Запчасти рулевое управление - трактор Buhler Versatile

Bourgault Buhler Versatile Kinze Morris MacDon Miller Mitas Summers TeeJet
Bourgault Buhler Versatile Kinze Morris MacDon Miller Mitas Summers TeeJet
     
С/х Запчасти
Bourgault
сельхоз запчасти Buhler Versatile
John Deere
запчасти Kinze
запасные части MacDon
запчасти Miller
запасные части Morris
запчасти Summers
сельхоз запчасти TeeJet
 
Шины
Сельхоз шины
Грузовые шины
Шины для строительной техники
Шины для вилочных погрузчиков
Шины для автокрана
 
С/х Электроника
GPS навигация, параллельное вождение
Курсоуказатель Centerline 220
GPS навигатор Matrix Pro 570G
 
Опрыскивание полей, посевов
Распылительные форсунки
Рядковые форсунки, насадки
Форсунки для внесения удобрений
Компоненты штанги для опрыскивания
Клапаны, коллекторы для опрыскивания
 
Пеллеты
Линии для производства пеллет
Производство пеллет, топливных гранул, брикетов
Оборудование пеллеты, продажа
Запчасти оборудования пеллет, купить

 

 

 

 
Сельхозтехника, запчасти >    Buhler Versatile >    запчасти Buhler Versatile >   ЗАПЧАСТИ РУЛЕВОЕ УПРАВЛЕНИЕ ТРАКТОРА
 

Buhler Versatile

 

ЗАПЧАСТИ РУЛЕВОЕ УПРАВЛЕНИЕ ТРАКТОРА BUHLER VERSATILE

Компания "Одэнсэ" (Киев, Украина) предлагает Вам купить запчасти для рулевого управления трактора Buhler Versatile. Продажа запчастей рулевого управления к тракторам Buhler Versatile: 1) Гидравлика рулевого управления, 2) Цилиндр в сборе, рулевое управление, 3) Установка рулевой стойки, 4) Рулевой клапан, 5) Узел рулевой стойки.

 

09706460

  86000454

 

1. Гидравлика рулевого управления (05A03 Steering Hydraulics)
Модель: 2425 Versatile 4WD Трактор - Красный/Синий (11/00-)

 

Увеличить (гидравлика рулевого управления) Отмена

 

№ рис. Номер по каталогу

Описание запчасти

Кол-во
1 9706460 VALVE - STEERING CONTROL UNIT 1
2 9704350 CYLINDER-HYD ASSY, STEERING (BLUE) L4WD 2
3 86513026 TEE, BRN 7/8JICx7/8ORB 2
4 164910 ELBOW - HYDRAULIC, 90-Deg Mjic-7/8 Orb-7/8 2
5 9790694 HOSE - HYDRAULIC ASSY, 1/2in x 1400mm 100R17 2
6 9790690 HOSE - HYDRAULIC Assy, 5/8in x 2800mm 100R17 1
7 9790691 HOSE - HYDRAULIC Assy, 5/8in x 2800mm 100R17 1
8 86507102 ADAPTER - HYD FITTING, Straight Reducer 7/8jic x 1-1/16orb 2
9 86011577 HOSE ASSEMBLY 1
10 86050336 CLIP,P COATED,ZN PLT,15/16 7
11 43140 CAPSCREW - HexHead Cl-8.8 M10 x 30 1
12 43435 NUT - Hex Flange M10 Usr Pl 4
13 43138 CAPSCREW - HexHead CL8.8 M10 - 1.50 x 20 5
14 V33721 P-CLIP COATED 7/8 DIA 4
15 167269 O-RING Nitrile, Id-0.80 x Thk-0.09 6
16 86512926 CONNECTOR - TUBE FITTING, 1-5/16jic x 1-1/16orb 1
17 219604 Tee - Straight 37° w/O-Ring, Years: 01/01/1983-12/31/1984 1
18 167266 O-RING, Rubber 90-Duro, Id-0.924in Thk-0.116in 1
19 167268 O-RING, HYDRAULIC FITTINGS, Id-1.171in Thk-0.116in 1
20 86014394 HOSE - HYDRAULIC ASSY, 3/4in x 1470mm 100R17 1
21 86013064 HOSE - HYDRAULIC Assy, 3/8in x 1150mm 100R1 1

 

2. Цилиндр в сборе, рулевое управление (03A01 Cylinder Assembly, Steering)
Модель: 2425 Versatile 4WD Трактор - Красный/Синий (11/00-)

 

Увеличить (цилиндр в сборе, рулевое управление) Отмена

 

№ рис. Номер по каталогу

Описание запчасти

Кол-во
1 9704350 CYLINDER-HYD ASSY, STEERING (BLUE) L4WD 1
2 NSS Not Sold Separately 1
3 86002392 BUSHING - SPHERICAL, Pln ID-45.0mm OD-68.0mm Thk-32.0mm 2
4 86000661 RING, RETAINING RING INT 2.69DIA 2
5 86000452 ROD - WELD ASSY, HYDRAULIC STEERING CYLINDER 1
6 NSS Not Sold Separately 1
7 NSS Not Sold Separately 1
8 86000451 PLATE - STEERING CYLINDER HEAD 1
9 NSS Not Sold Separately 1
10 NSS Not Sold Separately 1
11 NSS Not Sold Separately 2
12 86000652 PISTON - STEERING CYLINDER ASSY 1
13 NSS Not Sold Separately 1
14 9703782 NUT - LOCK, STEERING CYLINDER 1
15 86000454 KIT - SEAL, HYDRAULIC CYLINER, STEERING 1

 

3. Установка рулевой стойки (03B01 Steering Column Mounting)
Модель: 2425 Versatile 4WD Трактор - Красный/Синий (11/00-)

 

Увеличить (установка рулевой стойки) Отмена

 

№ рис. Номер по каталогу

Описание запчасти

Кол-во
1 9703248 CONSOLE 1
2 274249 CAPSCREW - HexHead Flanged, M10 x 1.50 x 20 Pl 4
3 86002528 COLUMN - STEERING ASSEMBLY L4WD 1
3 86034393 COLUMN-STEERING ASSEMBLY L4WD - (6-Spline) 1
4 86508097 BOLT SCKT, M10 X 1.5 X 25 12.9 4
5 43435 NUT - Hex Flange M10 Usr Pl 4
6 9823775 COVER - TILT STEERING C0LOMN, UPPER 1
7 9828793 COVER - TILT STEERING COLUMN, LOWER 1
8 281076 SCREW, SELFTAP 6x5/8 PHIL SER 4
9 9845883 SWITCH - TURN SIGNAL ASSY 12-Volt 1
10 9828837 COVER, TELESCOPIC STEERING COLUM ASSY 1
11 9705810 WHEEL,STRNG. 1
12 NS Side Assembly - L.H., Years: 01/01/1981-12/31/1984 1
13 9705811 RING, LOCKING W/D D FLAT DRIVE 1
14 9670023 NUT - LOCK HEX, Nylon M8 Class8 Pl 1
15 86000878 CAP, CENTER STEERING WHEEL 1
16 86002530 COLUMN, STEERING SHORT 1
17 9706689 CAPSCREW HexHD G5 0.375in x 16 x 1.75in 4
18 9706460 VALVE - STEERING CONTROL UNIT 1
19 9707640 BEARING-NYLON MATERIAL, STEERING COLUMN ASSY 1
20 9707532 BOOT-NEOPRENE, STEERING COLUMN ASSY 1
21 86050276 CAPSCREW - HexHead, M5 x 16 x 8.8Pl 2
22 43416 NUT - HEX Flange USR M-5 Pl 2
23 272220 O-RING - 90 DURO, .862" X .103" THK 2
24 86012248 WASHER - FLAT Steel Od-28.4 Id-10.2 Thk-3mm 4
25 86012203 ISOLATOR - MOUNT SLEEVE, FlngOd-1.105 Id-0.415 Hth-1.08in 4
26 86012247 SPACER - STEEL Chamferred, Id-9.92 Od-27.0 Thk-9.53mm 4
27 86027519 BUTTON-HORN, STEERING CAP BVI LOGO 1

 

4. Рулевой клапан (03B02 Steering Valve)
Модель: 2425 Versatile 4WD Трактор - Красный/Синий (11/00-)

 

Увеличить (рулевой клапан) Отмена

 

№ рис. Номер по каталогу

Описание запчасти

Кол-во
1 9706460 VALVE - STEERING CONTROL UNIT 1
2 NS Side Assembly - L.H., Years: 01/01/1981-12/31/1984 1
3 86012449 RETAINER, FRONT BEARING Assy, STEERING CONTROL UNIT 1
4 142089 RACE-THRUST BEARING, STEERING CONTROL DRIVE Assy 1
5 142090 BEARING - THRUST NEEDLE, STEERING CONTROL DRIVE Assy 1
6 NS Side Assembly - L.H., Years: 01/01/1981-12/31/1984 1
7 NS Side Assembly - L.H., Years: 01/01/1981-12/31/1984 1
8 NS Side Assembly - L.H., Years: 01/01/1981-12/31/1984 1
9 NS Side Assembly - L.H., Years: 01/01/1981-12/31/1984 1
10 NS Side Assembly - L.H., Years: 01/01/1981-12/31/1984 1
11 278787 RING - RETAINER LOCKING, STEERING CONTROL DRIVE 1
12 9673104 SHAFT - DRIVE Assy, STEERING CONTROL UNIT 1
13 86012439 PLATE - WEAR, GEROTOR Assy, STEERING CONTROL UNIT 1
14 NS Side Assembly - L.H., Years: 01/01/1981-12/31/1984 3
15 9673107 GEROTOR DRIVE Assy, STEERING CONTROL UNIT 1
16 9673106 CAP - END, STEERING CONTROL UNIT 1
17 9673108 CAPSCREW, 12-Pnt Drive, END CAP, STEERING CONTROL UNIT 7
18 86000730 PIN - LOCKING, DRIVE SHAFT, STEERING CONTROL UNIT 1
19 86012442 BALL-LOCATOR, DRIVE SHAFT, STEERING CONTROL 4
20 86012448 PLATE-RACE BEARING, STEERING CONTROL UNIT 1
22 86029738 KIT - SEAL, STEERING VALVE 1
23 86013088 KIT - CENTERING SPRING, STEERING VALVE ASSY 1
  86012454 O-RING 1

 

5. Узел рулевой стойки (03B03 Steering Colum Assembly)
Модель: 2425 Versatile 4WD Трактор - Красный/Синий (11/00-)

 

Увеличить (узел рулевой стойки) Отмена

 

№ рис. Номер по каталогу

Описание запчасти

Кол-во
1 86002528 COLUMN - STEERING ASSEMBLY L4WD 1
1 86034393 COLUMN-STEERING ASSEMBLY L4WD - (6-Spline) 1
2 86502832 KIT - SHAFT ASSY, STEERING COLUMN L4WD 1
3 86000889 SHAFT,LOWER 1
4 NSS Not Sold Separately 1
5 NSS Not Sold Separately 1
6 NSS Not Sold Separately 1
7 9670023 NUT - LOCK HEX, Nylon M8 Class8 Pl 1
8 86502831 SPRING-GAS ASSY, STEERING COLUMN L4WD 1
8A 86020096 KIT - TILT LEVER, STEERING COLUMN L4WD 1
9 NSS Not Sold Separately 1
10 NSS Not Sold Separately 2
11 NSS Not Sold Separately 2
12 86002352 KIT - RAG-JOINT ( 9-Spline), STEERING SHAFT ASSY 1
12 86034434 KIT - RAG-JOINT ( 6-Spline), STEERING SHAFT ASSY 1
13 NSS Not Sold Separately 1
14 NSS Not Sold Separately 1
15 86000849 TUBE -BEARING ASSY 1
16 86502838 KIT - REPAIR HARDWARE, STEERING COLUMN ASSY 1

 

 

 

  Компания "Одэнсэ" (Киев, Украина) предлагает запчасти для рулевого управления тракторов Buhler Versatile. Продажа запчастей (рулевое управление, руль) трактора Buhler Versatile: клапана, вентили, кольца, цилиндры, трубки, шланги, хомутики, винты, болты, гайки, соединители, втулки, поршни, клапана, консоли, стойки, кожухи, колпаки, подшипники, валы и другие запчасти.  
   
Odense.Com.Ua © 2006-2017 | Все права защищены