Запчасти Kinze

Bourgault Buhler Versatile Kinze Kuhn MacDon Miller Mitas Summers TeeJet
Bourgault Buhler Versatile Kinze Kuhn MacDon Miller Mitas Summers TeeJet
     
С/х Запчасти
Bourgault
сельхоз запчасти Buhler Versatile
John Deere
запчасти Kinze
с/х запчасти Kuhn
запасные части MacDon
запчасти Miller
запасные части Morris
запчасти Summers
сельхоз запчасти TeeJet
 
Шины
Сельхоз шины
Грузовые шины
Шины для строительной техники
Шины для вилочных погрузчиков
Шины для автокрана
 
С/х Электроника
GPS навигация, параллельное вождение
Курсоуказатель Centerline 220
GPS навигатор Matrix Pro 570G
 
Опрыскивание полей, посевов
Распылительные форсунки
Рядковые форсунки, насадки
Форсунки для внесения удобрений
Компоненты штанги для опрыскивания
Клапаны, коллекторы для опрыскивания
 
Пеллеты
Линии для производства пеллет
Производство пеллет, топливных гранул, брикетов
Оборудование пеллеты, продажа
Запчасти оборудования пеллет, купить
 
Птицеводство, животноводство
Птицеводство, животноводство оборудование
Содержание, выращивание птицы
Кормление кур, бройлеров
Поение бройлеров, кур
Вентиляция птичников
Обогрев птичников
Охлаждение курятника
Освещение птицеводческих помещений
Гнезда для сбора яиц
Упаковка, сортировка яиц
Обслуживание, чистка, мойка

 

 

 

 
Сельхозтехника, запчасти >   Kinze >  ЗАПЧАСТИ KINZE (стр.1)
 

Kinze

 

ЗАПЧАСТИ KINZE (1)

Запчасти Kinze на сеялки (2000, 2200, 2300, 2600, 3000, 3200, 3600, 3700, 3800) и перегрузчики зерна (850, 1050) в Украине и Киеве от компании "Одэнсэ". Мы готовы предложить нашим клиентам запчасти Kinze (Кинзе) на любые сеялки и перегрузчики зерна, которые Вы используете в своей работе.

 

 

         

   

Запчасти к сельхозтехнике Kinze по серийным номерам каталога:

стр.  1    2    3    4    5    6    7    8

 

 

рис.1.   Увеличить Отмена

 

п/п Каталожный номер

Наименование

Кол-во Вес, кг
1 G10305 Болт рамы 3/8"-16х1"   2 0,022
  G10210 Шайба 3/8"-USS 2  
  G10229 Кольцо стопорное 3/8" 2 0,005
  G10101 Гайка шестигранная 3/8"-16 2 0,01
2 GB0102 Рукоятка регулировки глубины 1 0,198
3 G10605 Шпилька 5/32"х3/4" 1 0,001
4 G10001 Болт 3/8"-16х1 1 0,019
  G10229 Кольцо стопорное 3/8" 1 0,005
5 GA0811 Крышка корпуса 1 1,339
6 GD1027 Кронштейн стабилизатора 1 0,545
7 G10003 Болт 3/8"-16х1 1/2" 1 0,028
8 G10229 Кольцо стопорное 3/8" 1 0,005
9 G10208 Шайба спец. 13/32" 1 0,012
10 GD1110 Втулка 1 0,012
11 GD1120 Кольцо резиновое 2 0,003
12 G10304 Болт рамы 3/8"-16х3" 1 0,047
  G10108 Контргайка 3/8"-16 1 0,005
13 GB0105 Ползунок регулировки глубины    1 0,137
14 GD1066 Пружина сжатия 1 0,005
15 G10210 Шайба 3/8"-USS 1  
16 G10552 Палец вилки 3/8"х2" 1 0,032
17 G10307 Болт рамы 3/8"-16х3 1/2"" 1 0,055
18 GD7318 Втулка 1" 1 0,023
19 GD1065 Пружина промежуточная 1 0,037
21 GD1026 Втулка распорная 13/16" 2 0,028
22 GD9240 Опора роликовая 1  
23 G10108 Контр гайка 3/8"-16 1 0,005
24 GD1130 Семяпровод основной   0,096
  GA5880 Сенсор высокочастотный семяпровода   0,409
  GR1062 Установочное место семяпровода    
  GR1087 Сенсор (Для GA5880)   0,223
25 GA2012L Скребок дисковый, левый 1 0,191
26 GA0860 Корпус 1  
27 G10551 Штифт под шплинт 1/4"х2 1/2" 1  
  G10669 Фиксатор №22 1  
28 G10312 Болт рамы 5/16"18х3/4 2 0,012
  G10620 Гайка с фланцем 5/16"-18 2  
29 GD1033 Щиток 1 0,304
30 G10213 Вкладыш 1 3/64"    
31 G10328 Винт шестигранный 3/8"-16х5/8" 4 0,015
  G10229 Кольцо стопорное 3/8" 4 0,005
  G10101 Гайка 3/8"-16 4 0,01
32 G10555 Штифт под шплинт 1/4"х2 1/2" 1 0,069
  G10451 Шплинт 1/8"х1" 1 0,002
33 G10526 Кольцо распорное 1 1/64"    
34 G10206 Кольцо 1/2" 2 0,008
35 GB0104 Ограничитель углубления 1 0,617
36 G10601 Палец пружинный 1/4"х3/4" 2  
37 GB0241 Скребок внут. Защиты семяпровода 1  
38 GD1030 Диск 15" 2 0,717
39 GA2014 Подшипник 2 0,118
40 GD1031 Копус подшипника 2 8,102
41 G10427 Заклепка 1/4"х1/2" 12  
42   ровнемер колеса    
43 G10216 Шайба 1/2" USS 2  
44 G10228 Кольцо стопорное 1/2" 2  
45 G10014 Винт шестигранный 1/2"-13х1" 2 0,038
46 GD6533 Крышка подшипника 2  
47 G10503 Контргайка 5/8"-11, правая резьба 1  
  G10504 Контргайка 5/8"-11, левая резьба 1  
48 G10204 Шайба 21/32" 2  
49 GA2012R Скребок диска, правый 1 0,191
A GA2013 Диск с подшипником в сборе (38-41)    
B G1K212 Опора роликовая в сборе (15 и 17-23)   0,282

 

 

 

рис.2.   Увеличить Отмена

 

п/п Каталожный номер

Наименование

Кол-во Вес, кг
1 GD7619 Верхний паралельный рычаг 2  
2 G10004 Болт 3/8"-16х1 1/4" 2 0,025
  G10210 Шайба 3/8" USS    
  G10229 Контршайба 3/8" 2 0,005
  G10101 Гайка 3/8"-16 2 0,01
3 GA1720 Подшипник/звездочка 7/8" внут. диам. 1 0,531
4 GA6822 Рама потдержки пластины 1  
5 GD1114 П-Болт 7"х7"х 5/8"-11 2 0,446
  G10177 Винт шестигранный 5/8"-11х9 1/2"   0,386
  G10230 Контршайба 5/8" 4  
  G10104 Гайка 5/8"-11 4  
6 GD1109 Втулка шарнира 1/4" 2 0,01
7 GB0218 Втулка 1/2" 8 0,019
8 G10752 Винт шестигранный 5/8"-18х2 1/4" 2  
  GD7805 Шайба спец. 4 1,429
  G10412 Контргайка 5/8"-18 2  
9 G10732 Винт шестигранный 5/8"-18х2" 6  
  GD7805 Шайба спец. 6 1,429
  G10412 Контргайка 5/8"-18 6  
10 GA5651 Нижний паралельный рычаг 1 6,737
11 GB0186 Крепеж пружины 2 0,336
12 G10545 Палец стопорный 1" 2 0,059
13 GD8249 Пружина   0,472
14 G7192X Корпус защиты цепей с арматурой   1,039
  G10037 Болт 1/2"-13х1 1/4"   0,043
  G10228 Контршайба 1/2"    
  G10102 Гайка 1/2"-13    

 

 

рис.3.   Увеличить Отмена

 

п/п Каталожный номер

Наименование

Кол-во Вес, кг
1 GA6614 Кронштейн колеса с масленкой         2 1,647
  G10640 Масленка 1/4"-20 2  
2 G10230 Контршайба 5/8" 2  
3 G10018 Болт 5/16"-18х5/8" 14 0,01
  G10109 Контргайка 5/16"-18 14  
4 GD1048 Полуколесо 4 1,398
5 GD1086 Шина 2 3,493
6 GA6171 Подшипник 2 0,223
7 G10010 Болт 5/8"-11х3" 2 0,141
8 GD0973 Втулка колпака колеса 1 1/2" 4 0,037
9 GD1353 Колпак колеса 2 1,742
10 G10069 Винт шестигранный 5/16"-18х2 1/4" 4 0,025
  G10232 Контршайба 5/16" 4 0,002
  G10106 Гайка 5/16"-18 4  
11 GD8811 Втулка колеса двойная 4 1/8" 8 0,082
12 G10764 Винт шестигранный 5/16"-18х5" 8 0,05
  G10109 Контргайка 5/16"-18 8  
A GA6615 Колесо в сборе (3-6)    

 

 

рис.4.   Увеличить Отмена

 

п/п Каталожный номер

Наименование

Кол-во Вес, кг
1 G10107 Контргайка 5/8"-11 3  
2 GD93181-12 Втулка распорная 2 7/8" 2  
3 GD9562 Полуколесо 2 1,479
4 GD9305 Шина 1  
5 GA6171 Подшипник 1 0,223
6 G10018 Болт 5/16"-18х5/8" 7 0,01
  G10109 Контргайка 5/16"-18 7  
7 G10152 Винт шестигранный 5/16"-11х9" 1 0,695
8 G10015 Болт регулировки 1/2"-13х5" 1 0,118
9 GA6619 Кронштейн опоры 1 5,376
10 G10102 Гайка 1/2"-13 1  
11 G10747 Болт рамы 1/2"-13х2" 2 0,059
  G10111 Контргайка 1/2"-13 2  
12 GA2054 Пружина 1 0,817
13 GB0239 Втулка ексцентрическая 2 0,059
14 GB0233 Ограничитель кронштейна колеса 1 2,028
15 G10003 Болт 3/8"-16х1 1/2" 1 0,028
  G10229 Контршайба 3/8" 1 0,005
  G10210 Шайба 3/8" USS 2  
16 G10171 Винт шестигранный 5/16"-18х1 1/4" 4 0,015
  G10232 Контршайба 5/16" 4 0,002
  G10106 Гайка шестиграння 5/16"-18 4  
17 GA6620 Кронштейн 2 0,735
18 GA6618 Опора 2 0,908
19 G10303 Болт рамы 5/16"-18х1 2 0,014
  G10219 Шайба 5/16" USS           2 0,005
  G10232 Контршайба 2 0,002
  G10106 Гайка шестиграння 5/16"-18 2  
20 GD6533 Крышка 2  
21 G10006 Болт 5/8"-11х2 1/4" 2 0,109
22 G10427 Заклепка 1/4"х1/2" 122  
23 GD1031 Корпус подшипника 2 8,102
24 GA2014 Подшипник 2 0,118
25 GD9290 Нож диаметр 8" 2 0,549
26 GD1109 Распорная втулка 1/4" 2 0,01
A GA6733 Колесо прикатывающее в сборе (3-6)   7,317
B GA6801 Диск в сборе (22-25)   0,926

 

 

рис.5   Увеличить Отмена

 

п/п Каталожный номер

Наименование

Кол-во Вес, кг
1 G10013 Винт шестигранный 5/8"-11х3 1/2"   2 0,159
  G10107 Контргайка 5/8"-11 2  
2 GB0218 Втулка распорная 1/2" 2 0,019
3 G10064 Винт шестигранный 1/4"-20х1" 6 0,008
  G10403 Гайка 1/4"-20 6 0,017
4 GD9120 Полуколесо нейлоновое 4 0,363
5 GD1085 Шина резиновая 2 0,499
6 GA6171 Подшипник 2 0,223
7 GB0215 Рычаг 1  
8 GA6613 Плечо рычага 1  
9 GD1109 Втулка 1/4" 2 0,01
10 G10133 Винт шестигранный 5/16"-18х1 1/2" 1 0,018
  G10109 Контргайка 5/16"-18 1  
11 G10747 Болт опоры 1/2"-13х2" 2 0,059
  G10111 Контргайка 1/2"-13 2  
12 GD8460 Пружина 1 0,572
13 GB0219 Втулка ексцентрическая 2 0,055
14 GB0233 Ограничитель кронштейна колеса 1 2,028
15 G10003 Болт 3/8"-16х1 1/2" 1 0,028
  G10229 Контршайба 3/8" 1 0,005
  G10210 Шайба 3/8" USS 2  
16 GA6597 Диск сошника с подшипником   9,88
  GA6171 Подшипник   0,223
A GA6434 Сошник рез. С подш. В сборе (3-6)   1,543

 

 

рис.6   Увеличить Отмена

 

п/п Каталожный номер

Наименование

Кол-во Вес, кг
1 GR1066 Опора бункера с крышкой    1 11,042
  GD7618 Крышка 1 0,273
  G10312 Болт опоры 5/16"-18х3/4" 2 0,012
  G10620 Гайка с фланцем 5/16"-18 2  
2 G10309 Болт опоры 1/4"-20х5/8" 2 0,007
  G10621 Гайка с фланцем 1/4"-20 2  
3 GD2128 Пластина 1 0,157
4 GD1037 Опора подшипника 1 0,264
5 GB0108 Корпус подшипника 1 0,282
6 GA2016 Подшипник 1 0,273
7 GD1036 Балансир отпускания привода 1 0,196
8 GB0107 Звездочка 11/19 зуб. 1 0,282
9 G10457 Шплинт 5/32"х 1 1/2" 1  
10 GD1035 Рычаг разблокировки 1 0,028
11 G10553 Штифт под шплинт 1/4"х2 5/8" 2 0,019
  G10455 Шплинт 1/16"х 1/2" 2 0,001
12 GD8458 Пружина сжатия 1 0,008
13 GB0243 Сцепка привода 1 0,105
14 G10019 Болт 5/16"-18х1" 2 0,013
  G10232 Контршайба 5/16" 2 0,002
15 G10204 Втулка 21/32"   0,486
16 G3303-98 Цепь рол. №41, 98 зв. вкл. соед. зв. 1 0,509
  GR0196 Звено соед. №41 1 0,005
17 GA2007 Задвижка бункера 1 0,1
18 G10305 Болт опоры 3/8"-16х1" 1 0,022
  G10229 Контршайба 3/8" 1 0,005
  G10101 Гайка 3/8"-16 1 0,01
A GA4822 Дозатор в сборе (3-14)   1,661

 

 

стр.  1    2    3    4    5    6    7    8

 

              вверх страницы

 

 

 

  Компания "Одэнсэ" (Киев, Украина) предлагает Вам купить запчасти Kinze (Кинзе). Запчасти для сельхозтехники Kinze (Кинзе) - сеялки (2000, 2200, 2300, 2600, 3000, 3200, 3600, 3700, 3800), перегрузчики зерна (850, 1050). Также в продаже продукты опрыскивания, шины и электроника к сельскохозяйственной технике.  
   
Odense.Com.Ua © 2006-2017 | Все права защищены