Запчасти тормозная система - трактор Buhler Versatile

Bourgault Buhler Versatile Kinze Morris MacDon Miller Mitas Summers TeeJet
Bourgault Buhler Versatile Kinze Morris MacDon Miller Mitas Summers TeeJet
     
С/х Запчасти
Bourgault
сельхоз запчасти Buhler Versatile
John Deere
запчасти Kinze
запасные части MacDon
запчасти Miller
запасные части Morris
запчасти Summers
сельхоз запчасти TeeJet
 
Шины
Сельхоз шины
Грузовые шины
Шины для строительной техники
Шины для вилочных погрузчиков
Шины для автокрана
 
С/х Электроника
GPS навигация, параллельное вождение
Курсоуказатель Centerline 220
GPS навигатор Matrix Pro 570G
 
Опрыскивание полей, посевов
Распылительные форсунки
Рядковые форсунки, насадки
Форсунки для внесения удобрений
Компоненты штанги для опрыскивания
Клапаны, коллекторы для опрыскивания
 
Пеллеты
Линии для производства пеллет
Производство пеллет, топливных гранул, брикетов
Оборудование пеллеты, продажа
Запчасти оборудования пеллет, купить

 

 

 

 
Сельхозтехника, запчасти >    Buhler Versatile >    запчасти Buhler Versatile >   ЗАПЧАСТИ ТОРМОЗНОЙ СИСТЕМЫ ТРАКТОРА
 

Buhler Versatile

 

ЗАПЧАСТИ ТОРМОЗНОЙ СИСТЕМЫ ТРАКТОРА BUHLER VERSATILE

Компания "Одэнсэ" (Киев, Украина) предлагает Вам купить запчасти для тормозной системы трактора Buhler Versatile. Продажа запчастей тормозной системы к тракторам Buhler Versatile: 1) Тормозная система и связанные части, 2) Тормозная система и связанные части, 3) Рычаг тормоза, узел суппорта тормоза, 4) Суппорт тормоза, связанные части, 5) Главный цилиндр тормоза, 6) Тормозной рычаг.

 

1. Тормозная система и связанные части (02A01 Brake Linkage & Related Parts)
Модель: 2425 Versatile 4WD Трактор - Красный/Синий (11/00-)

 

Увеличить (тормозная система и связанные части) Отмена

 

№ рис. Номер по каталогу

Описание запчасти

Кол-во
1 9704710 CYLINDER - MASTER, BRAKE L4WD 1
2 9840672 CAPSCREW - HexHead Flanged, USR M10 1.50 x 30 3
3 43435 NUT - Hex Flange M10 Usr Pl 7
4 9706372 PEDAL - BRAKE Machined Casting (Black) 1
5 25121 RING - RETAINING External Dia-1.00in 2
6 9790661 SPRING, OD-1.25in Lg-4.92in CLUTCH / BRAKE PEDAL 1
6 86024297 SPRING - EXTENSION, Od-31.7 Lth-125mm 1
7 9703405 STOP - Rubber Sleeve, CLUTCH / BRAKE PEDAL 1
8 9704613 RESERVOIR, BRAKE FLUID SYSTEM 1
9 9706150 BRACKET, BRAKE RESERVOIR MTG 1
10 9705927 CALIPER Assy - DISC BRAKE 0.075-Thick 1
11 86011737 ROD - END 90-Deg C/W-Stud 3/8-24unf, LINKAGE Assy 1
12 V14841 BUSHING - NYLON, FLANGED ID-0.509in 4
13 9706258 ROD - BRAKE PEDAL LINKAGE (Pl-Black) 1
14 9706260 BELL-CRANK Weld-Assy, BRAKE LINKAGE (Pl-Black) 1
15 515308 BUSHING - Bronze Id-1.003 Od-1.128 Lth-1.00in 2
16 9706251 BOOT-NEOPRENE, BRAKE LINKAGE ROD 1
17 87308 NUT-JAM Gr-2 Unf 0.38 1
18 V20453 YOKE - END 1/2-20 Unc, BRAKE LINKAGE ROD ASSY 1
19 86511477 CAPSCREW - HexHead Flange, USR M5 x 16 Pl 4
20 43416 NUT - HEX Flange USR M-5 Pl 4
21 244358 CLAMP - HOSE Worm-Gear 6.0 Sae, Dia-0.78in 2
22 9706262 HOSE - Multi Purpose 250-PSI, Id-6.3mm Lth-546 1
23 9706263 TUBE ASSEMBLY, BRAKE MASTER CYLINDER OUTPUT 1
24 87309 NUT - JAM 0.50unf Gr2 Pl 1
25 V20446 PIN - CLEVIS Dia-0.50in Lth-1.4219in 2
26 130004 PIN - COTTER, 3.2 x 25mm Pl 2
27 V75121 FLANGE - SIDE BELLCRANK Assy C/W Spherical BEARING 2
28 274249 CAPSCREW - HexHead Flanged, M10 x 1.50 x 20 Pl 4
29 9706898 BRACKET - STEEL, BRAKE SWITCH MOUNT L4WD 1
30 V33491 GROMMET, Id-5/8 Od-1/4 Thk-3/16in 1
31 86021838 LEVER ASSY, PARK BRAKE 1
31 86030463 LEVER - PARK BRAKE CONTROL Assy 1
32 9704828 CABLE, PARK BRAKE 1
33 86002348 BRACKET - PARK BRAKE SYNCHRO (CNH-Blue) 1
33 86002420 BRACKET 1
34 86027817 BRACKET-BRAKE CABLE LINK ASSY (RED) 1
35 86505259 CAPSCREW - HexHead M12 x 70 10.9 Pl 2
36 9670023 NUT - LOCK HEX, Nylon M8 Class8 Pl 6
37 9671714 CAPSCREW - HexHead Flange 8.8Pl M8 x 25 4
38 9511051 PIN - SPRING, SLOT Dia-6.0 Lth-30mm 2
39 86502785 PLATE - LOCKING, PARK BRAKE ENGAGEMENT 1
40 86000769 SHAFT Weld-Assy, PARK BRAKE HANDLE Assy 1
41 86000763 BRACKET Weld Assy, PARK BRAKE MOUNT L4WD 1
42 V44253 WASHER - FLAT Steel, 17.00 x 30.00 x 3.00 Hdn Pl 2
43 9627896 CAPSCREW - HexHead Gr-5 5/8 - 11 x 1-3/4 4
44 86511842 CAPSCREW - HexHead Flange M8 x 1.25 x 40 CL-8.8 Pl 2
45 86000001 CLAMP - CABLE, PARK BRAKE Mounting 12.8 1
46 86000002 SPACER - LINK Steel, PARK BRAKE CABLE MOUNT 1
47 277604 WASHER - FLAT STEEL 1
48 9804272 CAPSCREW - HexHead Flanged, M16 x 50 Cl-8.8 Pl 2

 

2. Тормозная система и связанные части (02A01a Brake Linkage & Related Parts)
Модель: 2425 Versatile 4WD Трактор - Красный/Синий (11/00-)

 

Увеличить (тормозная система и связанные части) Отмена

 

№ рис. Номер по каталогу

Описание запчасти

Кол-во
1 9703405 STOP - Rubber Sleeve, CLUTCH / BRAKE PEDAL 1
2 86029828 NUT - LOCK Nylon Insert, M4 Cl-8 ZP 2
3 43845 WASHER - STEEL FLAT Pltd, Id-4.30 Od-9.00 Thk-0.80mm 2
4 9846855 SWITCH - PLUNGER NO/NC Dbl-Pole, Brake / Clutch PEDAL 1
5 86511042 SCREW - MACHINE PanHead M4 x 16 Pl 2
6 43416 NUT - HEX Flange USR M-5 Pl 4
7 86031709 BRACKET - MOUNT, BRAKE SWITCH (Black) L4WD 1
8 86511477 CAPSCREW - HexHead Flange, USR M5 x 16 Pl 4
9 515308 BUSHING - Bronze Id-1.003 Od-1.128 Lth-1.00in 1
10 25121 RING - RETAINING External Dia-1.00in 2
11 86024297 SPRING - EXTENSION, Od-31.7 Lth-125mm 1
12 9706372 PEDAL - BRAKE Machined Casting (Black) 1
13 130004 PIN - COTTER, 3.2 x 25mm Pl 2
14 V20446 PIN - CLEVIS Dia-0.50in Lth-1.4219in 2
15 V14841 BUSHING - NYLON, FLANGED ID-0.509in 2
16 V20453 YOKE - END 1/2-20 Unc, BRAKE LINKAGE ROD ASSY 1
17 86511184 NUT - JAM 0.50unf Gr5 Pl 1
18 9706258 ROD - BRAKE PEDAL LINKAGE (Pl-Black) 1
19 9706251 BOOT-NEOPRENE, BRAKE LINKAGE ROD 1
20 V33491 GROMMET, Id-5/8 Od-1/4 Thk-3/16in 1
21 9704613 RESERVOIR, BRAKE FLUID SYSTEM 1
22 9706262 HOSE - Multi Purpose 250-PSI, Id-6.3mm Lth-546 1
23 V17453 CLAMP - HOSE Worm-Gear Type-F, Dia-0.88in / 22.2mm 2
24 9706150 BRACKET, BRAKE RESERVOIR MTG 1
25 9706263 TUBE ASSEMBLY, BRAKE MASTER CYLINDER OUTPUT 1
26 9705927 CALIPER Assy - DISC BRAKE 0.075-Thick 1
27 9627896 CAPSCREW - HexHead Gr-5 5/8 - 11 x 1-3/4 4
28 86011737 ROD - END 90-Deg C/W-Stud 3/8-24unf, LINKAGE Assy 1
29 84264 NUT-JAM Unf 0.38 Gr-5 Pl 1
30 43435 NUT - Hex Flange M10 Usr Pl 6
31 9840672 CAPSCREW - HexHead Flanged, USR M10 1.50 x 30 2
32 9704710 CYLINDER - MASTER, BRAKE L4WD 1
33 V75121 FLANGE - SIDE BELLCRANK Assy C/W Spherical BEARING 2
34 274249 CAPSCREW - HexHead Flanged, M10 x 1.50 x 20 Pl 4
35 9706260 BELL-CRANK Weld-Assy, BRAKE LINKAGE (Pl-Black) 1

 

3. Рычаг тормоза, узел суппорта тормоза (02A03a Park Brake Lever / Caliper Linkage Assy)
Модель: 2425 Versatile 4WD Трактор - Красный/Синий (11/00-)

 

Увеличить (рычаг тормоза, узел суппорта тормоза) Отмена

 

№ рис. Номер по каталогу

Описание запчасти

Кол-во
1 9840672 CAPSCREW - HexHead Flanged, USR M10 1.50 x 30 1
2 86031700 BRACKET Weld-Assy, PARK BRAKE MOUNT (Black) L4WD 1
3 86000769 SHAFT Weld-Assy, PARK BRAKE HANDLE Assy 1
4 86030463 LEVER - PARK BRAKE CONTROL Assy 1
5 86502785 PLATE - LOCKING, PARK BRAKE ENGAGEMENT 1
6 277604 WASHER - FLAT STEEL 1
7 86025561 PIN-SPRING COILED, Od-6.18 Lth-30 2
8 86029828 NUT - LOCK Nylon Insert, M4 Cl-8 ZP 2
9 43845 WASHER - STEEL FLAT Pltd, Id-4.30 Od-9.00 Thk-0.80mm 2
10 86511042 SCREW - MACHINE PanHead M4 x 16 Pl 1
11 43435 NUT - Hex Flange M10 Usr Pl 1
12 86512116 SWITCH - NC PLUNGER, Double Pole, BRAKE CONTROL 1
13 9670023 NUT - LOCK HEX, Nylon M8 Class8 Pl 8
14 9671714 CAPSCREW - HexHead Flange 8.8Pl M8 x 25 6
15 9704828 CABLE, PARK BRAKE 1
16 86000002 SPACER - LINK Steel, PARK BRAKE CABLE MOUNT 1
17b 86027881 BRACKET - MOUNT CALIPER, PARK BRAKE PwrShift (Red) 1
17a 86027880 BRACKET - MOUNT CALIPER, PARK BRAKE Synchro (Red) 1
18 86512498 NUT - HEX Flange M16 Cl-10 Pl 2
19 9705927 CALIPER Assy - DISC BRAKE 0.075-Thick 1
20 9804272 CAPSCREW - HexHead Flanged, M16 x 50 Cl-8.8 Pl 2
21 86502259 SPRING OD-54mm Lg-38mm, BRAKE CALIPER ASSY 2
22 86000001 CLAMP - CABLE, PARK BRAKE Mounting 12.8 1
23 9804260 CAPSCREW - HexHead Flanged, M8 x 30 Cl-8.8 Pl 2
24 86027817 BRACKET-BRAKE CABLE LINK ASSY (RED) 1
25 9627896 CAPSCREW - HexHead Gr-5 5/8 - 11 x 1-3/4 4

 

4. Суппорт тормоза, связанные части (02B01 Brake Calipers Related Parts)
Модель: 2425 Versatile 4WD Трактор - Красный/Синий (11/00-)

 

Увеличить (суппорт тормоза, связанные части) Отмена

 

№ рис. Номер по каталогу

Описание запчасти

Кол-во
1 9705927 CALIPER Assy - DISC BRAKE 0.075-Thick 1
2 86000341 RING - RETAINING, ACTUATOR LEVER - BRAKE CALIPER 2
3 NSS Not Sold Separately 2
4 NSS Not Sold Separately 2
5 NSS Not Sold Separately 3
6 NSS Not Sold Separately 2
7 NSS Not Sold Separately 2
8 NSS Not Sold Separately 6
9 NSS Not Sold Separately 1
10 NSS Not Sold Separately 2
11 NSS Not Sold Separately 8
12 86000347 LEVER - ACTUATOR, BRAKE CALIPER ASSY L4WD 2
13 86000344 ACTUATOR, RH - BRAKE CALIPER ASSY 1
14 NSS Not Sold Separately 2
15 NSS Not Sold Separately 2
16 NSS Not Sold Separately 4
17 NSS Not Sold Separately 2
18 NSS Not Sold Separately 2
19 9672598 PLUG - HYDRAULIC BRAKE CYLINDER L4WD 1
20 NSS Not Sold Separately 1
21 86000343 ACTUATOR, LH - BRAKE CALIPER ASSY 1
22 86031058 SHAFT-ADJUSTER, BRAKE CALIPER ACTUATOR 1
23 86031059 PLUG-ADJUSTER, BRAKE CALIPER ACTUATOR 1
24 86000345 KIT - SPRINGS BRACKETS (2 ea.), BRAKE CALIPER, L4WD AR
25 86000346 KIT - PAD PINS (4) COTTER PINS (8), BRAKE CALIPER ASSY AR
26 86000348 KIT - COVER BOLTS / 4-Bolts, BRAKE CALIPER Assy AR
27 86000349 KIT- BLEEDERS (3) INSERTS (3), BRAKE CALIPER, L4WD AR
28 86000350 KIT - SEAL O-RINGS, BRAKE CALIPER L4WD AR
29 86000442 KIT - SEAL PISTON, BRAKE CALIPER AR
30 86000443 KIT - BRAKE PADS L4WD AR
31 9705817 KIT - TUBE CROSSOVER, DISC BRAKE CALIPER ASSY AR

 

5. Главный цилиндр тормоза (02C01 Master Cylinder Brake)
Модель: 2425 Versatile 4WD Трактор - Красный/Синий (11/00-)

 

Увеличить (главный цилиндр тормоза) Отмена

 

№ рис. Номер по каталогу

Описание запчасти

Кол-во
1 9704710 CYLINDER - MASTER, BRAKE L4WD  
2 NSS Not Sold Separately 1
3 NSS Not Sold Separately 1
4 NSS Not Sold Separately 1
5 NSS Not Sold Separately 1
6 NSS Not Sold Separately 1
7 NSS Not Sold Separately 1
8 NSS Not Sold Separately 1
9 NSS Not Sold Separately 1
10 NSS Not Sold Separately 1
11 NSS Not Sold Separately 1
11 NSS Not Sold Separately 1
12 NSS Not Sold Separately 1
13 NSS Not Sold Separately 1
14 NSS Not Sold Separately 1
15 NSS Not Sold Separately 1
16 NSS Not Sold Separately 1
17 NSS Not Sold Separately 1
18 NSS Not Sold Separately 1
19 86002377 KIT,ADAPTER 1
20 86002372 KIT - BRAKE MASTER CYLINDER L4wd 1

 

6. Тормозной рычаг (02A03 Brake Lever Assembly)
Модель: 2425 Versatile 4WD Трактор - Красный/Синий (11/00-)

 

Увеличить (тормозной рычаг) Отмена

 

№ рис. Номер по каталогу

Описание запчасти

Кол-во
1 86021838 LEVER ASSY, PARK BRAKE 1
1 86030463 LEVER - PARK BRAKE CONTROL Assy 1
2 NSS Not Sold Separately 1
3 86021837 GRIP - PARK BRAKE HANDLE Assy 1
4 86021836 BUTTON - RELEASE, BRAKE HANDLE Assy 1
5 86507011 PIN - BRAKE HANDLE Assy 1
6 86507021 PAWL - BRAKE HANDLE Assy 1
7 86507013 PIN - PAWL LOCK, BRAKE HANDLE Assy 1
8 86507012 RING - SNAP LOCK for PAWL, BRAKE HANDLE Assy 1
9 86507015 ROD - LOCKING, BRAKE HANDLE Assy 1
10 86507020 SPRING LOCKING ROD, BRAKE HANDLE Assy 1
11 86507014 WASHER M5 RETAINER for SPRING, BRAKE HANDLE Assy 1

 

 

 

  Компания "Одэнсэ" (Киев, Украина) предлагает запчасти для тормозной системы тракторов Buhler Versatile. Продажа запчастей для тормозной системы, тормоза трактора Buhler Versatile: цилиндры, винты, болты, гайки, кольца, пружины, кронштейны, суппорты, рейки, рычаги, втулки, колодки, хомуты, шланги, трубки, фланцы, провода, валы, стержни, шайбы, переключатели, приводы, датчики, цилиндры, разъемы, регуляторы, ручки и другие запчасти.  
   
Odense.Com.Ua © 2006-2017 | Все права защищены