Запчасти Kinze (2)

Bourgault Buhler Versatile Kinze Morris MacDon Miller Mitas Summers TeeJet
Bourgault Buhler Versatile Kinze Morris MacDon Miller Mitas Summers TeeJet
     
С/х Запчасти
Bourgault
сельхоз запчасти Buhler Versatile
John Deere
запчасти Kinze
запасные части MacDon
запчасти Miller
запасные части Morris
запчасти Summers
сельхоз запчасти TeeJet
 
Шины
Сельхоз шины
Грузовые шины
Шины для строительной техники
Шины для вилочных погрузчиков
Шины для автокрана
 
С/х Электроника
GPS навигация, параллельное вождение
Курсоуказатель Centerline 220
GPS навигатор Matrix Pro 570G
 
Опрыскивание полей, посевов
Распылительные форсунки
Рядковые форсунки, насадки
Форсунки для внесения удобрений
Компоненты штанги для опрыскивания
Клапаны, коллекторы для опрыскивания
 
Пеллеты
Линии для производства пеллет
Производство пеллет, топливных гранул, брикетов
Оборудование пеллеты, продажа
Запчасти оборудования пеллет, купить

 

 

 

 
Сельхозтехника, запчасти >   Kinze >  ЗАПЧАСТИ KINZE (стр.2)
 

Kinze

 

ЗАПЧАСТИ KINZE (2)

Запчасти к сельхозтехнике Kinze по серийным номерам каталога:

стр.  1    2    3    4    5    6    7    8

 

рис.7.

 

п/п Каталожный номер

Наименование

Кол-во Вес, кг
1 GA2327 Крышка с фиксатором 1  
2 GD1053 Бункер семян 1 2,296
3 GD1051L Кронштейн, левый 1 0,164
4 GD1051R Кронштейн, правый 1 0,164
5 GD1054 Опора монтажная 2 0,009
6 G10310 Болт опоры 1/4"-20х3/4" 7 0,007
  GD1121 Шайба резиновая 7 0,002
  G10209 Шайба 1/4" USS 7 0,003
  G10110 Гайка с фиксацией 1/4"-20 7 0,004
7 GD1121 Шайба резиновая 2 0,002
8 GA2027 Держатель 1 0,273
9 G10310 Болт опоры 1/4"-20х3/4" 1 0,007
  G10621 Контргайка центрифугированная 1/4" 1  
10 GD1055 Скоба 1 0,109
11 G10520 Винт шестигранный 3/8"-16х3/4" 1 0,017
  G10210 Шайба 3/8" USS 1  
   G10229 Контршайба 3/8" 1  
  G10101 Гайка 3/8"-16 1 0,01
A GA2058 Бункер семян без крышки (2-11)   3,149

 

 

 

рис.8.   Увеличить Отмена

 

п/п Каталожный номер

Наименование

Кол-во Вес, кг
1 GD1039 Крышка корпуса 1 0,495
2 GD1041 Звездочка привода ремня 1 0,128
3 GD1040 Ремень транспортера (GD11286) 1 0,055
4 GA2018 Корпус транспортера 1 0,744
5 GR0664 Корпус высевающего аппарата с щетками 1 1,148
  GA2020 Щетка   0,014
  G10690 Шуруп №10х3/4"   0,003
6 G10602 Фиксатор пружинный 1/4"х1 1/2" 1  
7 G10604 Фиксатор пружинный 3/16"х1 1/2" 1  
8 GB0120 Втулка 1 0,014
9 GD1042 Ролик натяжной 1 0,032
10 GA2019 Подшипник 1 0,255
11 GB0110 Корпус подшипника 1 0,232
12 G10603 Фиксатор пружинный 1/4"х1 1/4" 1  
13 G10021 Винт шестигранный 1/4"-20х1 1/2" 1 0,005
  G10621 Гайка с фланцем 1/4" 1  
14 G10022 Винт шестигранный 1/4"-20х1/2" 4 0,005
  G10621 Гайка с фланцем 1/4" 4  
15 G10020 Винт шестигранный 1/4"-20х5/8" 3 0,005
  G10323 Гайка с фланцем шестигранная 1/4"-20 3 0,005
16 GD1046 Поддон транспортера 3 0,255
17 G10620 Гайка с фланцем 5/16"-18 2  
18 G10401 Винт крепежный №10-32х5/8" 3  
19 GD1044 Палец (12 на дозатор)   0,141
20 GD6501 Пружина 12  
21 GB0111 Копир 1 0,232
22 GD1045 Держатель пальцев 1 1,751
23 G10500 Контргайка 5/8"-18 UNF 1 0,005
24 GD1083 Гайка корпусная 5/8" 1 0,005
25 G10470 Шплинт 5/32"х1" 1  
A GR0933 Комплект пальцев в сборе (19-22)    

 

 

рис.9.   Увеличить Отмена

 

п/п Каталожный номер

Наименование

Кол-во Вес, кг
1 GA6027 Корпус с подшипником 1 1,688
  GA5698 Подшипник   0,236
2 GD8778 Сменная накладка 1 0,264
3 GA5699 Щетка верхняя 1 0,173
4 GD8237 Держатель щетки 1 0,028
5 G10603 Фиксатор пружинный 1/4"х1 1/4" 1  
6 GA6038 Ступица с болтами 1 0,268
  GD1755 Болт 1/4" 2 0,01
7 GA5834 Щетка нижняя 1 0,209
8 GD7878 Крышка 1 0,078
9 GA5794 Диск высев/соевых бобов, 60 секций   0,227
  GA6184 Диск высев/соевых бобов, 48 секций   0,223
  GA5982 Диск высев малый, 30 секций   0,273
  GA6187 Диск высев большой, 30 секций   0,273
  GA5795 Диск высев, 60 секций   0,273
  GA6633 Диск высев, 60 секций   0,25
  GA5796 Диск высев, 30 секций   0,273
  GA6168 Диск высев, 36 секций   0,218
  GA6478 Диск высев, 48 секций   0,232
  GA6182 Диск высев, 12 секций   0,286
10 G10531 Гайка крыльчатая 1/4"-20 2  
11 G10584 Болт выпускной канавки №10-24х1/2" 9  
12 G10602 Фиксатор пружинный 1/4"х1 1/2" 1  

 

 

рис.10.   Увеличить Отмена

 

п/п Каталожный номер

Наименование

Кол-во Вес, кг
1 GD2423 Воронка   0,014
2 G10680 Хомут шланга 7/16"    
3 GD2947 Шланг 7/16"х28"   0,128
4 GA2075 Дифузор 14"   0,168
5 G10306 Болт опоры 3/8"-16х2"   0,032
  G10229 Контршайба 3/8"   0,005
  G10101 Гайка 3/8"-16   0,01
6 GD1118 Скоба   0,069
7 G10452 Шплинт 1/8"х1/2"   0,002
8 G10310 Болт опоры 1/4"-20х3/4"   0,007
  G10227 Контршайба 1/4"   0,002
  G10103 Гайка 1/4"-20   0,004
9 GD1116 Подвесной зажим   0,368
10 GD1082 Труба   0,055
11 GD1081 Расширитель   0,109
12 GD1090 Клема пружинная   0,01
13 GD1115L Подвесной зажим, левый   0,137
14 GD1115R Подвесной зажим, правый   0,137
15 G10523 Саморез   0,003
16 GA6741 Кронштейн   0,264
17 GA6476 Компенсатор (3 1/2" или 7")    

 

 

рис.11   Увеличить Отмена

 

п/п Каталожный номер

Наименование

Кол-во Вес, кг
1 GA4444 Крышка 1 0,69
2 G3314-40 Резина уплотнительная   0,005
3 GA2076 Перегородка 1 0,636
4 GD1056 Крышка пластины   0,196
5 G10022 Болт шестигранный 1/4"-20х1/2" 4 0,005
  G10621 Гайка с фланцем 1/4"-20 4  
6 GD8750 Органичитель   0,186
7 G10049 Болт шестигранный 3/8"-16х2 1/2" 1 0,039
8 G10210 Шайба 3/8" USS 2  
9 GD2971-03 Втулка 7/16" 1  
10 GD9306 Пружина 1  
11 G10201 Шайба специальная 1 0,01
12 GD1026 Втулка распорная 1 3/16" 1 0,028
13 GD9240 Ролик натяжной 1  
14 G10108 Контргайка 1 0,005
15 GD1060 Шарнир 1 0,011
16 G10570 Саморез 1/4"х3/4"   0,007
17 GD1058 Бункер 1 1,62
18 GD1089 Заглушка 2 0,002
19 GD1072 Пластина 2 0,073
20 G10023 Болт шестигранный 1/4"-20х3/4" 2 0,007
  G10621 Гайка с фланцем 1/4"-20 2  
21 GD1059L Опора, левая 1 0,441
22 G10311 Болт опоры 3/8"-16х3/4" 4 0,017
  G10229 Контршайба 3/8" 4 0,005
  G10101 Гайка 3/8"-16 4 0,01
23 GD1059R Опора, правая 1 0,441
24 G10670 Шплинт стопорный пружинный № 2  
25 3G3303-114 Цепь рол. №41, 114 шаг. вкл. соед. зв. 1  
  GR0196 Звено соед. №41 1 0,005
26 G10637 Фиксатор пружинный 1/8"х1 1/2"                        1 0,002
27 GD7587 Маховик 1  
28 GD7589 Стержень с отверстиями 1 0,087
29 G10312 Болт оопоры 5/16"-18х3/4" 2 0,012
  G10620 Гайка с фланцем 5/16"-18 2  
30 G10602 Фиксатор пружинный 1/4"х1 1/2" 1  
31 GB0121 Подшипник 1 0,082
32 GB0183 Опора подшипника 1 0,264
33 GD8458 Пружина 1 0,008
34 GA5533 Звездочка 24 зуб. 1 0,363
35 G10609 Фиксатор пружинный 5/32"х1" 1 0,019
36 GB0184 Сцепка 1 0,046
37 G10567 Кольцо стопорное 1  
38 GD7258 Втулка шестигранная   0,002
39 GB0115 Корпус гранулированый   0,014
40 GB0116 Накладка крепления   0,441
42 G10521 Саморез №10х3/8" 1 0,002
43 G10209 Шайба 1/4" USS   0,003
44 G10660 Шайба   0,001
45 GD1063 Заслонка дозиметра   0,073
46 G10546 Фиксатор пружинный 3/16"х1 1/4" 1 0,003
47 GD7588 Стержень 1 0,168
48 GD7148 Ролик загрузочный   0,082
49 GD7592 Сцепка 1 0,045
50 GD7591 Стержень   0,164
A G1K213 Натяжной ролик в сборе   0,245

 

рис.12.

 

п/п Каталожный номер

Наименование

Кол-во Вес, кг
1 GD1145 Зуб пружинный 7 0,105
2 G10308 Болт основы 3/8"-16х3/4" 9 0,019
  G10622 Контргайка с фланцем 3/8"-16 9  
3 GD1143 Кронштейн передний 1 0,529
4 GD1144 Кронштейн задний 1 0,515
5 G10305 Болт основы 3/8"-16х1" 4 0,022
  G10529 Шайба зуба, внешняя 4  
  G10622 Контргайка с фланцем 3/8"-16 4  
6 G10621 Контргайка с фланцем 1/4"-20 4  
7 GA2094 Стержень в сборе 2 0,509
8 G3305-01 Цепь 4  
9 GD2460 Рым-болт 1/4"-20 2 0,014

 

рис.13.

 

п/п Каталожный номер

Наименование

Кол-во Вес, кг
1 GB0227 Держатель с кольцом и пруж. Шайбой 2  
  GD8844 Кольцо 2 0,014
  GD8843 Пружинная шайба 2 0,007
2 G10574 Болт основы 1/2"-13х1 1/4" 4  
  G10206 Шайба 1/2" SAE 4 0,008
  G10111 Контргайка 1/2"-13 4  
3 GA5625 Кронштейн 1  
4 G10574 Болт основы 1/2"-13х1 1/4" 4  
  G10111 Контргайка 1/2"-13 4  
5 G10036 Болт 5/8"-11х4" 1 0,177
  G10107 Контргайка 5/8"-11 1  
6 GA5640 Ступица с подшипниками и масленкой 1  
  GA5622 Подшипник   0,132
  G10640 Масленка 1/4"-20    
7 GD7803 Нож восьмигранный 1"   4,038
  GD7804 Посадачное гнездо ножа   3,43
  GD9254 Нож 13-гранный 3/4"   3,502

 

 

рис.14.   Увеличить Отмена

 

п/п Каталожный номер

Наименование

Кол-во Вес, кг
1 G10039 Болт 1/2"-13х1 3/4" 2 0,055
  G10216 Шайба 1/2" USS 2  
  G10111 Контргайка 1/2"-13 2  
2 GD7889 Втулка 6 0,028
3 GA5719 Консоль 1 3,702
4 G10536 Палец 1 0,087
5 GA5892 Регулятор уровня 1  
6 GA5715 Крепеж 1  
7 G10017 Болт 1/2"-13х1 1/2" 2 0,048
  G10111 Контргайка 1/2"-13 2  
8 GD7890 Кулиса 2  
9 G10017 Болт 1/2"-13х1 1/2" 2 0,048
  G10216 Шайба 1/2" USS 2  
  G10111 Контргайка 1/2"-13 2  
10 G10585 Болт 1/2"-13х3 1/4" 1 0,091
  G10216 Шайба 1/2" USS 2  
  G10111 Контргайка 1/2"-13 1  
11 GD8266 Нож 2  
12 G10303 Болт основы 5/16"-18х1 6 0,014
  G10219 Шайба 5/16" USS 4 0,005
  G10109 Контргайка 5/16" 6  
13 G10503 Контргайка 5/8"-11 1  
14 G10597 Винт установочный 5/8"-11х2 1/4" 1  

 

 

стр.  1    2    3    4    5    6    7    8

 

              вверх страницы

 

 

 

  Компания "Одэнсэ" (Киев, Украина) предлагает Вам купить запчасти Kinze (Кинзе): бункеры, кронштейны, опоры, болты, шайбы, винты, скобы, гайки, звездочки привода ремня, втулки, заглушки, корпуса, шурупы, пальцы, держатели, шплинты, подшипники, диски, фиксаторы, хомуты, шланги, клемы, зажимы, маховики, пружины, ролики, стержни и др. Также в продаже продукты опрыскивания, шины и электроника к сельскохозяйственной технике.  
   
Odense.Com.Ua © 2006-2017 | Все права защищены