«апчасти Summers (12)

Bourgault Buhler Versatile Kinze Morris MacDon Miller Mitas Summers TeeJet
Bourgault Buhler Versatile Kinze Morris MacDon Miller Mitas Summers TeeJet
     
—/х «апчасти
Bourgault
сельхоз запчасти Buhler Versatile
John Deere
запчасти Kinze
запасные части MacDon
запчасти Miller
запасные части Morris
запчасти Summers
сельхоз запчасти TeeJet
 
Ўины
—ельхоз шины
√рузовые шины
Ўины дл€ строительной техники
Ўины дл€ вилочных погрузчиков
Ўины дл€ автокрана
 
—/х Ёлектроника
GPS навигаци€, параллельное вождение
 урсоуказатель Centerline 220
GPS навигатор Matrix Pro 570G
 
ќпрыскивание полей, посевов
–аспылительные форсунки
–€дковые форсунки, насадки
‘орсунки дл€ внесени€ удобрений
 омпоненты штанги дл€ опрыскивани€
 лапаны, коллекторы дл€ опрыскивани€
 
ѕеллеты
Ћинии дл€ производства пеллет
ѕроизводство пеллет, топливных гранул, брикетов
ќборудование пеллеты, продажа
«апчасти оборудовани€ пеллет, купить

 

 

 

 
—ельхозтехника, запчасти >   Summers >  «јѕ„ј—“» SUMMERS (стр.12)
 

Summers

 

«јѕ„ј—“» SUMMERS (12)

«апчасти к сельхозтехнике Summers по серийным номерам каталога:

стр.  1    2    3    4    5    6    7    8    9    10    11    12    13    14    15    16    17    18    19    20   

 

п/п —ерийный номер

ќписание

¬ес, кг
1651 8L0100 ACCUMULATOR PISTON TYPE 4,097
1652 8L0104 ACCUMULATOR INNER CUSHION 2,904
1653 8L0105 CHECK VALVE W.025 ORF #8 0,069
1654 8L0110 CUSHION BUMPER 1.25ФDIA.RED 0,069
1655 8L0130 WELD ASSY TOUCH DOWN CRUTCH 0,568
1656 8L0148 STL 8L0146 SAFETY LNK PNTD 07- 1,135
1657 8L0152 STL 8L0150 3/8ФFOLDLNK PNTD99- 1,103
1658 8L0162 STL 8L0160 3/4ФFOLDLNK PNTD99- 1,947
1659 8L0170 ACCUMULATOR SADDLE 08- 1,157
1660 8L0172 ACCUMULATOR RETAINER 08- 0,454
1661 8L0242 SAFETY CHAIN 6400# 7MM X 42Ф 1,783
1662 8L0243 SPINDLE W/211 HUB TOUCHDWN 07- 3,811
1663 8L0246 BUSHING 2.875X2.5ID- 3Ф 97- 0,168
1664 8L0247 BUSHING 2.625X2.25ID- 2.5Ф 99- 0,137
1665 8L0248 BUSHING 2.125X1.765ID- 3Ф 96- 0,128
1666 8L0250 BOLT 3/4-10NC X 14Ф WELDASSY 0,858
1667 8L0251 WASHER 3/4ФID X 3-1/16ФODX 1/4 0,218
1668 8L0252 WASHER 1.28ФIDX4.5ODX 1/4Ф YZ 0,472
1669 8L0256 U-BOLT 1/4 X 1-1/2 X 2-1/2Ф SQ 0,046
1670 8L0258 U-BOLT 5/16 X 1-1/2 X 2-1/2ФSQ 0,055
1671 8L0260 U-BOLT 3/8 X 1-3/4 X 3Ф SQ 0,091
1672 8L0262 U-BOLT 5/16 X 1 X 2Ф SQ 0,041
1673 8L0266 U-BOLT 1/2 X 3-1/2 X 5Ф SQ 0,282
1674 8L0268 U-BOLT 5/16 X 3 X 4Ф SQ 0,082
1675 8L0270 SLIDE BOLT LATCH ZNC PLTD 96- 0,781
1676 8L0272 U-BOLT 5/16 X 3 X 7Ф SQ 0,137
1677 8L0300 EYEBOLT 1/2Ф-13NC X 1ФEYE X 4Ф 0,177
1678 8L0310 PROTECTOR WETBOOM 1-1/4 X 10 0,105
1679 8L0320 PLATE 2PNT&LR CASTER WEAR 96- 0,395
1680 8L0400 WINDSHIELD SQ MNTG BRCKT 96- 0,100
1681 8L0410 WINDSHIELD RD MNTG BRCKT 96- 0,100
1682 8L0510 STL 10GA BOOMBRACE FINSHD 99- 0,318
1683 8L0512 STL 10GA PT1 & REAR BMBRC09- 0,327
1684 8L0625 BUMPER THERMOPLASTIC 0,032
1685 8L0626 BUMPER NEOPRENE 80DURO W/PLT 0,114
1686 8L0630 SADDLE 1Ф DBL HOSE ULT/RA 02- 0,150
1687 8L0650 SPRING BOOM SUSPEN 12Ф LT BLK 3,053
1688 8L0652 SPRING BOOM SUSPEN 12Ф HVY GRN 3,970
1689 8L0660 SPRING CABLE TENSION 1/2 X 24Ф 0,200
1690 8L0903 TUBE EXT 1 X 21-3/8Ф SSTEEL 1,357
1691 8L0906 TUBE EXT 1 X 21-3/8Ф ALUM 93- 0,468
1692 8L0908 TUBE EXT 1 X 41-3/8Ф ALUM 93- 0,908
1693 8L0908S TUBE EXT 1 X 41-3/8Ф SSTEEL 2,627
1694 8L0908U TUBE PRT2 WTBM 1 X 45ФULT99- 0,985
1695 8L0910 TUBE EXT WB 1 X 59Ф ALUM 93- 1,293
1696 8L0910B TUBE WB 1 X 49Ф 22ФSPC 3NOZ 1,071
1697 8L0912 TUBE EXT WB 1 X 45Ф SSTEEL 2,858
1698 8L0913 TUBE WB 1 X 81.5Ф 22ФSPCG 4NOZ 1,783
1699 8L0920 TUBE MID WETBOOM 1 X 105Ф 2,314
1700 8L0921 TUBE WB 1 X 145Ф 20Ф SPC 8N0Z 3,171
1701 8L0921A TUBE WB 1 X 159Ф 22Ф SPC 8NOZ 3,484
1702 8L0922 TUBE MID WTBOOM 1X115Ф 22ФSP 2,518
1703 8L0923 TUBE MID WB 1 X 105Ф SSTEEL 6,669
1704 8L0925 TUBE WB 1 X 145Ф 20ФSP SS 8NOZ 9,409
1705 8L0930 TUBE PART 2 WETBOOM 1 X 165Ф 3,629
1706 8L0932 TUBE WB 1 X 143.5Ф 22SPC 7NOZ 3,140
1707 8L0933 TUBE PT2 WB 1 X 165Ф SSTEEL 10,479
1708 8L0940 TUBE PART 1 WETBOOM 1 X 225Ф 4,945
1709 8L0942 TUBE PRT1&2 AL WTBOOM 1 X 285Ф 6,247
1710 8L0943 TUBE PT1 WB 1 X 225Ф SSTEEL 14,289
1711 8L0944 TUBE WB 1 X 265Ф 20ФSP 14NOZ 5,802
1712 8L0952 TUBE WB 1 X 264Ф 20ФSP SS 14NZ 17,129
1713 8L0953 TUBE PT1 WB 1 X 285Ф SSTEEL 18,100
1714 8L0962 TUBE WB 39-3/8Ф 2NZ 22Ф SP 03- 0,862
1715 8L0964 TUBE WB 71Ф 4NZ 22Ф SP 03- 1,556
1716 8L0966 TUBE WB 141-1/2Ф 6NZ 22ФSP 03- 3,099
1717 8L0968 TUBE WB 1 X 181Ф 22ФSPC 9NOZ 3,961
1718 8L0969 TUBE WB 185-1/2Ф 9NZ 22ФSP 03- 4,065
1719 8L0971 TUBE WB 29-3/4Ф 22Ф SP 2NZ 04- 0,690
1720 8L0973 TUBE WB 63-1/8Ф 3NZ 22Ф SP 04- 1,379
1721 8L0975 TUBE WB 215-1/8 10NZ22ФSP04- 4,709
1722 8L0977 TUBE WB 252-1/4Ф 12NZ22ФSP 04- 5,526
1723 8L1015 SHOCK ABSORBER PAINTED 95- 1,534
1724 8L1020 AXLE H611 1.75X12.75Ф 2PT96-08 3,167
1725 8L1045 UHMW FLAT 1/4X5-11Ф CNTR 95- 0,200
1726 8L1046 UHMW FLAT 1/4X5-11ФW/NTCH95- 0,200
1727 8L1052 TIVAR WEAR STRIP W/HLS 99- 0,096
1728 8L1053 UHMW ANGL 3/8X3X3-7-1/2ФR99- 0,255
1729 8L1054 UHMW ANGL 3/8X3X3-7-1/2ФL99- 0,255
1730 8L1055 UHMW FLAT 1/4X2-1/2- 24Ф 99- 0,250
1731 8L1056 UHMW DISK 3.5ФODX2.28ФID 99- 0,041
1732 8L1060 QUICKLINK 3/8Ф YEL ZINC 0,109
1733 8L1070 TURNBUCKLE 3/8Ф X 6Ф TAKE-UP 0,404
1734 8L1110 CHAIN 5/16ФGR30 PROOF Z 18.25Ф 0,617
1735 8L1145 CABLE 1/4 X 161.25Ф SPRING 96- 0,731
1736 8L1150 CABLE 1/4 X 219.25Ф SPRING 93- 0,994
1737 8L1155 CABLE 1/4 X 342Ф SPRING 96- 1,565
1738 8L1160 CABLE 1/4 X 456.5Ф SPRING 93- 2,028
1739 8L1430 KIT RETROFIT PT1 PILOT CHK JIC 1,634
1740 8L1432 KIT RETROFIT PT1 PILOT CHK NPT 2,269
1741 8L1450A DBL BLCKNG VLV 2WAY NC -## 0,182
1742 8L1450B DBL BLCKNG VLV 2WAY NC SMLLCOL 0,159
1743 8L1451 BODY ONLY -8CAVITY Z-6 PORTS 0,150
1744 8L1452B POPPET 2WAY NC 5K DEUTSCH 0,091
1745 8L1453 RELIEF VALVE CAVITY PLUG 2WAY 0,091
1746 8L1454A POPPET 2WAY NO 0,000
1747 8L1455 SEAL KIT FOR 8L1454 & 8L1456 0,091
1748 8L1456 SPOOL 2WAY NORMALLY OPEN PT2 0,000
1749 8L1457 CART WATERPRF SEAL KIT METLCAP 0,128
1750 8L1458 SPOOL 4WAY 2 POS TRKSPYR -## 0,091
1751 8L1459 SPOOL 2WY NRMLLY OPN FOR ECOIL 0,100
1752 8L1460 RELIEF DIFFERETIAL AREA POPPET 0,105
1753 8L1462 CHECK VALVE HYD MANIFOLD ULT 0,000
1754 8L1463 CHECK VALVE FOR BLOCKING CIRCT 0,000
1755 8L1464 SEAL KIT FOR 8L1452A/B 0,000
1756 8L1465 COIL NUT NOT WEATHERPROOF 0,000
1757 8L1466 COIL NUT NOT WEATHERPROOF 0,000
1758 8L1467 #8 PILOT PISTON W/SEALS 0,000
1759 8L1468 SMALL CART WATERPRF SEAL KIT 0,000
1760 8L1469 LARGE CART WATERPRF SEAL KIT 0,318
1761 8L1470 LARGE COIL W/WPAC 12V 1.67AMPS 0,409
1762 8L1471 #10 E-COIL 12VDC DEUTSCH 1.6A 0,273
1763 8L1472 SMALL COIL W/WPAC 12V 1.22AMPS 0,137
1764 8L1473 #07 E-COIL 12VDC DEUTSCH 1.4A 4,083
1765 8L1475 MANIFOLD VALVE BLOCK BARE 5BNK 0,000
1766 8L1476 ORFICE DISC .5OD X .060ФDROPIN 0,000
1767 8L1476A ORIFICE DSC .5OD X .05Ф OFFSET 0,000
1768 8L1476B ORIFICE DISC .5OD X.06Ф OFFSET 0,000
1769 8L1477 ORFICE DISC .5OD X .032ФDROPIN 0,000
1770 8L1477A ORIFICE DSC .5OD X .04Ф OFFSET 0,000
1771 8L1478 ORIFICE DISC.5OD X.032Ф THREAD 0,000
1772 8L1478A ORIFICE DSC .5OD X .06Ф THREAD 0,000
1773 8L1479 ORIFICE DISC ONE WAY DROP IN 0,000
1774 8L1480 #6 SAE PLUG 0,000
1775 8L1481 #8 SAE PLUG 0,137
1776 8L1501 SPOOL VALVE 4WAY 2POSITION 0,000
1777 8L1502 SEAL KIT FOR 8L1501 0,137
1778 8L1503 POPPET VALVE 2WAY NC 0,000
1779 8L1504 SEAL KIT FOR 8L1456/1462/1503 0,159
1780 8L1505 SPOOL VALVE 4WAY 3POS MOTOR 0,014
1781 8L1508 SCREW 1/4-20X2Ф SOCKETHEADCAP 0,000
1782 8L1509 O-RINGS MANIFLD TO POWER UNIT 0,499
1783 8L1519 FENNER PLASTIC RESERVOIR 0,023
1784 8L1520 FILL CAP HYDRAULIC POWER UNIT 0,318
1785 8L1521 SOLENOID POWER UNIT MOTOR 7,440
1786 8L1522 MOTOR ONLY FENNER POWER UNIT 0,000
1787 8L1523 FENNER UNIT TANK O-RING 15,877
1788 8L1603 HYD POWER UNIT W/CNTL & E-COIL 0,250
1789 8L1810 GROUND CABLE ASSY BLACK 0,867
1790 8L1814 HONDA ENGINE STARTER CABLE RED 1,561
1791 8L1815 POWER CABLE ASSY RED 1,398
1792 8L1902 HARNESS 77ТELEC ENDNOZ WETB91- 0,976
1793 8L1904 HARNESS 60ТELECENDNOZ WET09- 0,509
1794 8L1907 HARNESS UPPER WIRE DTSH 08- 0,840
1795 8L1907A HARNESS UPPER PLUGIN DTSH 08- 0,372
1796 8L1908 HARNESS LOWER WIRE DTSH 08- 0,191
1797 8L1909 BRKT TIPLIFT CNTRL BOX 10- 1,311
1798 8L1910 TIPLIFT CNTRL BOX ASSY 95- 0,341
1799 8L1910A TIPLIFT CNTRL BOX WO/HRNS 0,159
1800 8L1912 HARNESS 4.5Т AGITATOR EXT09- 1,248

 

стр.  1    2    3    4    5    6    7    8    9    10    11    12    13    14    15    16    17    18    19    20   

 

         вверх страницы

 

 

 

   омпани€ "ќдэнсэ" ( иев, ”краина) предлагает ¬ам купить запчасти Summers (—аммерс). «апчасти дл€ сельхозтехники Summers (—аммерс) - бороны, культиваторы, чизели, опрыскивали. “акже в продаже продукты опрыскивани€, шины и электроника к сельскохоз€йственной технике.  
   
Odense.Com.Ua © 2006-2017 | ¬се права защищены