Запчасти рама, кабина, крыло - трактор Buhler Versatile

Bourgault Buhler Versatile Kinze Morris MacDon Miller Mitas Summers TeeJet
Bourgault Buhler Versatile Kinze Morris MacDon Miller Mitas Summers TeeJet
     
С/х Запчасти
Bourgault
сельхоз запчасти Buhler Versatile
John Deere
запчасти Kinze
запасные части MacDon
запчасти Miller
запасные части Morris
запчасти Summers
сельхоз запчасти TeeJet
 
Шины
Сельхоз шины
Грузовые шины
Шины для строительной техники
Шины для вилочных погрузчиков
Шины для автокрана
 
С/х Электроника
GPS навигация, параллельное вождение
Курсоуказатель Centerline 220
GPS навигатор Matrix Pro 570G
 
Опрыскивание полей, посевов
Распылительные форсунки
Рядковые форсунки, насадки
Форсунки для внесения удобрений
Компоненты штанги для опрыскивания
Клапаны, коллекторы для опрыскивания
 
Пеллеты
Линии для производства пеллет
Производство пеллет, топливных гранул, брикетов
Оборудование пеллеты, продажа
Запчасти оборудования пеллет, купить

 

 

 

 
Сельхозтехника, запчасти >    Buhler Versatile >    запчасти Buhler Versatile >   ЗАПЧАСТИ РАМА, КАБИНА, КРЫЛО
 

Buhler Versatile

 

ЗАПЧАСТИ РАМА, КАБИНА, КРЫЛО ТРАКТОРА BUHLER VERSATILE

Компания "Одэнсэ" (Киев, Украина) предлагает Вам купить запчасти для рамы, кабины, крыла трактора Buhler Versatile. Продажа запчастей (рама, кабина, крыло) к тракторам Buhler Versatile: 1) Дроссельная связь, электронная, 2) Крылья и связанные части, 3) Узел рамы и точки опоры, 4) Лестница - ступеньки и ручки.

 

00075112   86001127

 

1. Дроссельная связь, электронная (09B02 Throttle Linkage, Electronic)
Модель: 2425 Versatile 4WD Трактор - Красный/Синий (11/00-)

 

Увеличить (дроссельная связь, электронная) Отмена

 

№ рис. Номер по каталогу

Описание запчасти

Кол-во
1 86027797 HOOD-MOLDED, SMC / Poly-Plastic, TOP CENTER (Red) 1
1 86025798 HOOD - MOLDED SMC, TOP CENTER (New Blue) L4WD 1
2 86027799 SHIELD - SMC Mold, SIDE LH, L4WD HOOD ASSY (Red) 1
2 86025800 SHIELD - SMC Mold, SIDE LH, L4WD HOOD ASSY (New Blue) 1
3 86027798 SHIELD - SMC Mold, SIDE RH, L4WD HOOD ASSY (Red) 1
3 86025799 SHIELD - SMC Mold, SIDE RH, L4WD HOOD ASSY (New Blue) 1
4 86027796 POCKET-MOLDED SMC / Poly-Plastic, HEADLIGHT (Red) 1
4 86025795 POCKET-MOLDED SMC / Poly-Plastic, HEADLIGHT (N-Blue) 1
5 9707657 PLATE - BACKING LH, SIDE SHLIED / HOOD Assy 1
5 9707658 PLATE - BACKING RH, SIDE SHLIED / HOOD Assy 1
6 9703149 STRUT - GAS SPRING 343 / 585mm 2
7 9704028 BUSHING - SNAP IN 4
8 9706873 BUMPER - ADJUSTABLE, HOOD SIDE SHIELDS 6
9 86050274 NUT - HEX Flanged, Usr 0.313nf 12
10 87653 NUT - HEX #8 Nc Gr-5 Pl 2
11 86050007 MOULDING, NEOPE W FLEX STEEL 2
11 86034025 SEAL - HOOD, LOWER - Lth-900mm 2
12 86001197 BRACKET - BUMPER STOP (Black), Hoods / Shields Assy 2
13 274257 CAPSCREW - HexHead Flg USR M12 x 1.75 x 40 Pl 4
14 43436 NUT - Hex Flange M12 Usr Pl 4
15 86505868 NUT - HexHead Flanged USR M8 Pl 40
16 86050286 CAPSCREW - HexHead Flanged, M10 x 1.50 x 20 2
17 43435 NUT - Hex Flange M10 Usr Pl 2
18 86001198 BRACKET, PADDLE LATCH, HOODS / GRILLE ASSY L4WD 2
19 86505866 CAPSCREW - HexHead Flanged M6 x 20 Cl-8.8 Plbl 8
20 9706870 LATCH, PADDLE HANDLE 2
21 86029951 BRACE - SIDE SHIELD L/H Steel (Black) 1
21 86029952 BRACE - SIDE SHIELD R/H Steel (Black) 1
22 86013811 STUD - BALL, Gas Cylinder MOUNT, Dia-10.0 M8 x 1.25 4
25 9824259 WASHER - STEEL, Id-6.62mm Od-12.0mm Thk-1.60 8
26 86514335 LOCKNUT - NYLON, M6 Cl-10 Pl 8
27 9706944 BRACKET, HINGE SIDE SHIELD LH REAR 1
27 9706913 BRACKET - HINGE SIDE SHIELD RH Rear 1
28 86030325 BRACKET - HINGE, SIDE SHIELD RH Front (N-14 Engine) 1
28 86030324 BRACKET - HINGE, SIDE SHIELD LH Front (N-14 Engine) 1
28 86001136 BRACKET - HINGE, SIDE SHIELD LH Front (Qsm-11 Engine) 1
28 86001137 BRACKET - HINGE, SIDE SHIELD RH Front (Qsm-11 Engine) 1
29 PL Purchase Locally - Part Not Sold Seperately 2
30 86000098 BRACKET - GAS SPRING MOUNTING 2
31 86000152 SEAL - HEADLIGHT POCKET 1
32 274249 CAPSCREW - HexHead Flanged, M10 x 1.50 x 20 Pl 4
33 86050279 NUT - HEX FLANGE M10 Cl-10 Pl 4
34 86000247 STOP - STRIP W/Assy (Black), FRONT GRILL 1
35 86000267 WASHER - FLAT Belt-Fiber, 8 x 20 3-Ply 1
36 9670023 NUT - LOCK HEX, Nylon M8 Class8 Pl 1
37 9706883 SEAL - RUBBER, FRONT GRILL SCREEN Lth-1820mm 1
38 9706882 SEAL, GRILL SCREEN BOTTOM 1
39 86029879 GRILLE WA 1
39 86023948 GRILL Weld-Assy (Black) Small-Holes, 8.3ltr / M11 / N14 Engines 1
40 86021834 LATCH - LEVER LOCK, GRILL ROTOR ASSY L4WD 1
41 86050281 CAPSCREW - HexHead Flanged, Usr M6 x 30 Pl 2
42 86511444 NUT - HEX, Flanged USR M6 x 1.00 1
43 9707332 KNOB - GRILLE HOOD Assy, L4wd 2
44 86511915 SCREW - Machine PanHead, #8 x 1.00in Pl 1
45 86511315 WASHER - STEEL, 8.62 x 16.00 x 1.60 Pl 4
46 86010612 MOULDING, VINYL STEEL CORE 2
47 86025972 STUD 20
48 9841568 STUD M8 X 15 PL Special 16
49 86000188 SCREW - HI / LOW HexHead Flanged, 5/16 - 14 x 3/4 6
  86050277 NUT, 5/16-18 4
  86511315 WASHER - STEEL, 8.62 x 16.00 x 1.60 PI 4

 

2. Крылья и связанные части (14B01 Fenders & Related Parts)
Модель: 2425 Versatile 4WD Трактор - Красный/Синий (11/00-)

 

Увеличить (крылья и связанные части) Отмена

 

№ рис. Номер по каталогу

Описание запчасти

Кол-во
1 86025801 FENDER - REAR LH - New Blue L4WD 1
1 86027801 FENDER - Polyester / Glass Mold, REAR LH (Red) L4WD 1
2 86027802 FENDER - Polyester / Glass Mold, REAR RH (Red) L4WD 1
2 86025802 FENDER - REAR RH - New Blue L4WD 1
3 86027931 SUPPORT-STEEL TUBE, REAR FENDER RH (RED) 1
4 86027930 SUPPORT-STEEL TUBE, REAR FENDER LH (RED) 1
5 86016237 FENDER ASSEMBLY, RH 1
5 86030106 FENDER - FRONT R/H Weld-Assy, (Black) L4WD 1
5 86035134 FENDER - FRONT R/H Weld-Assy, (Black); Start: SN-303607 15-MAR-07 1
6 9704084 FENDER - FRONT Steel, LH - L4WD 1
7 86030069 SUPPORT - REAR HOOD WeldAssy, N-14 Engines L4WD 1
7 86032949 SUPPORT - REAR HOOD Weld-Assy, N-14 Phase-C, L4WD 1
8 9707659 ANGLE 2
9 86000286 SHIELD - WORKLAMP WIRE, FRONT FENDERS 2
10 120074 CAPSCREW - HexHead M10 x 1.50 x 90 Cl-8.8 Pl 8
11 412141 NUT - LOCK Nylon M10 Cl-8 Pl 8
12 86012007 LOCKNUT - Nylon M16 Class10 Pl 8
13 43776 CAPSCREW - HexHead Flanged, Cl-8.8 M12 x 1.75 x 30 Pl 8
14 9804268 CAPSCREW - HexHead Flanged, M12 x 40mm Cl-8.8 Pl 4
15 43436 NUT - Hex Flange M12 Usr Pl 12
16 87365 WASHER, 5/8 ID 1.31OD 0.095"THK 8
17 86511847 CAPSCREW - HexHead Flanged, M16 x 2 x 90 Cl-8.8 Pl 8
18 9804271 CAPSCREW - HexHead Flanged, M16 x 2.00 x 40 Cl-8.8 4
19 86512498 NUT - HEX Flange M16 Cl-10 Pl 4
20 86505938 WASHER - FLAT Steel, Id-13/32in Od-1.375in 12 Gauge 16
21 86000534 SPACER-32MM O.D. X 11MM I.D. X 15MM LGNTH 8
22 86511084 O-RING Nitrile, Id-3/8 Thk-1/16 8

 

3. Узел рамы и точки опоры (15A01 Frame Assembly & Pivot Points)
Модель: 2425 Versatile 4WD Трактор - Красный/Синий (11/00-)

 

Увеличить (узел рамы и точки опоры) Отмена

 

№ рис. Номер по каталогу

Описание запчасти

Кол-во
1 86026116 FRAME - FRONT Weld Assy (New Blue) L4WD 1
1 86029911 FRAME - FRONT Weld Assy (Red) L4WD Phase"C" 1
2 86027814 FRAME-SWING Weld-Assy (Red) 1
2 86026117 FRAME-SWING Weld-Assy (New Blue) 1
3 86027921 LINK-DRAG (Red), FRAMES ARTICULATION ASSY 2
3 86024644 LINK-DRAG (Blue), FRAMES ARTICULATION ASSY 2
4 86027815 FRAME - REAR Weld Assy (Red) L4WD Phase"C" 1
4 86026119 FRAME - REAR Weld Assy (New Blue) L4WD 1
5 9704416 BUSHING - Self Lubricating, Id-50 x Od-55 x Lth-40 2
6 9704417 WASHER-THRUST, STEEL Self-Lube ID-52mm Thk-2mm 2
7 9671405 WASHER-STEEL, Plated ID-17.5mm OD-62.0mm Thk-10.0mm 9
8 86029303 PIN, ARTICULATION LOCK 1
8 V69146 PIN, ARTICULATION 1
9 9705768 PIN - DRAG LINK FRONT, FRAMES ASSY L4WD 2
10 9707199 SPACER - FRONT DRAG LINK PIN 2
11 86001127 SEAL - EPDM Foam, Od-100 Thk-35mm, FRONT DRAG LINK 4
12 9705720 SPACER-STEEL, STEERING CYLINDER PIN Id-17.20mm 4
13 9704415 PIN-PIVOT, SWING FRAME ASSY L4WD 1
14 V75112 SEAL-EPDM Foam, Od-120 Thk-35mm, TOP OSCILATION PIN 1
15 86029312 PLATE-STEEL, RETAINER - OSCILLATION BEARING L4WD 1
15 9704929 PLATE-RETAINER, OCILLATION BLOCK ASSY 1
16 V75111 SEAL-EPDM Foam, Od-120 Thk-32mm, BTM OSCILATION 1
17 274251 CAPSCREW - HexHead Flng-USR M10 x 1.5 x 25 4
18 9790655 WASHER-FLAT Steel Hdn, Id-1.625in Od-3.50in Thk-0.18in 1
19 9706872 LOCKNUT, 1.500 in, OSCILATION PIN 1
20 9704865 PIN-OSCILLATION, REAR FRAME L4WD 1
21 9704866 SPACER-STEEL, OSCILLATION PIN 1
22 9672932 BUSHING - Spherical ID-60.0mm OD-105.00mm Thk-63.0 1
23 9705770 PIN-PIVOT, STRG CYL, RR FRAME 4
24 9704348 SPACER-STEEL, DRAG LINK-Rear, Id-50.8mm Thk-21.50mm 2
25 9705769 PIN - DRAG LINK REAR, FRAMES ASSY L4WD 2
26 V75117 SEAL-EPDM Foam, Od-100 Thk-25mm, BTM DRAG LINK 4
27 V106543 CAPSCREW - HexHead Flange Gr-5, 0.625in - 18UNF x 1.25in 9
28 9704349 SEAL - EPDM Foam, Id-58.0 Thk-16.0mm, STRG CYLINDER PIN 8
29 9673090 HOSE - HYDRAULIC Assy, 0.13 x 1200 100r17 1
30 9672621 HOSE - HYDRAULIC Assy, Id-13mm Lth-800mm 2
31 9670768 HOSE - HYDRUALIC Assy, 3/16 x 305 100r17 1
32 86050275 FITTING, LUBRICATION 1/8nptf 4
33 17498 Elbow, 90, Street, Brass 4
34 80710 FITTING-GREASE Lf P 8-27 Extra Short 4
35 86511323 WASHER - FLAT Steel Pl 10.77 x 20.00 x 2.00 4
36 9707528 PLATE-STEEL, SPACER ARTICULATION STOP L4WD AR
37 9704130 BLOCK - STOP ARTICULATION (Red) AR
37 86027831 BLOCK-STOP ARTICULATION (RED), FRONT FRAME AR
38 412185 BOLT - CARRIAGE Square Head M16 x 50 Cl-8.8 Pl AR
39 9804280 NUT - HEX Flange M16 Cl-8 Pl AR
40 80719 FITTING-LUBRICATION, 1/8 - 90 NPT 2
41 86000739 BUSHING, SPHERICAL- ID-50.8mm OD-80.963mm 2
42 9703670 BLOCK-OSCILLATION Steel, FRAMES ARTICULATION 1
43 9703302 SUBFRAME Rear Pivot WeldAssy - FRONT FRAME L4wd 1
44 9705955 KIT -ARTICULATION PIN / SEALS HARDWARE 1

 

4. Лестница - ступеньки и ручки (15A02 Ladders - Steps & Grabrails)
Модель: 2425 Versatile 4WD Трактор - Красный/Синий (11/00-)

 

Увеличить (лестница - ступеньки и ручки) Отмена

 

№ рис. Номер по каталогу

Описание запчасти

Кол-во
1 86027804 SIDE, SERVICE LADDER LH SIDE (Red) L4WD 1
1 86026027 SIDE, SERVICE LADDER LH SIDE ( N-Blue ) L4WD 1
2 86015582 STEP - LOWER, Aluminum Machined Casting 8
3 86027811 SIDE, SERVICE LADDER RH SIDE (Red) L4WD 1
3 86026034 SIDE, SERVICE LADDER RH SIDE ( N-Blue ) L4WD 1
4 86026033 RAIL - SIDE, STEEL Wth-102mm Lth-900mm LADDER ( N-Blue ) 2
4 86027810 RAIL - SIDE, STEEL Wth-102mm Lth-900mm LADDER (RED) 2
5 86027809 HANDRIAL - MAIN LADDER, STEEL Dia-31.75mm (Red) 1
5 86026032 HANDRIAL - MAIN LADDER, STEEL Dia-31.75mm ( N-Blue ) 1
6 86027808 HANDLE - GRAB, STEEL Dia-19.05mm, LH (Red) 1
6 86026031 HANDLE - GRAB, STEEL Dia-19.05mm, LH ( N-Blue ) 1
7 86027807 HANDLE - GRAB, STEEL Dia-19.05mm, RH (Red) 1
7 86026030 HANDLE - GRAB, STEEL Dia-19.05mm, RH ( N-Blue ) 1
8 9706446 SAFETY WALK, LH FUEL TANK 1
9 9707285 STEP, SAFETY WALK REAR FRAME 1
10 86017296 PLATE-TREAD, Aluminum Casting, CAB ENTRY STEP L4WD 2
11 86026029 BRACKET - LOWER SIDE STEP, TREAD PLATE ( N-Blue ) 1
11 86027806 BRACKET - LOWER SIDE STEP, TREAD PLATE BVI-Red 1
12 86026028 COVER-REAR FRAME ASSY (Blue) L4WD 1
12 86027805 COVER-REAR FRAME ASSY (Red) L4WD 1
13 9707314 HANDLE - Steel Machined, SAFETY GRAB (L4WD) 4
14 43168 CAPSCREW HexHead Cl-8.8 Pl M16 x 40.8 6
15 9804280 NUT - HEX Flange M16 Cl-8 Pl 6
16 9840672 CAPSCREW - HexHead Flanged, USR M10 1.50 x 30 39
17 9804264 CAPSCREW - HexHead Flng Cl-8.8 Pl M10 x 1.5 x 50 2
18 9672413 NUT - HEX LOCK Flanged, Steel M10 x 1.5 33
19 9670288 CAPSCREW - HexHead Flanged M12 x 35 Cl-8.8 Pl 4
20 86512497 NUT-HEX, FLANGE M12 Gr10 Plt 4
21 140020 WASHER 2
22 9707226 STRIP - FRICTION SHEET, SAFETY WALK, REAR FRAME 1
23 9804263 CAPSCREW - HexHead Flanged M10 x 40 x 1.5 Cl-8.8 4
24 86511323 WASHER - FLAT Steel Pl 10.77 x 20.00 x 2.00 2
25 86001386 SAFETY WALK REAR FRAME STEP 2
26 86034844 TUBE - STEP MOUNTING (Square), FUEL TANK RH (Red) 2
27 9804265 CAPSCREW - HexHead FLANGE Cl-8.8 M10 x 1.50 x 60 Pl 4
28 9671487 CAPSCREW - FlangeHead M 12 x 1.75 x 50 Cl-8.8 4
29 86032187 STEP - STAMPED STEEL (Red) 170 x 130 1

 

 

  Компания "Одэнсэ" (Киев, Украина) предлагает запчасти для рамы, кабины, крыла тракторов Buhler Versatile. Продажа запчастей для рамы, кабины, крыла трактора Buhler Versatile: контргайки, крепежные винты, шайбы, болты, шланги, крепления, кронштейны, фиксаторы, шкивы, колена, втулки, запорные краны, хомуты, фильтры, шнуры, вентиляторы, прокладки, трубки, зажимы, редукторы, глушители, кожухи, колпаки, рамы, стойки, изоляторы, соединители, переключатели, рессоры, шплинты, кольца, адаптеры, ремни, рычаги, головки, крышки, штифты, тяги, рейки и другие запчасти.  
   
Odense.Com.Ua © 2006-2017 | Все права защищены