Запчасти Kinze (8)

Bourgault Buhler Versatile Kinze Morris MacDon Miller Mitas Summers TeeJet
Bourgault Buhler Versatile Kinze Morris MacDon Miller Mitas Summers TeeJet
     
С/х Запчасти
Bourgault
сельхоз запчасти Buhler Versatile
John Deere
запчасти Kinze
запасные части MacDon
запчасти Miller
запасные части Morris
запчасти Summers
сельхоз запчасти TeeJet
 
Шины
Сельхоз шины
Грузовые шины
Шины для строительной техники
Шины для вилочных погрузчиков
Шины для автокрана
 
С/х Электроника
GPS навигация, параллельное вождение
Курсоуказатель Centerline 220
GPS навигатор Matrix Pro 570G
 
Опрыскивание полей, посевов
Распылительные форсунки
Рядковые форсунки, насадки
Форсунки для внесения удобрений
Компоненты штанги для опрыскивания
Клапаны, коллекторы для опрыскивания
 
Пеллеты
Линии для производства пеллет
Производство пеллет, топливных гранул, брикетов
Оборудование пеллеты, продажа
Запчасти оборудования пеллет, купить

 

 

 

 
Сельхозтехника, запчасти >   Kinze >  ЗАПЧАСТИ KINZE (стр.8)
 

Kinze

 

ЗАПЧАСТИ KINZE (8)

Запчасти к сельхозтехнике Kinze по серийным номерам каталога:

стр.  1    2    3    4    5    6    7    8

 

рис.47.

 

п/п Каталожный номер

Наименование

Кол-во Вес, кг
1   см. Плунжерная помпа (картер в сборе)    
2 G10686 Болт 3/8"-16х8" 2 0,014
  G10101 Гайка 3/8"-16 2 0,01
3 GR1145 Патрубок отводки 1 1,724
4 GR1144 Клапан отводки 2 0,064
5 GR1173 Ремкомплект   0,209
6 G10687 Болт 3/8"-16х5 1/2" 4  
  G10101 Гайка 3/8"-16 4 0,01
7 GR1143 Цилиндр наружный 1 1,525
8 GR1142 Клапан всасывания 2 0,064
9 GR1140 Патрубок всасывания 1 1,86
10   см. Плунжерная помпа привода    
11 GR1137 Шайба фланца сжатия 1 0,014
12 GR1136 Поршень 1 0,595
13 GR1135 Цилиндр внешний 1 1,579
14 GR1134 Сальник 1 0,014
15 GR1133 Кольцо стопорное 1 0,005
16 GR1129 Шайба 3 0,005
17 GR1130 Пружина аммортизирующая 2 0,005
18 GR1132 Сальник внешний 1  
19 GR1127 Направляющая траверса 1  
20 GR1125 Стержень поршня 1 0,291
21 GR1124 Палец 1 0,028
22 G10019 Болт 5/16"-18х1" 4 0,013

 

 

рис.48.

 

п/п Каталожный номер

Наименование

Кол-во Вес, кг
1 GR1150 Крышка 1  
2 GR1151 Пружина 1 0,046
3 G10358 Гайка 9/16"-18 1  
4 GR1152 Пластина 1 0,028
5 GR1153 Диафрагма 1 0,014
6 GR1154 Корпус 1  
7 GR1155 Прокладка 2 0,01
8 * Патрубок 1  
9 GR1157 Муфта резьбовая 6  
10 GR1158 Фиксатор 1  
11 * Диск 1  
12 * Шайба 24  
13 * Гайка затворная 12  
14 GR1162 Поршень 1 0,155
15 * Пружина 12  
16 * Затвор 12  
17   см. Плунжерная помпа привода    
A GA6158 Плунж. помпа привода с разделит. в сборе 1  

 

 

рис.49.   Увеличить Отмена

 

п/п Каталожный номер

Наименование

Кол-во Вес, кг
1 GD1215 Стопорное кольцо с установочным винтом 1 0,318
  G10120 Винт установочный 3/8"-16х1/2" 2 0,005
2 G2500-70 Звездочка, 16 зуб. 1 0,105
  G2500-71 Звездочка, 18 зуб. 1 0,159
  G2500-72 Звездочка, 20 зуб. 1 0,2
  G2500-73 Звездочка, 30 зуб. 1 0,558
  G2500-74 Звездочка, 44 зуб. 1 1,194
  G2500-75 Звездочка, 46 зуб. 1 1,289
  G2500-76 Звездочка, 52 зуб. 1 1,851
  G2500-78 Звездочка, 62 зуб. 1 2,681
  G2500-77 Звездочка, 60 зуб.   2,237
3 GD1216 Переходник с установочным винтом 1 0,209
  G10600 Палец пружинный 5/16"х2 1/4" 1 0,132
  G10120 Винт установочный 3/8"-16х1/2" 2 0,005
4   см. Плунжерная помпа    
5 G10602 Палец пружинный 1/4"х1 1/2" 1  
6 GD6165 Пластина, (только для 8-ряд.)   4,31
7 G10004 Болт 3/8"-16х1 1/4" 4 0,025
  G10210 Шайба 3/8" USS 4  
  G10229 Контршайба 3/8" 4 0,005
  G10101 Гайка 3/8"-16 4 0,01
8   см. бак, подушка, рукав    
9 G10460 Шплинт 1/4"х2"    
10 GA5251 Стержень 1 0,345
11 GD2558 Шплинт 1/4" 1 0,023
12 GA6501 Опора 1 14,344
13 G10670 Клипса №3 1  
14 GD6819 Втулка 1 0,028
15 GA4235 Ключ гаеч. тресч. 1 0,291
  G10445 Ручка   0,008
16 GA5136 Шкив натяжной с звездочками и кольцами 1 0,722
  GD7426 Звездочка   0,01
  G10435 Кольцо    
17 G3310-155 Цепь №40, шаг -155, вкл. соед. звено 1 1,271
  GR0912 Звено соед. №40   0,01
  GR0911 Противовес №40   0,01
18 GA2355 Стопорное кольцо с установочным винтом 1 0,354
  G10120 Винт установочный 3/8"-16х1/2" 2 0,005
19 GA2354 Переходник с установочным винтом 1 0,223
  G10120 Винт установочный 3/8"-16х1/2" 2 0,005
20 G10303 Болт основы 5/16"-18х1" 3 0,014
  G10232 Контршайба 5/16" 3 0,002
  G10106 Гайка 5/16"-18 3  
21 G3400-01 Фланец 2 0,059
22 G2100-03 Подшипник сфер. 7/8" 1 0,173
23 GD5857 Пружина 1 0,064
24 G10017 Болт 1/2"-13х1 1/2" 4 0,048
  G10228 Контршайба 1/2" 4  
  G10102 Гайка 1/2"-13 4  
25 GD6182 Хомут 1 3,13
26 GD0917 Стопорное кольцо 7/8" без установ. Винта 1  
  G10145 Винт установочный 5/16"-18х1/2" 2 0,005
27 GD5987 Сетржень 30", 4-ряд. 1 2,527
  GD5988 Сетржень 36", 4-ряд.   2,722
  GD5989 Сетржень 60", 8-ряд.    
28 GD3839 Сцепка 1 0,268
A G6801X Переходник и звезд. В сборе    

 

 

рис.50.   Увеличить Отмена

 

п/п Каталожный номер

Наименование

Кол-во Вес, кг
1 GR0216 Пластина крепления пружины 2 0,422
2 G10130 Болт 5/16"-18х1 3/4" 4 0,008
  G10219 Шайба 5/16" USS 4 0,005
  G10144 Гайка крыльчатая 5/16"-18 4 0,01
3 GR0214 Пружина 4 0,014
4 GR0212 Пластина 1 0,867
5 GR0208 Корпус 1 4,355
6 GR0207 Втулка 2 0,005
7 G10303 Болт основы 5/16"-18х1" 2 0,014
  G10219 Шайба 5/16" USS 2 0,005
  G10144 Гайка крыльчатая 5/16"-18 2 0,01
8 GR0215 Рукав 1/2"х13" 4 0,064
9 GR0225 Прокладка 1/32" 2 0,005
10 GR0226 Прокладка 3/64" 2 0,01
11 GR0210 Стержень 1 1,135
12 G10681 Клипса №6 8 0,019
13 GR0223 Рычаг 3 0,558
14 G10640 Масленка 1/4"-28 2  
15 GR0209 Валик 3 0,822
16 G10131 Винт установочный 5/16"-18х3/4" 2 0,019
17 GR0227 Втулка 6 0,01
18 GR0211 Крышка 2 0,01
19 GR0232 Переходник 4 0,01
20 GR0213 Уголок 2 0,295
21 G10004 Болт 3/8"-16х1 1/4" 4 0,025
  G10101 Гайка 3/8"-16 4 0,01
22 GR0217 Патрубок 2 0,019
23 GR0228 Устройство впускное 1 1,529
24 GR0224 Патрубок отводки 1 0,404
25 G10673 Клипса №8    
26 G4300-03 Рукав 1/2"х30" 1  
A GA0321 Помпа сжатия в сборе, 4-ряд (1-24)    

 

 

рис.51.   Увеличить Отмена

 

п/п Каталожный номер

Наименование

Кол-во Вес, кг
1 GR0216 Пластина крепления пружины 2 0,422
2 G10130 Болт 5/16"-18х1 3/4" 4 0,008
  G10219 Шайба 5/16" USS 4 0,005
  G10144 Гайка крыльчатая 5/16"-18 4 0,01
3 GR0214 Пружина 4 0,014
4 GR0212 Пластина 1 0,867
5 GR0208 Корпус 1 4,355
6 GR0207 Втулка 2 0,005
7 G10303 Болт основы 5/16"-18х1" 2 0,014
  G10219 Шайба 5/16" USS 2 0,005
  G10144 Гайка крыльчатая 5/16"-18 2 0,01
8 GR0215 Рукав 1/2"х13" 6 0,064
9 GR0225 Прокладка 1/32" 2 0,005
10 GR0226 Прокладка 3/64" 2 0,01
11 GR0210 Стержень 1 1,135
12 G10681 Клипса №6 12 0,019
13 GR0231 Рычаг 2 0,595
14 G10640 Масленка 1/4"-28 8  
15 GR0233 Ролик 3 0,79
16 G10131 Винт установочный 5/16"-18х3/4" 2 0,019
17 GR0229 Втулка 6 0,005
18 GR0211 Крышка   0,01
19 GR0232 Переходник 6 0,01
20 GR0213 Уголок 2 0,295
21 G10004 Болт 3/8"-16х1 1/4" 4 0,025
  G10101 Гайка 3/8"-16 4 0,01
22 GR0217 Патрубок 2 0,019
23 GR0228 Устройство впускное 1 1,529
24 GR0224 Патрубок отводки 1 0,404
25 G10673 Клипса №8    
26 G4300-10 Рукав 1/2"х30" 1  
27 GR0230 Подшипник роликовый 6 0,01
A GA0322 Помпа сжатия в сборе, 6-ряд. (1-24,27)   16,059

 

 

рис.52.   Увеличить Отмена

 

п/п Каталожный номер

Наименование

Кол-во Вес, кг
1 GR0221 Пластина крепления пружины 2 0,853
2 G10130 Болт 5/16"-18х1 3/4" 4 0,008
  G10219 Шайба 5/16" USS 4 0,005
  G10144 Гайка крыльчатая 5/16"-18 4 0,01
3 GR0214 Пружина 8 0,014
4 GR0212 Пластина 2 0,867
5 GR0222 Корпус 1 5,594
6 G10303 Болт 5/16"-18х1" 4 0,014
  G10219 Шайба 5/16" USS 4 0,005
  G10144 Гайка крыльчатая 5/16"-18 4 0,01
7 GR0215 Рукав 1/2"х13" 8 0,064
8 GR0207 Втулка 2 0,005
9 GR0225 Прокладка 1/32" 4 0,005
10 GR0226 Прокладка 3/64" 4 0,01
11 GR0220 Стержень 1 1,779
12 GR0281 Ролик поддерживающий 1  
13 GR0282 Втулка 2  
14 GR0283 Ролик 3 1,634
15 GR0231 Рычаг 2 0,595
16 G10640 Масленка 1/4"-28 8  
17 G10131 Винт установочный 5/16"-18х3/4" 2 0,019
18 GR0211 Крышка   0,01
19 GR0230 Подшипник 6 0,01
20 GR0229 Шайба 6 0,005
21 GR0232 Переходник 8 0,01
22 G10681 Клипса №6 16 0,019
23 GR0279 Уголок, левый 1 0,363
  GR0280 Уголок, правый 1 0,354
24 G10004 Болт 3/8"-16х1 1/4" 4 0,025
  G10101 Гайка 3/8"-16 4 0,01
25 GR0217 Патрубок 2 0,019
26 GR0284 Устройство впускное 1 2,459
27 GR0236 Патрубок отводки 2  
28 G10673 Клипса №8    
29 G4300-05 Рукав 1/2"х100" 1  
A GA0323 Помпа сжатия в сборе, 8-ряд. (1-27)    

 

 

стр.  1    2    3    4    5    6    7    8

 

              вверх страницы

 

 

 

  Компания "Одэнсэ" (Киев, Украина) предлагает Вам купить запчасти Kinze (Кинзе): переходники, масленки, диски, консоли, вилки, клемы, скобы, шплинты, пластины, стержни, корпуса, шурупы, пальцы, держатели, рычаги, болты, шайбы, опоры, ступицы, подшипники, кронштейны, хомуты, зажимы, цепи, винты, гайки, звездочки, маховики, пружины, планки, втулки, заглушки, фиксаторы и др. Также в продаже продукты опрыскивания, шины и электроника к сельскохозяйственной технике.  
   
Odense.Com.Ua © 2006-2017 | Все права защищены