Запчасти Kinze (4)

Bourgault Buhler Versatile Kinze Morris MacDon Miller Mitas Summers TeeJet
Bourgault Buhler Versatile Kinze Morris MacDon Miller Mitas Summers TeeJet
     
С/х Запчасти
Bourgault
сельхоз запчасти Buhler Versatile
John Deere
запчасти Kinze
запасные части MacDon
запчасти Miller
запасные части Morris
запчасти Summers
сельхоз запчасти TeeJet
 
Шины
Сельхоз шины
Грузовые шины
Шины для строительной техники
Шины для вилочных погрузчиков
Шины для автокрана
 
С/х Электроника
GPS навигация, параллельное вождение
Курсоуказатель Centerline 220
GPS навигатор Matrix Pro 570G
 
Опрыскивание полей, посевов
Распылительные форсунки
Рядковые форсунки, насадки
Форсунки для внесения удобрений
Компоненты штанги для опрыскивания
Клапаны, коллекторы для опрыскивания
 
Пеллеты
Линии для производства пеллет
Производство пеллет, топливных гранул, брикетов
Оборудование пеллеты, продажа
Запчасти оборудования пеллет, купить

 

 

 

 
Сельхозтехника, запчасти >   Kinze >  ЗАПЧАСТИ KINZE (стр.4)
 

Kinze

 

ЗАПЧАСТИ KINZE (4)

Запчасти к сельхозтехнике Kinze по серийным номерам каталога:

стр.  1    2    3    4    5    6    7    8

 

 

рис.20.   Увеличить Отмена

 

п/п Каталожный номер

Наименование

Кол-во Вес, кг
1 G10037 Болт 1/2"-13х1 1/4" 2 0,043
  G10228 Контршайба 1/2" 2  
  G10102 Контргайка 1/2"-13 2  
2 G10009 Болт 5/8"-11х2 1/2" 2 0,118
  G10230 Контршайба 5/8" 2  
  G10104 Гайка 5/8"-11 2  
3 GA5121 Палец 2 0,726
4 G10008 Болт 5/8"-11х2" 4 0,1
  G10230 Контршайба 5/8" 4  
  G10104 Гайка 5/8"-11 4  
5 G10139 Шайба 1 1/4" USS 2 0,141
6 GA5122 Кожух 1 16,458
7 GA5124 Рычаг в сборе 1  
  GD5804 Палец 1 1/4"х12"    
  GA5123 Фиксатор   13,491
  G10641 Масленка 1/8" NPT   0,006
  G10610 Палец пружинный 3/8"х2"   0,002
8 GD1166 Шток клапана 1 0,014
9 GA2142 Бандаж с защитой штока 20"х5.50" 1 16,444
10 GD9645 Шина 7.50"х20" (шестислойная) 1  
  GD4167 Камера 7.50"х20" 1 1,611
11 GA2558 Шпиндель 1 2,028
12 GA0895 Подшипник 2 0,196
13 GR0270 Болт кулачковый 9/16"-12 6 0,073
14 GA2148 Ступица с манжетами 1 7,739
  GR0434 Манжет   0,1
15 G10087 Контргайка 1 1/2"-10 2 0,255
16 G10026 Болт 3/4"-10х2" 2 0,155
  G10231 Контршайба 3/4" 2  
17   См. гидроцилиндры    
18 GD5841 Палец 1 1/4"х5 5/8" 1 0,867
  G10460 Шплинт 1/4"х2" 2 0,345
19 G10025 Болт 3/4"-10х1 1/2" 2 0,128
  G10231 Контршайба 3/4" 2  
  G10105 Контргайка 3/4"-10 2 0,05
20 GD5845 Опора скребка, левая 1 2,282
21 GD5846 Опора скребка, правая 1 2,269
22 GD5847 Планка скребка 1 1,534
23 G10313 Болт основы 1/2"-13х1 1/2" 4 0,05
  G10228 Контршайба 1/2" 4  
  G10216 Шайба 1/2" USS 4  
  G10102 Гайка 1/2"-13 4  
A GA2147 Ступица в сборе (11-16)   11,958

 

 

 

рис.21.   Увеличить Отмена

 

п/п Каталожный номер

Наименование

Кол-во Вес, кг
1 G3310-132 Цепь №40 шаг-132, вкл. соед зв. 1 1,035
  GR0912 Звено соед. №40   0,01
2 G10602 Палец пружинный 1/4"х1 1/2" 2  
3 GA5105 Звездочка 15 зуб. 1 0,214
4   См. трансп. колесо    
5 GD5797 Стержень 7/8"х10" 1 0,835
6 G10233 Втулка 1" 6 0,79
7 GA5120 Рычаг колеса с подшипниками 1  
  GA5116 Подшипник 7/8"   0,177
8 GA5180 Ящик для инструментов 1 2,722
9 G10051 Болт регулировочный 1/2"-13х3" 2 0,078
10 GD5753 Шина 4.10"х6" 1 1,407
11 GD5752 Камера 1 0,341
12 GA5089 Бондаж 1  
13 GA2068 Пружина 2 1,148
14 G10501 Контргайка 1/2" 2 0,012
15 GA5118 Опора 1 6,247
16 GA5182 Крышка 1  
17 GD5857 Пружина 2 0,064
18 GD5790 Шарнир, папа   0,109
19 GD5789 Шарнир, мама 1 0,087
20 G10064 Болт 1/4"-20х1" 1 0,008
  G10227 Контршайба 1/4" 4 0,002
  G10103 Гайка 1/4"-20 4 0,004
21 G10303 Болт опоры 5/16"-18х1" 4 0,014
  G10232 Контршайба 5/16" 3 0,002
  G10106 Гайка 5/16"-18 3  
22 G3400-01 Фланец 3 0,059
23 G2100-03 Подшипник 7/8" сферич. 1 0,173
24 G10001 Болт 3/8"-16х1" 4 0,019
  G10229 Контршайба 3/8" 4 0,005
  G10101 Гайка 3/8"-16 4 0,01
25 G10005 Болт 5/8"-11х1 3/4" 2 0,091
  G10235 Втулка 4 0,009
  G10205 Шайба 5/8" SAE 2  
  G10107 Контргайка 5/8"-11 2  
26 GD5827 Крышка 1 0,119
27 GA5157 Рычаг рег. натяж. рол., левый 1 0,577
  GA5158 Рычаг рег. натяж. рол., правый   0,59
28 GD5860 Пластина 1 0,173
29 GD7426 Звездочка натяж. рол., 12 зуб. 1 0,01
30 GD1026 Втулка 1 0,028
31 G10306 Болт основы 3/8"-16х2" 1 0,032
  G10203 Шайба 3/8" SAE 1 0,003
  G10108 Контргайка 3/8"-16 1 0,005
32 GB0218 Втулка 2 0,019
33 G10001 Болт 3/8"-16х1" 1 0,019
  G10229 Контршайба 3/8" 1 0,005
  G10370 Втулка 1 0,002
  GD5756 Гайка специальная 2 0,032
34 GA5761 Блокировка с пальцем 1  
35 GD7944 Опора 1 0,613
A GA5090 Колесо в сборе (10,11,12)   3,153

 

рис.22.

 

п/п Каталожный номер

Наименование

Кол-во Вес, кг
1 GA5114 Звездочка 30 зубьев 1 0,636
2 GD7819 Стержень привода 15" 1 1,248
  GD5958 Стержень привода 16"   1,334
3 GD5961 Патрубок соед. 2 1/4" 1 0,309
4 GD5885-02 Стержень привода 19" 1  
  GD5885-03 Стержень привода 24"   2,005
5   См. трансмиссия в сборе    
6 GD5886 Патрубок соед. 1 0,236
7 GD5887-105 Вал привода 4, 30 1  
  GD5887-128 Вал привода 4, 36/38    
8 G10460 Шплинт 1/4"х2" 3  
9 G10233 Втулка    
10 G10602 Палец пружинный 1/4"х1 1/2" 2  

 

 

рис.23.   Увеличить Отмена

 

п/п Каталожный номер

Наименование

Кол-во Вес, кг
1 G10602 Палец пружинный 1/4"х2" 3  
2 GD5884-01 Вал привода 36" 1 3,121
  GD5960 Вал привода 50"   4,174
3 GD5961 Патрубок соед. 2 1/4" 1 0,309
4 GD5885-01 Вал привода 30" 1 2,495
5   См. трансмиссия в сборе    
6 GD5886 Патрубок соед. 1 0,236
7 GD5887-165 Вал привода 6, 30 1 13,972
  GD5887-204 Вал привода 6, 36/38    
  GD5887-225 Вал привода 8, 30   18,962
8 G10460 Шплинт 1/4"х2" 2  
9 G10233 Втулка    
10 GA5165 Звездочка с ступицей в сборе 30 зуб. 1 0,676
11 G10430 Кольцо 1 0,003
12 GD1255 "L"-палец 2 0,055
13 GA0378 Блокировка с ступицей в сборе 1 0,817
14 G10464 Шплинт 3/16"х1" 2  
15 GD1256 Пружина 2 0,012
A GA5164 Храповик со звездочкой в сборе (10-15)   1,638

 

 

рис.24   Увеличить Отмена

 

п/п Каталожный номер

Наименование

Кол-во Вес, кг
1 G10033 Болт 1/2"-13х3 1/2" 1 0,096
  G10228 Контршайба 1/2" 1  
  G10102 Гайка 1/2"-13 1  
2 GA5103 Звездочка натяж. С подшипником 15 зуб. 1  
3 GA4470 Основа направляющая 1  
4 GD5827 Крышка 1 0,019
5 GD5829 Рычаг 1 0,431
6 G10053 Болт 1/2"-13х2 1/2" 1 0,073
  G10228 Контршайба 1/2" 1  
  G10102 Гайка 1/2"-13 1  
7 G10602 Палец пружинный 1/4"х1 1/2" 5  
8 GD5824 Пластина, правая 1 1,724
  GD5825 Пластина, левая   1,806
9 GD5857 Пружина 1 0,064
10 GD5830 Опора угловая, правая 1 2,137
  GD5831 Опора угловая, левая   2,137
11 G10478 Штифт под шплинт 5/16"х1" 1 0,11
  G10409 Кольцо стопорное 5/16" 1 0,001
12 G2100-03 Подшипник 7/8" 1 0,173
13 G3400-01 Корпус 2 0,059
14 G10001 Болт 3/8"-16х1" 1 0,019
  G10029 Контршайба 3/8" 1 0,291
  GD5756 Гайка специальная 3/8" 1 0,032
15 G10037 Болт 1/2"-13х1 1/4" 4 0,043
  G10228 Контршайба 1/2" 4  
  G10102 Гайка 1/2"-13 4  
16 GA5146 Вал шестигранный 1 0,803
17 GA5106 Звездочка 17 зуб. 1 0,25
  GA5107 Звездочка 19 зуб. 1 0,295
  GA5108 Звездочка 23 зуб. 2 0,4
  GA5109 Звездочка 24 зуб. 1 0,436
  GA5110 Звездочка 25 зуб. 1 0,463
  GA5111 Звездочка 26 зуб. 1 0,495
  GA5112 Звездочка 27 зуб. 1 0,531
  GA5113 Звездочка 28 зуб. 1 0,568
18 GD2558 Шплинт 1/4" 3 0,023
19 GD5835 Вал 7/8"х7" 1 0,568
20 G3310-80 Цепь №40 шаг-80, вкл. соед зв. 1 0,622
  GR0912 Звено соед. №40   0,01
21 GD7822 Вал 7/8"х7" 1 0,477
22 GA5629 Пластина транс. с подш., масл., стоп. кол. 1 8,619
  GA5116 Подшипник 7/8"   0,177
  GA5624 Подшипник спец. 7/8"   0,227
  GD6551 Кольцо   0,005
  G10641 Масленка 1/8" NPT   0,006
23 G10233 Втулка 4  
24 G10460 Шплинт 1/4"х2" 1  
25 GA4235 Ключ гаеч. тресч. 1 0,291
  G10445 Ручка   0,008
26 GD7127 Направляющая 1 0,196
27 G10670 Скоба 1  
28 GA5628 Ролик натяжной в сборе 1  
  GD7426 Звездочка   0,01
  G10435 Кольцо    
29 GA5106 Звездочка 17 зуб. 1 0,25
  GA5202 Звездочка 34 зуб.   0,794
30 G3310-89 Цепь №40, шаг-89 вкл. соед. звено 1 0,699
  G3310-08 Цепь №40   0,064
  GR0911 Противовес №40   0,01
  GR0912 Звено соед. №40   0,01
31 GA5105 Звездочка 15 зуб. 1 0,214
32 GD6793 Стержень 5/8"-11"х9 1/2" 2  
  G10230 Контршайба 5/8" 4  
  G10107 Гайка 5/8"-11 4  
33 GD4887-03 Втулка 3/4" 1 0,059
34 G10462 Шплинт 3/16"х2" 1  
35 G10303 Болт основы 5/16"-18х1 3 0,014
  G10232 Контршайба 5/16" 3 0,002
  G10106 Гайка 5/16"-18 3  
36 GD6819 Втулка 3/4" 1 0,028
37 GD2734-01 Втулка 1/2" 1 0,037

 

 

стр.  1    2    3    4    5    6    7    8

 

              вверх страницы

 

 

 

  Компания "Одэнсэ" (Киев, Украина) предлагает Вам купить запчасти Kinze (Кинзе): опоры, ступицы, подшипники, диски, консоли, вилки, кронштейны, планки, рычаги, болты, шайбы, винты, манжеты, скобы, гайки, звездочки, втулки, заглушки, корпуса, шурупы, пальцы, держатели, шплинты, фиксаторы, хомуты, клемы, зажимы, маховики, пружины, цепи и др. Также в продаже продукты опрыскивания, шины и электроника к сельскохозяйственной технике.  
   
Odense.Com.Ua © 2006-2017 | Все права защищены