Запчасти Kinze (7)

Bourgault Buhler Versatile Kinze Morris MacDon Miller Mitas Summers TeeJet
Bourgault Buhler Versatile Kinze Morris MacDon Miller Mitas Summers TeeJet
     
С/х Запчасти
Bourgault
сельхоз запчасти Buhler Versatile
John Deere
запчасти Kinze
запасные части MacDon
запчасти Miller
запасные части Morris
запчасти Summers
сельхоз запчасти TeeJet
 
Шины
Сельхоз шины
Грузовые шины
Шины для строительной техники
Шины для вилочных погрузчиков
Шины для автокрана
 
С/х Электроника
GPS навигация, параллельное вождение
Курсоуказатель Centerline 220
GPS навигатор Matrix Pro 570G
 
Опрыскивание полей, посевов
Распылительные форсунки
Рядковые форсунки, насадки
Форсунки для внесения удобрений
Компоненты штанги для опрыскивания
Клапаны, коллекторы для опрыскивания
 
Пеллеты
Линии для производства пеллет
Производство пеллет, топливных гранул, брикетов
Оборудование пеллеты, продажа
Запчасти оборудования пеллет, купить

 

 

 

 
Сельхозтехника, запчасти >   Kinze >  ЗАПЧАСТИ KINZE (стр.7)
 

Kinze

 

ЗАПЧАСТИ KINZE (7)

Запчасти к сельхозтехнике Kinze по серийным номерам каталога:

стр.  1    2    3    4    5    6    7    8

 

 

рис.41.   Увеличить Отмена

 

п/п Каталожный номер

Наименование

Кол-во Вес, кг
1 GD2558 Палец 1/4" 3 0,023
2 GA5102 Звездочка 15 зуб. 1  
  GA5107 Звездочка 19 зуб. 1 0,295
  GA5114 Звездочка 30 зуб. 1 0,636
  GA5115 Звездочка 33 зуб. 1 0,758
  GA5194 Звездочка 50 зуб. 1 1,656
3 G10602 Палец пружинный 1/4"х1 1/2" 2  
4 GA5223 Втулка распорная с подшипником 1 0,636
  GA5116 Подшипник   0,177
5 G3310-106 Цепь №40, шаг -106, вкл. соед. звено 1 0,835
  GR0912 Соед звено №40   0,01
6 GA5136 Шкив натяжной с звездочками и кольцами 1 0,722
  GD7426 Звездочка   0,01
  G10435 Кольцо    
7 GD7127 Сцепка поперечная 1 0,196
8 GD7870 Стержень 7" 1 0,499
9 GA5678 Пластина с подшипниками и масленкой 1 4,296
  GA5116 Подшипник   0,177
  GA5624 Подшипник   0,227
  G10640 Масленка 1/4"-28    
10 G10408 Штифт под шплинт 5/16"х3/4" 1 0,009
  G10409 Кольцо 5/16" 1 0,001
11 GD5857 Пружина 1 0,064
12 GA4235 Ключ гаеч. тресч. 1 0,291
  G10445 Ручка   0,008
13 G10670 Клипса № 3 1  
14 G10460 Шплинт 1/4"х2"    
15 G10462 Шплинт 3/16"х2" 1  
16 G10016 Болт 1/2"-13х2" 2 0,06
  G10228 Контршайба 1/2" 2  
  G10102 Гайка 1/2"-13 2  
17 GA5229 Стержень 1 0,509
18 GD8246 Накладка 1 0,273
19 GD6819 Втулка 1 0,028
20 GD7867 Сцепка 3"   0,409
21 GD7871 Стержень 6"   0,49
22 GD5886 Сцепка 1 3/4"   0,236

 

 

рис.42.   Увеличить Отмена

 

п/п Каталожный номер

Наименование

Кол-во Вес, кг
1 GA0898 Крышка в сборе 1 3,629
  GD1380 Клипса передняя   0,05
  GD2412 Фиксатор задний   0,019
  G10655 Заклепка 3/16"х13/32"   0,002
  GD1210 Накладка резиновая   0,073
  G10171 Болт 5/16"-18х1 1/4"   0,015
  G10219 Шайба 5/16" USS   0,005
  G10132 Контршайба 5/16"    
  G10106 Гайка 5/16"-18    
2 GB0198 Шнек, правый 1 2,405
3 GB0199 Шнек, левый 1 2,45
4 G10133 Болт 5/16"-18х1 1/2" 2 0,018
  G10219 Шайба 5/16" USS 2 0,005
  G10232 Контршайба 5/16" 2 0,002
  G10106 Гайка 5/16"-18 2  
5 GD7848 Стержень 1 3,666
6 G10587 Болт 1/4"-20х2" 2 0,015
  G10588 Гайка 1/4"-20 2 0,004
7 GD1209 Планка 2 0,717
8 G10670 Клипса №3 2  
9 GD1207 Дефлектор 1 1,724
10 G10303 Болт основы 5/16"-18х1" 4 0,014
  G10219 Шайба 5/16" USS 4 0,005
  G10232 Контршайба 5/16" 4 0,002
  G10106 Гайка 5/16"-18 4  
  G10171 Болт 5/16"-18х1 1/4" 4 0,015
  G10201 Шайба специальная 4 0,01
  GD1213 Шайба резиновая 4 0,004
  G10232 Контршайба 5/16" 4 0,002
  G10106 Гайка 5/16"-18 4  
12 G10641 Масленка 1/8" NPT 2 0,006
13 GD1379 Бункер 1 7,394
14 GD1200 Отверстие выпускное 2 3,561
15 G10561 Штифт под шплинт 1/2"х3" 2 0,078
  G10451 Шплинт 1/8"х1" 2 0,002
16 G10460 Шплинт 1/4"х2" 2  
17 GB0200 Подшипник 2 0,867
18 G10676 Клипса №36 2 0,028
19 GA5652 Опора промежуточная 2 2,187
20 GD3790 Патрубок резиновый 2 0,15
21 G10672 Клипса №28 2 0,023
22 G10037 Болт 1/2"-13х1 1/4" 2 0,043
  G10206 Шайба 1/2" SAE 2 0,008
  G10228 Контршайба 1/2" 2  
  G10102 Гайка 1/2"-13 2  
23 GA0864 Основа бункера, правая 1  
24 GA0863 Основа бункера, левая 1  
25 GD1114 П-болт 7"х7"х5/8"-11 2 0,776
  G10177 Болт 5/8"-11х9 1/2"   0,386
  G10230 Контршайба 5/8" 4  
  G10104 Гайка 5/8"-11 4  

 

 

рис.43.

 

п/п Каталожный номер

Наименование

Кол-во Вес, кг
1 GD5886 Сцепка 1 3/4"   0,236
2 GD2548-15.5 Стержень 15 1/2"   1,302
3 GD7867 Сцепка 3"   0,409
4 G10233 Втулка 2  
5 GD2548-25.5 Стержень 25 1/2"   2,155
6 GD7868 Сцепка 7"   0,967
7 GD2548-27.5 Стержень 27 1/2"   2,318

 

 

рис.44.   Увеличить Отмена

 

п/п Каталожный номер

Наименование

Кол-во Вес, кг
1 GD1517 Заглушка противопыльная 1 0,055
2 GD1516 Патрубок переходной 1 0,164
3 G10672 Клипса №28 1 0,023
4 GD1515 Колпачок противопыльный 1 1/4" 1 0,141
5 GD1514 Патрубок переходной 1 0,091
6 GD7145 П-болт 7"х7" 1/2"-13 1 0,499
  G10228 Контршайба 1/2" 2  
  G10102 Гайка 1/2"-13 2  
7 GA5917 Штатив быстрой заправки 1 1,248
8 G10619 Нипель 1 1/4"х3" 1 0,028
9 GA4976 Клапан шариковый   0,445
  GR1015 Кольцо   0,005
  GR1016 Кольцо   0,005
  GR1017 Гнездо тефлоновое   0,01
  GR1018 Шарик   0,055
  GR1019 Ручка   0,041
10 G10626 Патрубок переходной 1 1/4" NPT на 1 1/4"   0,046
11 G10674 Клипса №24   0,023
12 GA5264 Опора хамутовая    
13 GD1862 Накладка   0,291
14 GA5258 Бак с крышкой и нипелем 30"х110 галонов    
  GD1812 Бак с крышкой и нипелем 30"х150 галонов    
  GR0508 Нипель нейлоновый   0,155
  GR0509 Лейка    
  GR1005 Лейка   0,259
  GR0510 Крышка 10"   0,359
  GR1006 Крышка 10"   0,477
  GR0513 Нипель нейлоновый   0,082
15 GD1520 Ободок 30"   0,277
16 G10096 Пробка   0,008
17 GD1337 J-болт 5/16"   0,037
  G10109 Контргайка 5/16"-18    
18 G10003 Болт 3/8"-16х1 1/2"   0,028
  G10210 Шайба 3/8" USS    
  G10229 Контршайба 3/8"   0,005
  G10101 Гайка 3/8"-16   0,01
19 GA5799 Опора подушки    
20 G10633 Тройник 1 1/4"   0,055
21 GD1114 П-болт 7"х7"х5/8"-11   0,776
  G10230 Контршайба 5/8"    
  G10104 Гайка 5/8"-11    
22 G10629 Патрубок коленьчатый   0,055
23 GA5800 Опора подушки    
24 G4200-01 Рукав 1 1/4"х22", 4-рядный 1  
  G4200-02 Рукав 1 1/4"х27", 6-рядный   8,937
  G4200-03 Рукав 1 1/4"х32", 8-рядный   10,497

 

 

рис.45.   Увеличить Отмена

 

п/п Каталожный номер

Наименование

Кол-во Вес, кг
1 G4300-03 Рукав 1/2"х30", 4-рядный 1  
  G4300-10 Рукав 1/2"х60", 6-рядный    
  G4300-05 Рукав 1/2"х100", 8-рядный    
2 G10673 Клипса №8    
3 GD8816 Штуцер   0,037
4   см. разделитель потоков жидк.удобр.    
5 G10292 Заглушка   0,019
    Нипель    
6 G10389 Болт 3/8"-16х1 1/4" 1 0,05
7 G10229 Контршайба 3/8" 2 0,005
  G10101 Гайка 3/8"-16 2 0,01
8 G10626 Патрубок переходной 1 1/4" NPT 2 0,046
9 G10670 Клипса №3 1  
10 GD5857 Пружина 1 0,064
11 G10460 Шплинт 1/4"х2" 1  
12 GD3839 Сцепка 2" 1 0,268
13   см. Плунжерная помпа (картер в сборе) 1  
14   см. Плунжерная помпа (цилиндр в сборе)    
15 GA6509 Звездочка с уст. винтом 23 зуба   0,871
16 GD9226 Пластина 1  
17 G10478 Штифт под шплинт 1 0,011
  G10409 Кольцо стопорное 1 0,001
  G10669 Клипса №22 1  
18 G10017 Болт 1/2"-13х1 1/2" 1 0,048
  G10228 Контршайба 1/2" 4  
  G10102 Гайка 1/2"-13 4  
19 G10602 Палец пружинный 1/4"х1 1/2" 4  
20 G10233 Втулка 1  
21 G10047 Болт 3/8"-16х1 3/4" 2 0,029
  G10210 Шайба 3/8" USS 4  
  GR1122 Опора крепления 4 0,005
  G10229 Контршайба 3/8" 4 0,005
  G10101 Гайка 3/8"-16 4 0,01
22 G10728 Ниппель 1 1/2" на 1 1/4" 4  
23 G10719 Тройник 1 1/4" 1  
24 G10739 Заглушка 1  
25   см. бак, подушка, рукав    
26 GA5136 Шкив натяжной с звездочками и кольцами 1 0,722
  GD7426 Звездочка   0,01
  G10435 Кольцо    
27 GA5194 Звездочка 50 зуб. 1 1,656
28 G10303 Болт основы 5/16"-18х1" 3 0,014
  G10232 Контршайба 5/16" 3 0,002
  G10106 Гайка 5/16"-18 3  
29 G3310-144 Цепь №40, шаг -144, вкл. соед. звено 1 1,139
  GR0912 Звено соед.   0,01
30 GD0917 Кольцо стопорное 7/8"    
  G10145 Винт установочный 5/16"-18х1/2"   0,005
31 GD5990 Стержень 74" 1 3,176
32 G2100-03 Подшипник сфер. 7/8" 1 0,173
33 G3400-01 Фланец 2 0,059
34 GA6501 Пластина привода с масленкой 1 14,344
  G10641 Масленка 1/8" NPT   0,006
35 GD6182 Хомут 1 3,13
36 GA4235 Ключ гаеч. тресч. 1 0,291
  G10445 Ручка   0,008
37 GD6819 Втулка 1 0,028

 

 

рис.46.   Увеличить Отмена

 

п/п Каталожный номер

Наименование

Кол-во Вес, кг
1   см. Плунжерная помпа привода    
2 G10688 Болт 3/8"-16х5/8" 2 0,006
3 GR1147 Втулка распорная 1  
4 G10019 Болт 5/16"-18х1" 4 0,013
5 GR1102 Корпус подшипника 1  
6 GR1173 Ремкомплект   0,209
7 GR1104 Подшипник 1 0,273
8 GR1105 Бирка 1  
9 G10054 Болт 5/16"-18х1/2" 2 0,009
10 GR1106 Картер 1  
11 GR1107 Заглушка 1 0,019
12   см. Плунжерная помпа (цилиндр в сборе)    
13   см. Плунжерная помпа (цилиндр в сборе)    
14 GR1123 Заглушка 3 0,014
15 GR1108 Диск 1  
16 GR1109 Брус соед. 1  
17 GR1110 Эксцентрик большой 1  
18 GR1111 Эксцентрик маленький 1  
19 GR1120 Эксцентрический палец 1 0,023
20 GR1119 Муфта 1  
21 GR1118 Шпонка 3 0,007
22 GR1112 Шпонка сегментная 1  
23 GR1148 Картер 1 0,899
24 GR1116 Подшипник 1 0,146
25 GR1166 Кожух 1  
26 GR1167 Болт 3/8"-16х1 3/4" 1 0,028
27 GR1168 Шкала 1 0,004
28 G10108 Контргайка 3/8"-16 1 0,005
29 GR1114 Фланец 1 0,754
30 G10318 Болт 5/8"-11х4 1/2" 1 0,196
  G10104 Гайка 5/8"-11 1  
31 GR1165 Рычаг 1 0,191
32 G10693 Болт 5/16"-18х3/8" 4 0,003
33   см. Плунжерная помпа привода    
34 GR1100 Ключ регул. 1 0,205
A GA6154 Помпа плунжерная в сборе (2-34, 1-22)    

 

 

стр.  1    2    3    4    5    6    7    8

 

              вверх страницы

 

 

 

  Компания "Одэнсэ" (Киев, Украина) предлагает Вам купить запчасти Kinze (Кинзе): помпы, кожухи, манжеты, скобы, шплинты, пластины, стержни, корпуса, шурупы, пальцы, держатели, рычаги, болты, шайбы, опоры, ступицы, подшипники, кронштейны, планки, втулки, заглушки, фиксаторы, хомуты, диски, консоли, вилки, клемы, зажимы, маховики, пружины, цепи, винты, гайки, звездочки и др. Также в продаже продукты опрыскивания, шины и электроника к сельскохозяйственной технике.  
   
Odense.Com.Ua © 2006-2017 | Все права защищены