Запчасти гидравлика - трактор Buhler Versatile

Bourgault Buhler Versatile Kinze Morris MacDon Miller Mitas Summers TeeJet
Bourgault Buhler Versatile Kinze Morris MacDon Miller Mitas Summers TeeJet
     
С/х Запчасти
Bourgault
сельхоз запчасти Buhler Versatile
John Deere
запчасти Kinze
запасные части MacDon
запчасти Miller
запасные части Morris
запчасти Summers
сельхоз запчасти TeeJet
 
Шины
Сельхоз шины
Грузовые шины
Шины для строительной техники
Шины для вилочных погрузчиков
Шины для автокрана
 
С/х Электроника
GPS навигация, параллельное вождение
Курсоуказатель Centerline 220
GPS навигатор Matrix Pro 570G
 
Опрыскивание полей, посевов
Распылительные форсунки
Рядковые форсунки, насадки
Форсунки для внесения удобрений
Компоненты штанги для опрыскивания
Клапаны, коллекторы для опрыскивания
 
Пеллеты
Линии для производства пеллет
Производство пеллет, топливных гранул, брикетов
Оборудование пеллеты, продажа
Запчасти оборудования пеллет, купить

 

 

 

 
Сельхозтехника, запчасти >    Buhler Versatile >    запчасти Buhler Versatile >   ЗАПЧАСТИ ГИДРАВЛИКИ ТРАКТОРА
 

Buhler Versatile

 

ЗАПЧАСТИ ГИДРАВЛИКИ ТРАКТОРА BUHLER VERSATILE

Компания "Одэнсэ" (Киев, Украина) предлагает Вам купить запчасти для гидравлики трактора Buhler Versatile. Продажа деталей гидравлики к тракторам Buhler Versatile:

 

86002047   86012110   86002047

 

Страница 1 - 1) Цилиндр в сборе, трехточечный узел, 2) Масляный контур МОМ, 12-скоростной синхро, 3) Клапан, гидравлика, 4) Управление потоком, 5) Рулевое управление, оборудование масляной системы, 6) Сдвоенный насос; 7) Гидравлическое управление;

Страница 2 - 8) Узел гидрораспределителя, 9) Узел уровнемера, 2-4 катушки, 10) Узел уровнемера, соленоид, 11) Блокировка, узел регулятора насоса, 12) Узел главного клапана, рулевое управление; 13) Узел главного клапана, оборудование; 14) Клапан, соединение; 15) Клапан, механизм отбора мощности.

 

1. Цилиндр в сборе, трехточечный узел (05C03 Cylinder Assembly, Three-Point Hitch)
Модель: 2425 Versatile 4WD Трактор - Красный/Синий (11/00-)

 

Увеличить (цилиндр в сборе, трехточечный узел) Отмена

 

№ рис. Номер по каталогу

Описание запчасти

Кол-во
1 86026564 CYLINDER ASSEMBLY NEW BLUE 1
1 9703812 CYLINDER 1
2 NSS Not Sold Separately 1
3 9703782 NUT - LOCK, STEERING CYLINDER 1
4 9703783 PISTON 1
5 9703757 KIT - SEAL , CYLINDER ASSY, - 3 Point Hitch 1
6 NSS Not Sold Separately 1
7 NSS Not Sold Separately 2
8 NSS Not Sold Separately 1
9 NSS Not Sold Separately 1
10 NSS Not Sold Separately 1
11 NSS Not Sold Separately 1
12 86000208 GLAND 1
13 9703781 ROD ASSEMBLY 1
14 18125 BUSHING-BALL Spherical Plain ID-1.25in OD-2.00in Thk-1.09in 1
15 V18759 RING-RETAINING INV INT 2.0 DIA 2
16 80710 FITTING-GREASE Lf P 8-27 Extra Short 1

 

2. Масляный контур МОМ, 12-скоростной синхро (05A02 Lube Circuit PTO, 12-Speed Synchro)
Модель: 2425 Versatile 4WD Трактор - Красный/Синий (11/00-)

 

Увеличить (масляный контур МОМ, 12-скоростной синхро) Отмена

 

№ рис. Номер по каталогу

Описание запчасти

Кол-во
1 86050263 HOSE - HYDRAULIC Assy, 1/2 x 1350 100r1 1
2 86050262 HOSE - HYDRAULIC Assy, 3/8 x 11460 100r1 1
3 9862009 HOSE - HYDRAULIC Assy, 1/2 x 2000 100R1 1
4 86050257 HOSE - HYDRAULIC Assy, 3/4 x 1025 100r1 1
5 86050260 HOSE - HYDRAULIC Assy, 1.00 x 2750 100R1 1
6 86000578 TUBE - HYDRAULIC PTO LUBE Assy, Od-3/8in 1
7 86000579 TUBE - HYDRAULIC PTO LUBE Assy, Od-3/8in 1
8 86000580 TUBE ASSEMBLY, 1/2 OD 1
9 86000291 VALVE, PTO. 1
10 86012136 ACCUMULATOR - 10 CuIn, PTO LUBE CIRCUIT 1
11 86001200 VENT - HYDRAULIC FLUID SYSTEMS 1
12 9707360 SLEEVE-NYLON, PROTECTIVE Wth-92mm x Lth-700mm 1
13 86012134 BRACKET - ACCUMULATOR MOUNT 1
14 88436 BOLT, HEX 0.38x2.00GR5 PL 4
15 V50532 BUSHING,DRIV 1
16 V20399 BUSHING, 3/8NPTx1/4FNPT 1
17 76350 CONNECTOR - STRAIGHT Hydraulic, 9/16mjic x 9/16morb 1
18 84384 ADAPTER - STRAIGHT HYDRAULIC, 7/16orb x 9/16jic 1
19 128818 CONNECTOR - HYDRAULIC 1/2in Straight 3/4mijic x 3/4morb 4
20 233705 Connector - Straight w/O-Ring, Years: 01/01/1983-12/31/1984 1
21 9615397 CONNECTOR - HYDRAULIC Straight, 1-5/16jic 1-3/16orb 1
22 86505962 TEE, RUN 9/16MJICx1/4FNPT 1
23 86508510 ELBOW - HYDRAULIC FITTING 90-Deg 1-5/16mjic 5/8fnpt 1
24 322894 ELBOW - HYDRAULIC FITTING 90-Deg, 1-1/16jic 1-1/16orb 1
25 235131 ELBOW, 90 9/16MJICx3/4MNPT 1
26 86507027 ELBOW, 90 1/2LG 1
27 86513003 ELBOW - HYDRAULIC FITTING 45-Deg 1-1/16mjic 3/4mnpt 1
28 851710 STRAP - TIE 1
29 86514722 CLAMP, P-CLIP Coated Dia-1.880, TUBE WIRE 1
30 86512936 ELBOW - HYDRAULIC FITTING 90-Deg 9/16mjic 7/16morb 1
31 V50214 PLUG, HEXSCKT 1/8NPTF 2
32 2747 STRAP-TIE, NYLON, 4.00in ADJUSTABLE 15
33 9846918 CAPSCREW HexHd Flng USR M10 40mm x 1.5mm Pld 1
34 43435 NUT - Hex Flange M10 Usr Pl 1
35 86505938 WASHER - FLAT Steel, Id-13/32in Od-1.375in 12 Gauge 1
36 86050008 P-CLIP / DOUBLE, Coated Dia-0.750 1
36 86019898 CLIP - P/Type COATED Black-Vinyl, Double Dia-15/16in 1
37 128825 O-RING Buna, Id-0.644 Thk-0.087 4
38 167266 O-RING, Rubber 90-Duro, Id-0.924in Thk-0.116in 2
39 9617873 O-RING, 90-Duro Id-0.468 Thk-0.078in 2
40 167268 O-RING, HYDRAULIC FITTINGS, Id-1.171in Thk-0.116in 1
41 86012150 U-BOLT Dia-76.0, Cl-8.8 M10, 2x 100 / 2x 35 Pl 1
42 86511323 WASHER - FLAT Steel Pl 10.77 x 20.00 x 2.00 2
43 100037 NUT - LOCK Stl, CL-8 M10 Plated 2

 

3. Клапан, гидравлика (05A04 Implement Valve, Hydraulic)
Модель: 2425 Versatile 4WD Трактор - Красный/Синий (11/00-)

 

Увеличить (клапан, гидравлика) Отмена

 

№ рис. Номер по каталогу

Описание запчасти

Кол-во
1 86012576 VALVE ASSY, IMPLEMENT 5 SECTION 1
1 86012578 VALVE -HYDRAULIC IMPLEMENT, 4 SECTION CNH-Blue 1
2 9790692 HOSE - HYDRAULIC ASSY, 5/8in x 925mm 100R17 1
3 9790695 HOSE - HYDRAULIC ASSY, 1/2in x 990mm 100R17 1
4 86050017 HOSE - HYDRAULIC ASSY, 0.50 x 1100mm 100r2 80-Series 1
5 86050018 HOSE - HYDRAULIC ASSY, 0.50 x 1175mm 100r2 80-Series 1
6 325059 CONNECTOR - HYDRAULIC, Orb-7/8 Jic-7/8 6
7 9790693 HOSE - HYDRAULIC ASSY, 5/8in x 880 100R17 1
8 9790696 HOSE - HYDRAULIC ASSY, 1/2in x 940mm 100R17 1
9 86050015 HOSE - HYDRAULIC ASSY, 90 x 1050mm 100r2, 80-Series 1
10 86050016 HOSE - HYDRAULIC ASSY, 90 x 1110mm 100r2, 80-Series 1
11 164910 ELBOW - HYDRAULIC, 90-Deg Mjic-7/8 Orb-7/8 1
12 86019345 BODY - COUPLER Assy, HYDRAULIC IMPLEMENT VALVE 1
13 133066 RETAINING RING EXOD 1.5 8
14 9706355 CAP ASSY, HYD COUPLER 8
15 9673068 HOSE - DRAIN OIL, Type 4041-0951, Id-5/16in Lth-1000mm 4
15 9849445 HOSE - DRAIN OIL, Sae 30R7 Fuel Line, Id-1/4in Lth-1000mm 4
16 86000559 BRACKET, COUPLER SUPPORT-BLUE 1
17 9847023 CAPSCREW - HexHead Cl-8.8 M20 x 2.5 x 50 2
19 86512499 NUT - HEX Flange, Cl-10 M20 x 2.5 Pl 2
20 86512926 CONNECTOR - TUBE FITTING, 1-5/16jic x 1-1/16orb 2
21 139398 CONNECTOR, 9/16MORBx7/16MJIC 1
22 86050319 HOSE - HYDRAULIC ASSY, 0.75in x 1310mm 100R17 1
23 86050313 HOSE - HYDRAULIC ASSY, 0.25in x 1390mm 100R17 1
24 86050320 HOSE - HYDRAULIC ASSY, Id-25mm Lth-1310mm 100R1 1
25 86050322 HOSE -HYDRAULIC ASSY, 0.50in x 1390mm 100R1 1
26 262159 CAP - HEX 37-Deg 3/4-16un #8-Jic 1
27 86011410 BRACKET 1
28 86508630 U-BOLT, ROUND BEND M8 x 80 x 60 x 25 Pl 1
29 86507066 NUT - HEX Flange M8 Cl-10 Pl 4
30 9862007 UNION, 1 5/16MJICx1 5/16MJIC 2
32 264654 UNION, 0.750MJICx0.750MJIC 1
33 86508628 UNION, 7/16MJICx7/16MJIC 1
34 86014393 HOSE - HYDRAULIC Assy, 1.00in x 3500mm 100R1 1
35 86050315 HOSE - HYDRAULIC ASSY, 100R9 Id-3/4in Lth-4270mm 1
35 86050316 HOSE - HYDRAULIC ASSY, 0.75in x 3360mm 100R17 1
36 86050317 HOSE - HYDRAULIC Assy, 0.50in x 2610mm 100R1 1
37 86050314 HOSE ASSY, 0.25in x 3400mm 100R17 1
38 374890 CAPSCREW - HexHead, Cl-8.8 M20 x 2.50 x 60 Pl 2
39 86050287 NUT - HEX, LOCK-Nylon M20 Gr-9 Pl 2
40 86011610 BLOCK, HYDRAULIC HOSE TUBE HOLDER 3
41 9804265 CAPSCREW - HexHead FLANGE Cl-8.8 M10 x 1.50 x 60 Pl 6
42 43138 CAPSCREW - HexHead CL8.8 M10 - 1.50 x 20 1
43 V86490 P-CLIP, COATED Dia-1.50in 3
44 602788 ELBOW, SWIVEL 1
45 167268 O-RING, HYDRAULIC FITTINGS, Id-1.171in Thk-0.116in 1
46 9705241 VALVE - CHECK INSERT 5000psi, 1.5in-Hex 1-5/16 x 12 UN-2A 1
47 216773 ELBOW - HYDRAULIC FITTING, 90-Deg 7/16mjic x 7/16morb 1
48 167266 O-RING, Rubber 90-Duro, Id-0.924in Thk-0.116in 3
49 167269 O-RING Nitrile, Id-0.80 x Thk-0.09 19
50 9617873 O-RING, 90-Duro Id-0.468 Thk-0.078in 3
51 9673056 ORIFICE - INLINE, THREADED-9/16 Sae-37 Deg Flare 1
52 86000961 SPACER, TUBING 1
53 86050288 ELBOW - 90 DEGREE SWIVEL, 37 DEGREE FLARE 1
54 86029300 PLATE - HOSE MOUNT (Red) 25.4 x 150.0mm 3
54 86000234 PLATE - HOSE MOUNT (Blue) 25.4 x 150.0mm 3
55 84340 ELBOW - BRASS UNION, 90 Deg, Jic-3/4 x Morb-1 1/16 1
56 86012621 SPACER - TUBING 1
57 86002108 SEAL, HYDRAULIC COUPLER CONNECTION 8
58 165202 O-RING SEAL, Duro-90 Id-0.351in Thk-0.072in 1
59 86511327 WASHER - STEEL FLAT, Id-21mm Od-37mm Thk-3mm 2
60 86013815 O-RING Polyurethane Duro-88, Id-0.796in Thk-0.14in 2
60 86035519 WASHER - BACKUP POLYESTER (Orange) 2
  140020 WASHER 6

 

4. Управление потоком (05E02 Flow Controls)
Модель: 2425 Versatile 4WD Трактор - Красный/Синий (11/00-)

 

Увеличить (управление потоком) Отмена

 

№ рис. Номер по каталогу

Описание запчасти

Кол-во
1 86012026 DECAL - HYDRAULIC FLOW CONTROL 1
2 86012027 PLATE - MOUNT / DECAL (Black), FLOW CONTROL Assy 1
3 86102110 CABLE ASSY, PUSH-BUTTON RELEASE, FLOW CONTROL 3
4 86508567 CAPSCREW - Hex-Head M5 x 8 x 45 CI-8.8 PI 6
5 86050296 SETSCREW - HexSocket CUP M 8 x 8 PItd 3
6 86011983 DRIVE LINK, FLOW CONTROL 3
7 9672950 JOINT-BALL, FLOW CONTROL CABLE, IMPL VALVE 3
8 2747 STRAP-TIE, NYLON, 4.00in ADJUSTABLE 5
9 86029293 BRACKET - STOP (Red), IMPLEMENT VALVE LEVER 3
10 86507068 CAPSCREW - Hex-Head Flanged USR M5 x 8 x 12 PI 3
11 V109286 PLATE - TROTTLE MOUNT (Steel) 14mm x 39mm x 2mm 3
12 V109287 ISOLATOR, CONTROL CABLE MOUNTING 3
13 86012692 SLEEVE-NYLON, PROTECTIVE Wth-42.5mm Lth-2000mm 1

 

5. Рулевое управление, оборудование масляной системы (05B03 Steering/ Implement & Trans Lube System)
Модель: 2425 Versatile 4WD Трактор - Красный/Синий (11/00-)

 

Увеличить (рулевое управление, оборудование масляной системы) Отмена

 

№ рис. Номер по каталогу

Описание запчасти

Кол-во
2 120090 CAPSCREW - HexHead M16 x 50 8.8Pl 4
3 86000064 TUBE - FILLER WeldAssy (Blue), HYDRAULIC TANK 1
4 9705728 CAP - FILLER TUBE Id-1.90in, 5in Chain / RUBBER SEAL 1
5 86010608 HOSE - AGRI-PRESSURE 5/8in x 900mm 1
6 9704438 VENT - 1/2NPT, HYDRAULIC / FUEL SYSTEMS 1
7 9705718 GAUGE - SIGHT, LIQUID LEVEL 1
8 163410 PLUG - HexHead C/W O-RING, 1-1/16 - 12un Orb 1
9 9703991 SCREEN-STRAINER, HYDRAULIC / TRANS LUBE SYSTEM 1
10 82012725 CLAMP - HOSE 4
11 128830 ELBOW - HYDRAULIC TUBE, 90-Deg 3/4mjic x 3/4morb 1
12 140020 WASHER 4
13 86012007 LOCKNUT - Nylon M16 Class10 Pl 4
14 86014053 PUMP - TANDEM Assy, HYDRAULICS / STEERING, 14L Engine 1
15 50456 NUT, HEX 0.438NF GR5 PL 1
16 86011663 ADAPTER, 4WD PISTON/GEAR PUMP 1
17 9673036 GASKET-CHRYSOTILE ASBESTOS, PISTON PUMP MOUNT 2
18 V74537 SHIM, HYD PUMP 1
19 86512179 FLANGE SCREW 1
20 87972 BOLT, HEX 0.50x2.50GR5 PL 2
21 86512371 NUT, HEX FLG USR 0.500 PL 2
22 9705241 VALVE - CHECK INSERT 5000psi, 1.5in-Hex 1-5/16 x 12 UN-2A 1
23 167268 O-RING, HYDRAULIC FITTINGS, Id-1.171in Thk-0.116in 1
24 17203 ELBOW-HYD FITTING, 45Deg 15/16Jic x 15/16oRB 1
25 16998 Elbow, 90°, Male 37° FL - Male, W/O-Ring 1
26 330346 ELBOW - TUBE FITTING, 45-Deg 9/16jic x 9/16orb 1
27 86015720 ELBOW - TUBE FITTING, 45-Deg 1-1/16orb x 1-1/16mjic 1
28 86011662 INSERT - HYDRAULIC HOSE (Special), 45-Deg 1-5/8in x 12 1
29 9707486 BELTING - ISOLATOR / MOUNTING, HYDRAULIC TANK 2
30 86012143 ELBOW - HYDRAULIC FITTING, 9O-Deg 1-5/16sjic x 7/16jic 1
31 9804255 CAPSCREW - HexHead Flanged, M6 x 16 Cl-8.8 Pl 1
32 86514335 LOCKNUT - NYLON, M6 Cl-10 Pl 1
33 9827902 P-CLIP COATED Dia-1.000in 8
34 V86490 P-CLIP, COATED Dia-1.50in 4
35 80702 WASHER - FLAT Steel, 0.375 x 1.00 x 0.083 Pl 1
36 9706460 VALVE - STEERING CONTROL UNIT 1
63D 167269 O-RING Nitrile, Id-0.80 x Thk-0.09 2
37 86014298 VALVE - PRIORITY, STEERING SYSTEM 1
38 86014299 VALVE - PRIORITY, HYDRAULIC IMPLEMENT 1
39 86505868 NUT - HexHead Flanged USR M8 Pl 4
40 86512926 CONNECTOR - TUBE FITTING, 1-5/16jic x 1-1/16orb 4
41 9706921 CLAMP - HOSE, Steel Type-F Style #1 Open Dia-1.375in 2
42 86507102 ADAPTER - HYD FITTING, Straight Reducer 7/8jic x 1-1/16orb 2
43 86010532 COUPLING - HOSE FITTING Stem-Type 5/8 x 1/2-14npt 1
45 86011610 BLOCK, HYDRAULIC HOSE TUBE HOLDER 3
46 86029291 ELEMENT - FILTER HEAD Assy, HYDRAULIC OIL 2
46a 86035976 FILTER / HEAD - High Capacity, STRNG / IMPLMT HYD System 1
46A 86036750 HEAD - FILTER High Capacity, STRNG / IMPLMT HYD System 1
46B 86034351 ELEMENT - FILTER, HYDRAULIC OIL / High-Flow Capacity AR
46A 86017476 INDICATOR - PRESSURE, HYD FILTER HEAD Assy 2
46B 86029146 ELEMENT-FILTER, HYD OIL TRANS L4wd HHT 2
47 255918 CAPSCREW - HexHead Flange, USR 0.380 x 0.75 Gr-5 Pl 4
48 378970 CONNECTOR - Hydraulic, 1-5/16jic x 1-5/16orb 2
49 9707291 TUBE-HYDRAULIC Assy (106.9in), TRANMISSION LUBE PRESSURE 1
50 9707292 TUBE-HYDRAULIC Assy (70.7in), TRANMISSION LUBE RETURN 1
51 86017924 HOSE, SUCTION 38.10 1
52 86014393 HOSE - HYDRAULIC Assy, 1.00in x 3500mm 100R1 1
53 86013216 HOSE - HYDRAULIC Assy, 3/4in x 565mm 100R17 1
54 86014394 HOSE - HYDRAULIC ASSY, 3/4in x 1470mm 100R17 1
55 9790688 HOSE - HYDRAULIC ASSY, Id-3/4in Lth-2330mm 100R1 1
56 9790689 HOSE - HYDRAULIC Assy 3/4in x 3025mm 100R1 2
57 9790690 HOSE - HYDRAULIC Assy, 5/8in x 2800mm 100R17 1
58 9790691 HOSE - HYDRAULIC Assy, 5/8in x 2800mm 100R17 1
59 9790698 HOSE - HYDRAULIC Assy, 3/8in x775mm 100R17 1
60 43435 NUT - Hex Flange M10 Usr Pl 10
61 9804265 CAPSCREW - HexHead FLANGE Cl-8.8 M10 x 1.50 x 60 Pl 6
62 43138 CAPSCREW - HexHead CL8.8 M10 - 1.50 x 20 9
63 86011608 COOLER - HYDRAULIC OIL, HiFlow N-14, Steering / Transmission 1
63A 86012460 POPPET - CHECK VALVE ASSY, OIL COOLER L4WD 2
63B 86012461 SPRING - CHECK VALVE ASSY, OIL COOLER L4WD 2
63C 86512512 PLUG - HexHead, Straight Thread With 167269 O-Ring, 7/8 - 14 x 1in 2
64 43140 CAPSCREW - HexHead Cl-8.8 M10 x 30 1
65 86000234 PLATE - HOSE MOUNT (Blue) 25.4 x 150.0mm 3
66 51026 CAPSCREW - HexHead Flange, M8 x 12 Cl-8.8 Pl 8
67 84340 ELBOW - BRASS UNION, 90 Deg, Jic-3/4 x Morb-1 1/16 1
68 86050317 HOSE - HYDRAULIC Assy, 0.50in x 2610mm 100R1 1
69 86001605 BRACKET-Steel (Black), TAIL SUPPORT, HYD-PUMP ASSY 14L 1
70 86001631 BOLT, HEX 0.437NFx2.00GR5 PL 1
71 82039 CAPSCREW - Hex Socket Head, 3/8 - 16 x 1.25 2
72 2747 STRAP-TIE, NYLON, 4.00in ADJUSTABLE 12
73 86012203 ISOLATOR - MOUNT SLEEVE, FlngOd-1.105 Id-0.415 Hth-1.08in 8
74 86012639 WASHER - FLAT Steel Od-31.8 Id-10.3 Thk-3.2mm 8
75 86012248 WASHER - FLAT Steel Od-28.4 Id-10.2 Thk-3mm 8
76 86512257 CAPSCREW FlgHd USR M10 x 1.50 x 50 4
77 86012619 BRACKET - SUPPORT (Black), RELIEF VALVE 1
78 86013135 HOSE - HYDRAULIC Assy, 3/4in x 1600mm 100R9 1
79 86012060 HOSE - HYDRAULIC ASSY, 1/4in x 630mm 100R17 1
80 86013064 HOSE - HYDRAULIC Assy, 3/8in x 1150mm 100R1 1
81 86012063 HOSE - HYDRAULIC Assy, 1/4in x 2200mm 100R1 1
82 86012751 HOSE - HYDRAULIC Assy, 3/4in x 4300mm 100R1 1
83 86011579 HOSE - HYDRAULIC ASSY, 3/4in x 3115mm 100R1 1
84 86012061 HOSE - HYDRAULIC Assy, 1/4in x 360mm 100R17 1
85 86012066 HOSE - HYDRAULIC Assy, 1/4 x 990mm 11R1 1
86 86012064 HOSE - HYDRAULIC Assy, 3/8 x 700mm 100R1 1
87 86012065 HOSE - HYDRUALIC Assy, 1/4in x 600mm 100R1 1
88 86013056 HOSE - HYDRAULIC Assy, 3/8in x 700mm 100r1 1
89 216773 ELBOW - HYDRAULIC FITTING, 90-Deg 7/16mjic x 7/16morb 2
90 86012145 BRACKET - MOUNTING (Black), PILOT OPERATED VALVE 1
91 84569 ELBOW - HYDRAULIC FITTING, 90-Deg 1-1/16jic x 1-1/16orb L 1
92 86513022 TEE - RUN, HYDRAULIC FITTING, 1-5/16jic x 1-5/16orb 3
93 265235 CONNECTOR - HYDRAULIC FITTING, 7/16mjic x 7/16morb 2
94 129274 TEE - RUN HYDRAULIC, 9/16mjic x 9/16swfjic 1
95 84384 ADAPTER - STRAIGHT HYDRAULIC, 7/16orb x 9/16jic 1
96 9790605 UNION - Hydraulic, MALE STR TRD, 1-5/16morb x 1-5/16morb 1
97 570024 ELBOW - HYDRAULIC FITTING, 90-Deg 1-1/16jic x 1-5/16orb 1
98 322896 CONNECTOR - TUBE FITTING, 1-1/16jic x 1-1/16orb 1
98 86020858 VALVE-HYDRAULIC, COMBINATION-STEERING TRANS 1
99 86512934 ELBOW - HYDRAULIC FITTING, 90-Deg 7/16mjic x 9/16morb 2
100 76350 CONNECTOR - STRAIGHT Hydraulic, 9/16mjic x 9/16morb 2
101 86513653 TEE - RUN, HYDRAULIC FITTING, 7/16mjic x 7/16swfjic 3
102 86511870 TEE - RUN, HYDRAULIC FITTING, 3/4mjic x 3/4swfjic 1
103 128830 ELBOW - HYDRAULIC TUBE, 90-Deg 3/4mjic x 3/4morb 1
104 165202 O-RING SEAL, Duro-90 Id-0.351in Thk-0.072in 4
105 167268 O-RING, HYDRAULIC FITTINGS, Id-1.171in Thk-0.116in 2
106 167266 O-RING, Rubber 90-Duro, Id-0.924in Thk-0.116in 5
107 9617873 O-RING, 90-Duro Id-0.468 Thk-0.078in 4
108 128825 O-RING Buna, Id-0.644 Thk-0.087 1
110 44028 CAPSCREW - HexHead M8 x 110 Cl-8.8 Pl 2
111 86508571 CAPSCREW - HexHead, Cl-8.8 M8 x 1.25 x 90 Pl 2
112 86505841 CAPSCREW - HexHead M6 x 100 Cl-8.8 Pl 2
114 9827902 P-CLIP COATED Dia-1.000in 1
115 86012466 SPACER - Steel, Od-0.54 Id-0.36 Lth-0.96in 2
116 86012106 WASHER-STEEL, ID-19.5mm OD-44.0mm Thk-3.0mm 8
117 88044 CAPSCREW - HexHead 0.38 x 1.50in Gr5 Pl 4
118 86013382 MOUNT - ISOLATOR (Od-1.0in Elastomer) 5/16 - 18unc 1
119 145458 NUT - Hex FLANGE, USR-P 0.313 2
120 86025876 COOLER - HYDRAULIC OIL, N-14 / 8.3Lt / M11, 2-Hose Connection 1
121 86013376 BRACKET Weld Assy (Black), HOSE SUPPORT 1
122 9671066 VALVE - CHECK HYDRAULIC 5000psi, 1-5/16 x 12 UN-2A 1
123 86013302 TUBE Assy, HYDRAULIC COOLER BYPASS 2
124 86025871 ELBOW - HYD FITTING Special, 90-DegSquare 1-5/16 x 12 un-2A 2
125 268277 ELBOW-HYD FITTING, 90Deg 1-5/16Jic x 1-5/16Orb 1
126 86013392 HOSE - HYDRAULIC ASSY, 1.00in x 1170mm 100R1 1
127 86013390 HOSE - HYDRAULIC Assy, 3/4 x 1970 100r1 1
128 851710 STRAP - TIE 1
129 9840672 CAPSCREW - HexHead Flanged, USR M10 1.50 x 30 2
130 86029881 HOSE - HYDRAULIC Assy, 3/8 x 600mm 100R17 3000psi 1
131 86029882 HOSE - HYDRAULIC ASSY, 1/4 x 850mm 100R17 3000psi 1
132 9861411 O-RING Nbr-90 Id-0.864 Thk-0.070in 4
133 86019502 PLUG - RUBBER Od-30mm, 19.50mm Hole Size 2
135 570186 O-RING - NITRILE ID-1.475in Thk-0.118in 90 Duro 1
136 86027398 O-RING, SUCTION FILTER, Nitrile 70-Duro Id-2.337in 1
137 86029880 SWITCH - VELOCITY FUSE, HYRAULIC SYSTEM L4WD 1
138 86029893 CARTRIDGE, VELOCITY FUSE ASSY, HYDRAULIC SYSTEM 1
  273916 PLUG - VALVE 1 5/16 - 12 (1407 TRANSMISSION) 1
  86019465 PLATE - GROMMET ASSY, RUBBER-STEEL REINFORCED 1
  86026655 TANK-HYDRAULIC ASSY (RED) L4WD 1
  47813 ELBOW - TUBE FITTING, 45-Deg 37-DegFl / orb 1
  86020858 VALVE-HYDRAULIC, COMBINATION-STEERING TRANS 1
  86511444 NUT - HEX, Flanged USR M6 x 1.00 2
  76344 ELBOW - HYDRAULIC CONNECTOR, 90-Deg 9/16mjic x 9/16orb - 18unf 1

 

6. Сдвоенный насос (05D04 Tandem Pump)
Модель: 2425 Versatile 4WD Трактор - Красный/Синий (11/00-)

 

Увеличить (сдвоенный насос) Отмена

 

№ рис. Номер по каталогу

Описание запчасти

Кол-во
1 86014053 PUMP - TANDEM Assy, HYDRAULICS / STEERING, 14L Engine 1
1A 86014153 PUMP-GEAR, TANDEM HYD L4WD 1
2 NSS Not Sold Separately 1
3 NSS Not Sold Separately 1
4 NSS Not Sold Separately 1
5 NSS Not Sold Separately 1
6 NSS Not Sold Separately 1
7 9605308 Plate, Wear 1
8 175156 O-Ring, 4.987" ID x .103" Thk 2
10 9605306 WASHER, SHAFT SEAL - HYDRAULIC GEAR PUMP ASSY 1
11 9605310 VALVE-COMBINATION, HYDRAULIC 5th SPOOL 1
12 9605311 O-RING - MOLDED SEAL, HYDRAULIC TANDEM PUMP 1
13 9605309 GASKET - BACKUP, HYDRAULIC TANDEM PUMP 10L 1
14 167544 Screw, Cap, HH, G5, 3/8"-16 x 3-1/2" 4
15 9672342 CAP SCREW 4
16 86002047 PUMP-PISTON, TANDEM MOUNT ASSY, 14 Ltr Engine 1
17 V108543 SHAFT-SPLINED DRIVE, GEAR PUMP ASSY 1
18 86002048 BACKPLATE ASSEMBLY 1
19 86512858 HOUSING 1
20 V89522 COMPENSATOR, HYDRAULIC PUMP ASSY BiDi 1
21 86512854 KIT-REBUILD, ROTATING DRIVE, IMPL PUMP 1
22 86512853 PLATE, CAM 1
23 86512852 PISTON, CONTR 1
24 272218 O-RING NITRILE, ID-1.40 Thk-0.09 2
25 88626 Pin - Spring 3/16" x 1/2", Years: 01/01/1983-12/31/1984 1
26 272223 WASHER - TANDEM PUMP 1
27 66800 RING-SNAP RETAINING, INTERNAL 2.00in 1
28 38785 Ring, Snap, Ext, 1.130", Years: 01/01/1981-12/31/1984 2
29 86512855 SPRING- STEERING AND IMPLEMENT PUMP 1
30 86512847 INNER RACE 2
31 272194 COVER-TRUNION, HYDROSTATIC PUMP ASSY 2
32 86512843 GASKET 1
33 86512850 BUTTON - PIVOT, STEERING AND IMPLEMENT PUMP 1
34 86512851 COLLAR - SPRING, STEERING AND IMPLEMENT PUMP 1
35 272213 GASKET 1
36 9672614 SEAL, SHAFT OD-2.00in Thk-0.245in 1
37 272202 WASHER-THRUST, HYDRAULIC TANDEM PUMP ASSY 2
38 272201 BEARING-THRUST, HYDRAULIC TANDEM PUMP ASSY 1
39 86512848 BEARING, NEEDLE ROLLER THRUST I.d. 1.25 x o.d, 1.375 x thk .75 2
40 271429 RING-SNAP, RETAINER, INTERNAL Dia-1.63in 2
41 86512844 O-RING SEAL 90-Duro, Id-0.239 Thk-0.070 1
42 88011 Screw, Cap, HH, G5, 3/8"-16 x 1-1/4", Years: 01/01/1982-12/31/1984 4
43 86512871 CS HSH 1/4"" 4
44 V108550 COUPLING - TANDEM PUMP 1
45 66800 RING-SNAP RETAINING, INTERNAL 2.00in 1
46 9706914 O-RING, ID-3.989in Thk-0.070in, TANDEM PUMP 1
47 NSS Not Sold Separately 1
48 86000719 KIT - SEALS, GEAR PUMP, HYDRAULIC TANDEM Assy 1
  167558 Seal, Shaft 1

 

7. Гидравлическое управление (05E01 Hydraulic Controls)
Модель: 2425 Versatile 4WD Трактор - Красный/Синий (11/00-)

 

Увеличить (гидравлическое управление) Отмена

 

№ рис. Номер по каталогу

Описание запчасти

Кол-во
1 86018862 LEVER - HYDRAULIC CONTROL Assy, 1st-Spool 1
2 86018863 LEVER - HYDRAULIC CONTROL Assy, 2nd-Spool 1
3 86018864 LEVER - HYDRAULIC CONTROL Assy, 3rd-Spool 1
4 86018865 LEVER - HYDRAULIC CONTROL Assy, 4th-Spool 1
5 9672785 KNOB - PLASTIC BLUE, HYDRAULIC CONTROL 1
6 86001123 KNOB - PLASTIC GREEN, HYDRAULIC CONTROL 1
7 9672786 KNOB - PLASTIC TAN, HYDRAULIC CONTROL 1
8 9673057 KNOB - PLASTIC GRAY, HYDRAULIC CONTROL 1
9 280505 HH CAPSCREW 2
10 80463 NUT, LOCK NYLON 0.38NC GR5 PL 2
11 9705879 SPACER-BUSHING Dogbone ASSY, HYDR LEVER CONTROL 4
12 86050295 WASHER - STEEL Flat Pl, Id-0.406 Od-1.625 Thk-0.083in 1
13 9705847 CLEVIS - CONTROL CABLE ROD END, 1/4 28UNF 4
14 86533411 CAPSCREW - HexHead, 0.25in - 20 x 0.875in 4
15 86532 NUT - LOCK Nylon, 1/4in - 0.20 Gr-5 Pl 4
16 86013990 CABLE ASSEMBLY, IMPLEMENT VALVE 4
17 86516740 BUSHING, 0.376IDx0.626ODx0.75LG 2
18 9705881 LEVER - HYDRAULIC IMPLEMENT LOCK Assy 4
19 87016 WASHER - FLAT Steel Sae 0.380 Pl 4
20 86508567 CAPSCREW - HexHead M5 x 8 x 45 Cl-8.8 Pl 2
21 86019409 SLEEVE - ALUMINUM, CONTROL CABLE MOUNT 4
22 V109286 PLATE -TROTTLE MOUNT (Steel) 14mm x 39mm x 2mm 1
23 V109287 ISOLATOR, CONTROL CABLE MOUNTING 1
24 86012110 CABLE ASSY, PUSH-BUTTON RELEASE, FLOW CONTROL 1
25 86050296 SETSCREW - HexSocket CUP M8 x 8 Pltd 1
26 86011983 DRIVE LINK, FLOW CONTROL 1
27 9672950 JOINT-BALL, FLOW CONTROL CABLE, IMPL VALVE 1
28 9700572 FLANGE - ALUMINUM, CLUTCH CABLE ASSY 4
29 87313 NUT, JAM 0.75UNF GR2 PL 4
30 86019392 CAPSCREW - Round Socket-Head 0.25 x 1.12 Gr-8 8
31 9672659 WASHER, LOCK BELLEVILLE 0.375 4
32 263117 TIE - CABLE Nylon (Black) 0.140 x 11.50in 2
33 86012578 VALVE -HYDRAULIC IMPLEMENT, 4 SECTION CNH-Blue 1
33 86012576 VALVE ASSY, IMPLEMENT 5 SECTION 1
34 9804263 CAPSCREW - HexHead Flanged M10 x 40 x 1.5 Cl-8.8 2
35 86514720 NUT - HEX LOCK, Nylon M10 Cl-10 Pl 2
36 86029293 BRACKET - STOP (Red), IMPLEMENT VALVE LEVER 1
38 86019393 PIN - SPRING Dia-6mm Lth-30.0mm 4
39 86019394 CLEVIS - CONNECTOR, HYDRAULIC CONTROL CABLE 4
40 88098 NUT, JAM 4
41 86019409 SLEEVE - ALUMINUM, CONTROL CABLE MOUNT 4
42 80682 WASHER - LOCK, 0.25 PL 8
43 80701 WASHER - FLAT Steel, 0.312 x 0.734 x 0.065 Pl 8

 

страница 1    страница 2

 

 

  Компания "Одэнсэ" (Киев, Украина) предлагает запчасти гидравлики для тракторов Buhler Versatile. Продажа запчастей гидравлики трактора Buhler Versatile: цилиндры, контргайки, поршни, сальники, стержни, штанги, кольца, втулки, шланги, клапана, аккумуляторы, муфты, кронштейны, болты, соединители, адаптеры, провода, ремни, хомута, шайбы, винты, изоляторы, трубки и другие запчасти.  
   
Odense.Com.Ua © 2006-2017 | Все права защищены