SHOVEL 1/4 X 2.75Ф S-TINE 0,454
2501 8W1021 SHOVEL 1/4 X 4Ф STINE V-STYLE 0,227
2502 8W1200 U-BOLT 1/2 X 2 X 3-1/4Ф SQ 0,191
2503 8W1204 U-BOLT 1/2 X 3 X 3Ф SQ 21,094
2504 8W1228 TUBE SQ 2 X4T- 102.5Ф SQ 81- 19,052
2505 8W1230H TUBE SQ 2 X4T- 110Ф SQ 91- 35,383
2506 8W1245H TUBE SQ 2 X4T- 162.5Ф SQ 83- 36,744
2507 8W1250 TUBE SQ 2 X4T- 172Ф SQ 91- 3,752
2508 8W1264 FLAT 3/8X1.5- 50Ф 4RNK SW 91- 1,815
2509 8W1270 LEVER FOR 2ФSQ TUBE/STINE 81- 0,282
2510 8W1275 BAR CLAMP FLAT 3/8X1.5- 4Ф 81- 3,062
2511 8W1280 CYL ATTCH LEVER ROD SW 81- 0,908
2512 8W1285 BOTTOM FLAT 1/2X4 - 4Ф SW 81- 0,962
2513 8W1300 BUSHING 2Ф SQ TUBE/S-TINE 81- 0,028
2514 8W1357 HEX HEAD PLUG 9/16Ф-18 ORB 0,794
2515 8W1360 MANIFOLD BLOCK ALUMINUM 10PORT 0,509
2516 8W1380 HOLDDOWN HOSE 4&6Ф WDTH 81- 0,363
2517 8W1390 HOLDDOWN HOSE 2Ф WDTH 91- 0,908
2518 8W1398 HOLDDOWN HOSE 8Ф WDTH 91- 0,005
2519 8W1588 3/4Ф-16ORB PORT RESTRICTR.032Ф 0,005
2520 8W1589 3/4Ф-16ORB PORT 1WAYRESTR1/16Ф 49,898
2521 8W1710 LIFT ARM STII+4RNK SPRWDR 91- 52,620
2522 8W1720 LIFT ARM W/CYL STII+4RNKSW 91- 2,600
2523 8W1800 CYL ATTCH WNG 7W1610 W/HLS 94- 0,132
2524 8W1806 SPACER TUBE 1.25X.76- 1-1/16Ф 21,252
2525 8W1810H PIVOT W/614 AXLE WING HD LEFT 29,123
2526 8W1812H PIVOT C/W 614 HUB-WNG HD LEFT 21,252
2527 8W1814H PIVOT W/614 AXLE WING HD RGHT 29,123
2528 8W1816H PIVOT C/W 614 HUB-WNG HD RGHT 16,149
2529 8W1820 PVT INNER WING W/ROLLRS LEFT 16,149
2530 8W1822 PVT INNER WING W/ROLLRS RGHT 33,886
2531 8W1830H PVT PLATE WNG-1Ф 7W1650H PNTD 215,469
2532 8W1850 HITCH PIVOT ASSY 22Т HDA 94- 20,413
2533 8W1860 CYL ATTCH HTCH UBLT LEFT 94- 20,413
2534 8W1862 CYL ATTCH HTCH UBLT RGHT 94- 0,377
2535 8W1884 L UHMW 2.5X2.5X3/8- 13Ф W/HLS 0,685
2536 8W1886 FLAT 5/16 X 1.5- 11-3/8Ф 94- 0,227
2537 8W1890 ROLLERTUBE1.5 X 1ФID- 1.5Ф 94- 0,014
2538 8W1895 NYLATRON 1ФODX .76ФID- 1-1/2Ф 0,014
2539 8W1897 NYLATRON 1ФODX .76ФID- 1-3/4Ф 0,005
2540 8X0000 BOLT 1/4-20X3/4Ф FLLTHD GR5 YZ 0,005
2541 8X0000B BOLT 1/4-20NC X 1Ф GR5 YZ 0,019
2542 8X0001 BOLT 3/8-16NC X 3/4Ф GR5 YZ 0,019
2543 8X0002 BOLT 3/8-16NC X 1Ф GR5 YZ 0,028
2544 8X0003 BOLT 1/4-20NC X 4-1/2Ф GR5 YZ 0,023
2545 8X0004 BOLT 3/8-16NC X 1-1/4Ф GR5 YZ 0,023
2546 8X0005 BOLT 1/4-20NC X 3-3/4Ф GR5 YZ 0,041
2547 8X0006 BOLT 3/8-16NC X 2-1/2Ф GR5 YZ 0,028
2548 8X0007 BOLT 3/8-16NC X 1-1/2Ф GR5 YZ 0,032
2549 8X0008 BOLT 3/8-16NC X 2Ф GR5 YZ 0,014
2550 8X0009 BOLT 1/4-20NC X 2Ф GR5 YZ 0,010

 

стр.  1    2    3    4    5    6    7    8    9    10    11    12    13    14    15    16    17    18    19    20   

 

         вверх страницы

 

 

 

   омпани€ "ќдэнсэ" ( иев, ”краина) предлагает ¬ам купить запчасти Summers (—аммерс). «апчасти дл€ сельхозтехники Summers (—аммерс) - бороны, культиваторы, чизели, опрыскивали. “акже в продаже продукты опрыскивани€, шины и электроника к сельскохоз€йственной технике.  
   
Odense.Com.Ua © 2006-2017 | ¬се права защищены