«апчасти Summers (15)

Bourgault Buhler Versatile Kinze Morris MacDon Miller Mitas Summers TeeJet
Bourgault Buhler Versatile Kinze Morris MacDon Miller Mitas Summers TeeJet
     
—/х «апчасти
Bourgault
сельхоз запчасти Buhler Versatile
John Deere
запчасти Kinze
запасные части MacDon
запчасти Miller
запасные части Morris
запчасти Summers
сельхоз запчасти TeeJet
 
Ўины
—ельхоз шины
√рузовые шины
Ўины дл€ строительной техники
Ўины дл€ вилочных погрузчиков
Ўины дл€ автокрана
 
—/х Ёлектроника
GPS навигаци€, параллельное вождение
 урсоуказатель Centerline 220
GPS навигатор Matrix Pro 570G
 
ќпрыскивание полей, посевов
–аспылительные форсунки
–€дковые форсунки, насадки
‘орсунки дл€ внесени€ удобрений
 омпоненты штанги дл€ опрыскивани€
 лапаны, коллекторы дл€ опрыскивани€
 
ѕеллеты
Ћинии дл€ производства пеллет
ѕроизводство пеллет, топливных гранул, брикетов
ќборудование пеллеты, продажа
«апчасти оборудовани€ пеллет, купить

 

 

 

 
—ельхозтехника, запчасти >   Summers >  «јѕ„ј—“» SUMMERS (стр.15)
 

Summers

 

«јѕ„ј—“» SUMMERS (15)

«апчасти к сельхозтехнике Summers по серийным номерам каталога:

стр.  1    2    3    4    5    6    7    8    9    10    11    12    13    14    15    16    17    18    19    20   

 

п/п —ерийный номер

ќписание

¬ес, кг
2101 8N4216 1/2X 216ФHYD HOSE#10FJX3000PSI 3,040
2102 8N4228 1/2X 228ФHYD HOSE#10FJX3000PSI 6,759
2103 8N4546 1/2X 546ФHYD HOSE#10FJX3000PSI 7,712
2104 8N4624 1/2X 624ФHYD HOSE#10FJX3000PSI 1,452
2105 8N6060 3/4X 60ФHYD HOSE#10FJX3000PSI 6,578
2106 8N6354 3/4X 354ФHYD HOSE#10FJX3000PSI 10,434
2107 8N6570 3/4X 570ФHYD HOSE#10FJX3000PSI 10,706
2108 8N6588 3/4X 588ФHYD HOSE#10FJX3000PSI 7,059
2109 8P0302 HYD CYL 3ФDIAX1.75Ф3500P1.25RD 9,209
2110 8P0306 HYD CYL 3ФDIAX6Ф3500PSI1.25ФRD 36,290
2111 8P0510 HYD CYL 5.5ФDIAX10Ф3500PSI2ФRD 0,069
2112 8P1050 BLACK POLY WEAR TUBE 0,568
2113 8P3010 PLUG 2-1/2Ф NPT SQUARE HD STL 0,785
2114 8P3500 TUBE 2.25 X 1.27 ID- 2.25Ф 05- 4,310
2115 8P3900 PIN 2 X 11-1/8Ф HARDENED 5,353
2116 8P3910 PIN 2 X 13-1/2Ф HARDENED 1099,570
2117 8P4040 CENTER 41&45Т LANDRLLR 05- 544,342
2118 8P4067 WING LANDROLLER 13Т LEFT 06- 486,732
2119 8P4070 WING LANDROLLER 15Т LEFT 05- 589,749
2120 8P4075 WING LANDRLLR 17.5Т LEFT 09- 544,342
2121 8P4077 WING LANDROLLER 13Т RGHT 06- 486,732
2122 8P4080 WING LANDROLLER 15Т RGHT 05- 589,749
2123 8P4085 WING LANDRLLR 17.5Т RGHT 09- 73,487
2124 8P5000 UPRGHT TRNSPRT RST LNDRLLR 05- 44,455
2125 8P5020 BRACE TRNSPRT RST LANDRLLR 05- 139,488
2126 8P5040 CROSSTUBE TRNSPRT LNDRLLR 05- 5,399
2127 8P5060 HITCH LOCK 1/2X3X3.5- 14Ф 05- 3,992
2128 8P5070 WING LOCK 1/2X3X3.5-10.25Ф 05- 1,724
2129 8P5080 REINFORCEMENT ANGLE 7-7/8Ф 05- 0,572
2130 8P6020P STL 8P6020 10GAX5X8Ф PNTD 07- 55,795
2131 8P6100 LIFTARM W/RCVR SWNGFLD 06- 55,115
2132 8P6100S LIFTARM W/RCVR SWNGFLD SHRT06- 4,718
2133 8P6210 CYL ATTCH U-BLT ON 1Ф ID 06- 4,491
2134 8P6211 CVL ATTCH U-BOLT ON 1ФID 06- 4,673
2135 8P6215 CYL ATTCH U-BLT ON 1-1/4ФID06- 19,551
2136 8P6220 PIVOT HTCH SWNG FLD U-BLT 06- 19,189
2137 8P6230 STOP W/RND U-BLT SWNG FLD 06- 23,498
2138 8P7000 SCRAPER 36Ф ROLLER 105Ф 09- 9,127
2139 8P7010 SCRAPER 42Ф ROLLER 105Ф 09- 7,063
2140 8P7020 SCRAPER 36Ф ROLLER 34Ф 09- 2,958
2141 8P7030 SCRAPER 42Ф ROLLER 34Ф 09- 14,131
2142 8P7040 SCRAPER 36Ф ROLLER 68Ф 09- 5,920
2143 8P7050 SCRAPER 42Ф ROLLER 68Ф 09- 6,256
2144 8P7070 SCRAPER 42Ф ROLLER 72Ф 09- 18,181
2145 8P7140 PIVOT LOCK 41-84Т TRAIL LR 07- 136,489
2146 8P7150LB CASTER WING LEFT 62-84ТLR 09- 136,489
2147 8P7150RB CASTER WING RGHT 62-84ТLR 09- 56,022
2148 8P7160L CASTER LEFT 62Т-84Т LR 07- 56,022
2149 8P7160R CASTER RGHT 62Т-84Т LR 07- 14,249
2150 8P7170 SHOT PIN 41-84Т TRAIL LR 07- 17,020
2151 8P7190B CASTER MOUNT 62Т-84Т LR 09- 0,713
2152 8P7200 SPRING 2.5 OD-1.5 ID-3Ф 10- 3,153
2153 8P7250 EYEBOLT 1.5ФDIAX1Ф EYE1PCYZ 0,568
2154 8P7255 PIN 1.5ФDIAX1.0625ФEYE 1PCYZ 5,884
2155 8P7310 LOCK CYL LR PWD COAT RED 07- 0,055
2156 8R6040 PIN 1 X 5-1/2Ф (BASE3X31CYL) 2,269
2157 8R6065 PILLOWBLOCK CAP W/ZRK CASTPNTD 2,269
2158 8R6067 PILLOWBLOCK CAP CAST PNTD 0,844
2159 8R6080 PIN 1 X 6-1/2Ф (ROD 3X31CYL) 14,063
2160 8R6100 RETAINING ROD 1.5 X 61-3/8Ф 0,577
2161 8R6114 TUBE 2-1/8 X 1.563ID- 2-9/16Ф 45,816
2162 8R6124 GANG RP 3-TINE UNIT 82- 125,199
2163 8R6136 REEL HYD DIRECT DRIVE 94- 67,590
2164 8R6142 BATT HEAVY DUTY RP 87- 0,227
2165 8R6145 EYEBOLT 3/4Ф-10NC X 5/8ФEYE 23,761
2166 8R6152 STABILZNG ARM HYD DD RGHT94- 16,331
2167 8R6160 LIFTING ARM LEFT 79- 16,331
2168 8R6165 LIFTING ARM RGHT 79- 2,731
2169 8R6170 PIN 1-3/4 X 8Ф RAKE KEEPER 79- 12,443
2170 8R6201 SPINDLE ASSY 14L TIRE -99 10,642
2171 8R6206 RECEIVR ASSY HD812/16.5L 97- 1,334
2172 8R6300 DEPTH ADJ BOLT 1.5-6NC- 5.75Ф 1,992
2173 8R6310 PIN 1-1/4 X 12.1Ф DEPTH CNTRL 1,992
2174 8R6312 PIN 1.25 X 11Ф TRNSLCK BLK 99- 13,949
2175 8R6410 MNT CHANNEL ROCK DEFLECTOR 12,883
2176 8R6420 SIDE PLATE ROCK DEFLECTOR 2,795
2177 8R6430 FLAT 1/4 X 1.5- 58Ф STRAP 84- 9,526
2178 8R6440 BELTING .30 X24- 58Ф W/HLS 84- 0,513
2179 8R6450 FLAT 1/4 X 2- 8Ф STFNR 84- 0,518
2180 8R6800 GREASE PIN 1.25Ф DIA. W/ZRK 0,114
2181 8R6805 SPLITSTEELBUSH 1Ф X .75ФID- 1Ф 0,046
2182 8R6808 SPLITSTEELBUSH 1.25X 1ФID-.75Ф 0,114
2183 8R6810 SPLITSTEELBUSH 1.62X1.25ФID-1Ф 0,114
2184 8R6815 SPLITSTEELBUSH 1.50X1.25ФID-1Ф 2,722
2185 8R6825 BEARING FLANGED 2Ф ID X #210 21,774
2186 8R6870 HYD CYL 3 X 31Ф (3/4Ф-16 ORB) 0,059
2187 8R6874 SEAL KIT 3Ф X 31Ф CTD 85- 2,935
2188 8R6901 AXLE H614 STR 2ФCR X 10Ф 3,802
2189 8R6902 AXLE H614 STR 2ФHR X 11-1/2Ф 6,691
2190 8R6911 HUB H614 W/CUPS&ZRK 6 BLT GBGI 0,082
2191 8R6913 HUB CAP H614 & H618 0,069
2192 8R6914 BOLT WHEEL 9/16Ф-18 UNF- 1.25Ф 0,091
2193 8R6915 BOLT WHEEL 9/16Ф-18 UNF- 1.75Ф 0,255
2194 8R6917 BEARING INNER 614 0,082
2195 8R6921 SEAL HD 2Ф ID (TRPL LIP) H614 0,182
2196 8R6922 SEAL ASSY GBGI H614 HUB 00- 0,046
2197 8R6923 SEAL ONLY GBGI H614 HUB 00- 0,046
2198 8R6924 COUNTRFACE GBGI H614 HUB 00- 0,114
2199 8R6925 RACE INNER H614 LM603011 0,046
2200 8R6927 SEAL SUPPORT GBGI H614 AXLE 22,736
2201 8R7014 STABILZNG ARM HYD DD LEFT94- 12,248
2202 8R7034 HYDMOTOR2000SER14.9SPL4BLTXRLF 3,403
2203 8R7050 VALVE FLOW CONTROL 0,091
2204 8R7052 HNDL KIT PRNC RD-1900FLOWCNTRL 0,590
2205 8R7060 DRIVE SPROCKET 13 TOOTH KEYED 0,590
2206 8R7061 DRIVE SPROCKET 13 TOOTH SPLINE 0,041
2207 8R7407 2000 SERIES SEAL KIT С89&LATER 0,028
2208 8R7408 SHAFT SEAL HI-PRESSURE #2000 1,543
2209 8R7632 GLAND ROD END CTD 3ФDIA.X 31Ф 0,699
2210 8R7650 FLAT 1/4X3- 7.25Ф ELEC LIFT83- 2,314
2211 8R7660 STL 1/4X7.25-10Ф ELECLFT83- 0,123
2212 8R7670 MNTNG BRCKT SWITCH RP 83- 0,681
2213 8R7672 WIRE HARNESS SWITCH RP 83- 0,468
2214 8R7674 WIRE HRNSS SOLENOID VLVE 83- 5,680
2215 8R7680 SOLENOID VLV W/WPCK 3POS4WAY 0,763
2216 8R7684 SOLENOID COIL 12V 26,310
2217 8R7704 PLANETARY PWRWHL4.5/1RATIO4BLT 0,010
2218 8R7710 GASKET 4 BOLT MOTOR/PLANETARY 0,055
2219 8R7720 OIL SEAL POWER WHL 83- 0,046
2220 8R7724 RETAINING RING .116 POWR WHL 4,650
2221 8R7730 OUTPUT SHAFT 23 TEETH 98,436
2222 8R7874 HITCH ONLY HYD SWNG 81Ф 06- 46,269
2223 8R7880 PIVOT HYD SWING HITCH 00- 2,813
2224 8R7890 LOCK CYLNDR 8Ф(1.75ФRD)RED95- 185,984
2225 8R8005 SNAP RING .078ФFOR 2-1/2ФDIA. 0,014
2226 8R8010 BEARING 2-1/2ФFLNG 4BLT-49/64Ф 5,839
2227 8S0003 SEPARATOR BRACE FORMED&P/CТD 0,223
2228 8S0005 TCHDWN BRACE ULTRA FRMED&PNTD 0,826
2229 8S0074 MUFFLER CLAMP HD 2-1/8Ф PLATED 0,182
2230 8S0080 PIPE CLAMP 1.90Ф ID PLATED YZ 0,173
2231 8S0100 BUCKLE 2Ф TANK STRAP 91- 0,141
2232 8S0118 POLYESTER STRAP 2Ф X 114Ф BLK 0,146
2233 8S0120 POLYESTER STRAP 2Ф X 140Ф BLK 0,177
2234 8S0280 U-BOLT 5/16 X 2 X 2-3/4Ф RND 0,055
2235 8S0295 U-BOLT 3/8 X 2-5/8 X 4-1/4ФRND 0,091
2236 8S0315 U-BOLT 3/8 X 3 X 4-1/8Ф RND 0,114
2237 8S0319 U-BOLT 3/8 X 3 X 4-1/8Ф SQ 0,241
2238 8S0330 U-BOLT 1/2 X 3 X 4-1/4Ф SQ 0,313
2239 8S0340 U-BOLT 1/2 X 4 X 5-1/4Ф SQ 0,368
2240 8S0345 U-BOLT 1/2 X 5 X 6-1/4Ф SQ 0,495
2241 8S0358 U-BOLT 5/8 X 3 X 4-1/2Ф SQ 0,513
2242 8S0360 U-BOLT 5/8 X 6 X 4-1/2Ф SQ 0,568
2243 8S0660 SPRING 1.42ФODX 7.81ФEXT PNTD 1,316
2244 8S0684 SPRING SHOCK ABSORBER SSV96-01 0,350
2245 8S0820 SIDE RAILING BOTTOM PEG 03- 0,794
2246 8S1000 SHOCK ABSORBER 91-01 1,316
2247 8S1001 SHOCK ABSORBER ULTIM 99- 1,724
2248 8S1002 ADJUSTING CAM 91-01 0,059
2249 8S1004 UPPER SPRING RETAINER 91-01 2,858
2250 8S1020 SHOCK/.406DIA SPRING ASSY96-01 0,159

 

стр.  1    2    3    4    5    6    7    8    9    10    11    12    13    14    15    16    17    18    19    20   

 

         вверх страницы

 

 

 

   омпани€ "ќдэнсэ" ( иев, ”краина) предлагает ¬ам купить запчасти Summers (—аммерс). «апчасти дл€ сельхозтехники Summers (—аммерс) - бороны, культиваторы, чизели, опрыскивали. “акже в продаже продукты опрыскивани€, шины и электроника к сельскохоз€йственной технике.  
   
Odense.Com.Ua © 2006-2017 | ¬се права защищены