Электрокомпоненты, электроузлы, запчасти - трактор Buhler Versatile

Bourgault Buhler Versatile Kinze Morris MacDon Miller Mitas Summers TeeJet
Bourgault Buhler Versatile Kinze Morris MacDon Miller Mitas Summers TeeJet
     
С/х Запчасти
Bourgault
сельхоз запчасти Buhler Versatile
John Deere
запчасти Kinze
запасные части MacDon
запчасти Miller
запасные части Morris
запчасти Summers
сельхоз запчасти TeeJet
 
Шины
Сельхоз шины
Грузовые шины
Шины для строительной техники
Шины для вилочных погрузчиков
Шины для автокрана
 
С/х Электроника
GPS навигация, параллельное вождение
Курсоуказатель Centerline 220
GPS навигатор Matrix Pro 570G
 
Опрыскивание полей, посевов
Распылительные форсунки
Рядковые форсунки, насадки
Форсунки для внесения удобрений
Компоненты штанги для опрыскивания
Клапаны, коллекторы для опрыскивания
 
Пеллеты
Линии для производства пеллет
Производство пеллет, топливных гранул, брикетов
Оборудование пеллеты, продажа
Запчасти оборудования пеллет, купить
 
Птицеводство, животноводство
Птицеводство, животноводство оборудование
Содержание, выращивание птицы
Кормление кур, бройлеров
Поение бройлеров, кур
Вентиляция птичников
Обогрев птичников
Охлаждение курятника
Освещение птицеводческих помещений
Гнезда для сбора яиц
Упаковка, сортировка яиц
Обслуживание, чистка, мойка

 

 

 

 
Сельхозтехника, запчасти >    Buhler Versatile >    запчасти Buhler Versatile >   ЗАПЧАСТИ ЭЛЕКТРОКОМПОНЕНТЫ ТРАКТОР
 

Buhler Versatile

 

ЗАПЧАСТИ ЭЛЕКТРОКОМПОНЕНТЫ ТРАКТОРА BUHLER VERSATILE

Компания "Одэнсэ" (Киев, Украина) предлагает Вам купить запчасти - электрокомпоненты для трактора Buhler Versatile. Продажа электрокомпонентов к тракторам Buhler Versatile:

 

09705428

  86022027

Страница 1 - 1) Электропроводка, передняя, 2) Задняя рама, электрика, 3) Электроустановка - запуск и зарядка, 4) Крыша кабины, электрика, 5) Электропроводка, кабина, 6) Узел панели предохранителей;

Страница 2 - 7) Электрический узел, переключатель питания, 8) Набор ламп, монтируемых на крыше, 9) Электрический узел, дифференциальный блокиратор, передний, 10) Набор внешнего освещения, 11) Трехточечный узел, электрический;

Страница 3 - 12) Узел стартера, 13) Узел, реле стартера, 14) Генератор, 15) Узел панели приборов, 16) Электрический узел - двойной диск переключатель, 17) Модуль в сборе - L4wd панели инструментов.

 

1. Электропроводка, передняя (11A01 Wiring Harness, Front)
Модель: 2425 Versatile 4WD Трактор - Красный/Синий (11/00-)

 

Увеличить (электропроводка, передняя) Отмена

 

№ рис. Номер по каталогу

Описание запчасти

Кол-во
1 9821300 HORN-Low Pitch BRACKET 12-Volt / 400hz (Black) 1
2 9707427 WORKLAMP ASSY, 3in x 5in, LH-Front / RH-Rear 2
3 9707428 WORKLAMP ASSY, 3in x 5in, RH-Front / LH-Rear 2
4 86018955 SENSOR - COOLANT LEVEL, (4 Prong) 1
4 9706428 SENSOR - COOLANT LEVEL 3/8-16Ptf (2 Prong), RADIATOR 1
4 86031593 SENSOR - COOLANT LEVEL (4 Prong), RADIATOR Assy 1
5 9673053 SENSOR - MAGNETIC, TRANSMISSION Synchro / 1402 Pwrshift 1
6 9706418 LAMP-WORK, FLOOD, 4in x 6in 2
7 9672944 SWITCH-TEMPERATURE, 210 Deg F. 1
8 V103356 SWITCH, VACUUM AIR INTAKE 1
9 86018854 HARNESS - ELECTRICAL ASSY, ENGINE 1
9 86013882 HARNESS - ELECTRICAL ASSY, ENGINE M-11 8.3 ltr 1
9 86029887 HARNESS - ELECTRICAL ASSY, ENGINE Qsm-11 1
10 86511479 Bolt Hex Flg Usr M 8 X 20 Pl 8
12 9707484 SWITCH-PRESSURE Nc 300/200 Psig L4WD 1
13 9707483 SWITCH-PRESSURE Nc 40/4 Psig L4WD 1
14 86501123 BRACKET - MOUNTING (Black), WORK LAMP 4
15 86501124 CLAMP - WORK LAMP BRACKET 4
16 86511954 P CLIP, COATED 1 1/16DIA 3
17 9840672 CAPSCREW - HexHead Flanged, USR M10 1.50 x 30 2
18 86050279 NUT - HEX FLANGE M10 Cl-10 Pl 2
19 86050307 CLIP - P/Type COATED Black-Vinyl, Double Dia-0.75in 2
20 86511953 SCREW 2
21 86012004 WELL NUT M6 2
22 9706732 CLAMP, WIRE 1
23 86507066 NUT - HEX Flange M8 Cl-10 Pl 9
24 9672530 P-CLIP, COATED 0.50 DIA 1
25 9843767 RELAY - STARTER, 12Volt 75Amp Genesis 1
27 86511481 CAPSCREW - HexHead Flange M8 x 50 Cl-8.8 Pl 4
28 86505868 NUT - HexHead Flanged USR M8 Pl 4
29 86050266 P CLIP, COATED 3/8 DIA 1
30 43730 WASHER - LOCK EXTERNAL TOOTH, M8 1
31 86507528 LAMP 1
32 V33721 P-CLIP COATED 7/8 DIA 1
33 V20399 BUSHING, 3/8NPTx1/4FNPT 1

 

2. Задняя рама, электрика (11A02 Rear Frame, Electric)
Модель: 2425 Versatile 4WD Трактор - Красный/Синий (11/00-)

 

Увеличить (задняя рама, электрика) Отмена

 

№ рис. Номер по каталогу

Описание запчасти

Кол-во
1 86029232 LAMP - TAIL / STOP TURN SIGNAL 2
2 86537133 BULB - LAMP, #1157 12Volt 2
3 9706418 LAMP-WORK, FLOOD, 4in x 6in 4
4 9673053 SENSOR - MAGNETIC, TRANSMISSION Synchro / 1402 Pwrshift 1
5 9707263 SENSOR - FUEL LEVEL, DIESEL 32.4 to 256.28ohms L4WD 1
6 86018945 WIRE HARNESS ASSY, REAR FRAME 1
7 9705767 SWITCH-PRESSURE, TRANSMISSION 3 PSI 1
8 9790711 HOSE ASSEMBLY, 1/4x400 100R1 1
9 86000588 BRACKET - REAR FENDER L4wd 2
10 9844764 WASHER - NYLON Id-13.34 Od-34.93 Thk-3.18mm 4
11 86050202 CLAMP - HOSE, Worm Gear Drive Id-1 9/16in 6
12 86000005 COVE - WIRING REAR FENDER 2
12 86029317 COVER - STEEL, REAR FENDER WIRING 2
13 86050251 SCREW - MACHINE Slt PanHead, M4 x 25 4
14 86050246 NUT - HEX FLANGE M4 Gr-5 Pl 8
15 86505868 NUT - HexHead Flanged USR M8 Pl 3
16 9671714 CAPSCREW - HexHead Flange 8.8Pl M8 x 25 2
17 43775 CAPSCREW - HexHead, M12 x 20 Cl-8.8 Pl 1
18 86050267 CLIP 2
19 9706732 CLAMP, WIRE 1
20 43730 WASHER - LOCK EXTERNAL TOOTH, M8 1
21 86001153 LENS - ACRYLIC Red, TAIL LAMP Wth-2.62in Lth-7.50in 2
22 86001161 GASKET 2
23 9638005 NUT 2
24 80679 Washer Lock 0.50 Pl 2
25 86001166 GASKET - FUEL LINE SENSOR UNIT L4WD 1
26 86001165 SCREW, BRS, PHIL.5, PAN HD 10 - 32x1 5
27 2747 STRAP-TIE, NYLON, 4.00in ADJUSTABLE 5
28 9821509 BOOT, RUBBER 1
29 V60345 CONNECTOR-MALE in CASE / COVER, TRAILER ELECTRIC 1
30 V59624 CONNECTOR - PLUG, 7-PIN, TRAILER 1
31 86029136 SPACER - UHMW ( Black ), TAIL LIGHT MOUNTING 2

 

3. Электроустановка - запуск и зарядка (11A03 Electrical Assembly, Start & Charge)
Модель: 2425 Versatile 4WD Трактор - Красный/Синий (11/00-)

 

Увеличить (электроустановка - запуск и зарядка) Отмена

 

№ рис. Номер по каталогу

Описание запчасти

Кол-во
1 9707393 COVER Weld-Assy, BATTERY BOX L4WD 1
2 9704212 TRAY, BATTERY 1
3 9704213 CLAMP - BATTERY BASE to BOX, Formed Steel 2
4 9704214 J-BOLT, BATTERY CLAMP, Lth-396mm 1/4 - 20unc 2
5 9673167 LATCH - COVER, FLIP-OVER LOCK 1
6 9707429 TRIM, VINYL FLEXIBLE STEEL CORE 1
7 9706806 SPRING - GAS Assy, DOOR RESTRAINING 1
8 9706807 STUD - BALL Dia-13mm x M8, GAS SPRING MOUNTING 2
10 9705428 ALTERNATOR - 21 Si-130 Amps L4WD 1
10 9705428SRV ALTERNATOR - 21 Si-145 Amps L4WD 1
11 9802163 SHIELD - TERMINAL, STARTER Assy 1
12 9706425 STARTER -MOTOR 12V 42mt 1
12 86013315 STARTER, MOTOR 12V 37MT 1
13 9706657 CABLE, BATTERY INTERCONN RED 1
14 86000488 CABLE, BATTERY START (BLACK) 1
15 9706659 CABLE - BATTERY STUD (Red) 1
16 86000487 CABLE - ELECTRIC Assy, Battery / Starter / Alternator 1
17 412141 NUT - LOCK Nylon M10 Cl-8 Pl 2
18 14274 NUT - WING 0.250nc Gr-2 Pl 2
19 86507068 CAPSCREW - HexHead Flanged USR M5 x 8 x 12 Pl 2
20 43416 NUT - HEX Flange USR M-5 Pl 2
21 86505868 NUT - HexHead Flanged USR M8 Pl 2
22 9804262 CAPSCREW - HexHead Flanged, M10 x 30 Cl-8.8 Pl 3
23 86050008 P-CLIP / DOUBLE, Coated Dia-0.750 2
24 86050307 CLIP - P/Type COATED Black-Vinyl, Double Dia-0.75in 9
25 274247 CAPSCREW - HexHead Flanged, Usr M10 x 16 Pl 1
26 9706660 CABLE - ELECTRIC STUD, Lth-1600mm Ca8 (Black) Ring Trms 1
27 9804278 NUT - Hex Flanged M10 x 1.50 Cl-8.0 3
28 83925303 WASHER, LOCK M12 PL 2
29 86511845 CAPSCREW - HexHead Fleanged, M10 x 35.0 8.8 Pl 1
30 86050298 NUT - JAM #10 Unf Gr5 Pl 1
31 86029148 BATTERY - Heavy Duty 12V, GROUP 31-950CCA L4WD 3
31 86029147 BATTERY, GROUP 31, 625 CCA 3
32 86050349 TRIM, VINYL SINGLE GRIP EDGE 1
33 86013677 SPACER - Steel, Od-15.9 Lth-8.00mm 1
34 86050286 CAPSCREW - HexHead Flanged, M10 x 1.50 x 20 3
35 9672530 P-CLIP, COATED 0.50 DIA 1
36 86013621 MODULE - SOLENOID PULL, IGNITION SYSTEM 1
37 86013622 HARNESS ASSEMBLY- FUEL SOLENOID 8.3L 1
38 86511912 SCREW,#8 2
39 30575 Nut Hex Flg Usr #8 Pl 2
40 2747 STRAP-TIE, NYLON, 4.00in ADJUSTABLE 5
41 86525002 P CLIP, COATED 0.812DIA 3
  9707338 CLIP - RETAINING, GAS SPRING BALL STUD 2

 

4. Крыша кабины, электрика (11A04 Cab Roof, Electrical)
Модель: 2425 Versatile 4WD Трактор - Красный/Синий (11/00-)

 

Увеличить (крыша кабины, электрика) Отмена

 

№ рис. Номер по каталогу

Описание запчасти

Кол-во
1 9706438 HARNESS - ELECTRIC WIRING ASSY, CAB ROOF 1
2 9846123 LAMP - CAB INTERIOR, 12 Volt 10 Watt 1
3 470016 BULB - LAMP, CAB INTERIOR 12 Volt - 10 Watt 1
4 9706415 LAMP ASSY, HAZARD TURN 4
5 86050228 SCREW - MACHINE PanHead, M4 x 60 Pl 8
6 86001162 LENS-ACRYLIC, AMBER - HAZARD / TURN SIGNAL 1
7 529068 BULB - LAMP, #1156 12Volt 1
8 NSS Not Sold Separately 1
9 9628100 NUT - U/CLIP M4 - 0.7 Ph-Pl 8
10 9821299 SWITCH-DOOR, CAB COURTESY LAMP 1
11 86000265 SWITCH, ROTARY 4 POSITION 1
12 86000600 SWITCH - ROCKER SPST/AC, Snap-In Mount (Black) 1
13 43645 Screw, Flat Hd, CL 4.8, M4 x .7 x 12 1
14 86050246 NUT - HEX FLANGE M4 Gr-5 Pl 1
15 274247 CAPSCREW - HexHead Flanged, Usr M10 x 16 Pl 1
16 9672401 WASHER - LOCK, Star Ext M4 Pl 1

 

5. Электропроводка, кабина (11B01 Wiring Harness, Cab)
Модель: 2425 Versatile 4WD Трактор - Красный/Синий (11/00-)

 

Увеличить (электропроводка, кабина) Отмена

 

№ рис. Номер по каталогу

Описание запчасти

Кол-во
1 9821310 LIGHTER ASSY - CIGARETTE 1
2 86018933 PANEL ASSY, ELECTRICAL FUSE 1
3 9707365 GAUGE-FUEL 240 Ohm 12Volt 1
4 86022026 PANEL-INSTRUMENT, N14-Engine / 12-Spd Synchro 1402 PwrShift 1
5 9707239 LAMP - REEL ASSEMBLY, 12V 1
6 86031043 LAMP - INDICATOR, CONSOLE Assy L4wd 1
8 86512116 SWITCH - NC PLUNGER, Double Pole, BRAKE CONTROL 1
8 9672982 SWITCH-DEPRESS PRESSURE, Single-Throw, PARK BRAKE 1
9 86500903 SWITCH - IGNITION / 4-Position Assy 1
10 86000264 SWITCH, ROTARY 5 POSITION 1
11 9706832 SWITCH-ROTARY 6 POSITION L4WD 1
12 9845883 SWITCH - TURN SIGNAL ASSY 12-Volt 1
13 86020636 HARNESS - ELECTRIC WIRING, CAB MAIN L4WD 1
13 86029734 HARNESS - ELECTRIC WIRING, CAB MAIN L4WD 1
13 86031698 HARNESS - ELECTRIC WIRING, CAB MAIN L4WD 1
13 86032782 PANEL - ELECTRIC FUSE ASSEMBLY L4WD 1
13A 86019266 WIRE - JUMPER, CAB HARNESS 1
14 9707442 SWITCH - PUSH BUTTON RESET SPST 1
15 86000542 SWITCH, ROCKER SPTT WIPER 1
16 86000536 SWITCH, ROCKER SPTT WIPER 1
17 86000537 SWITCH, ROCKER DPDT WASHER 1
18 9707504 GROMMET, GAUGE 1
19 86001635 HARNESS ASSEMBLY, AUX POWER 1
20 86525002 P CLIP, COATED 0.812DIA 1
21 9671028 P-CLIP COATED, TUBE / HOSE Dia-1.500in 4
22 86507066 NUT - HEX Flange M8 Cl-10 Pl 2
23 43416 NUT - HEX Flange USR M-5 Pl 3
24 86000540 SWITCH-ROCKER, PTO CONTROL 1
25 9790709 HOSE - HYDRAULIC ASSY, Id-0.25in Lth-2040mm 100r1 1
26 86508995 CONNECTOR, 7/16MJICx1/8FNPT 1
27 86001111 SWITCH - SINGLE THROW, BRAKE CONTROL L4WD 1
28 86000169 LAMP - GAUGE LIGHT With Wire Socket, 12-16 Volt 33amp 1
29 9845884 SWITCH - PUSH BUTTON Assy, ETHER START 1
30 86511442 CAPSCREW - HexHead Flange, Usr M6 x 20 Pl 2
31 86511444 NUT - HEX, Flanged USR M6 x 1.00 2
32 9707048 COVER - CABLE ACCESS 1
33 9707049 SEAL, TOP CABLE ACCESS 1
34 9707050 SEAL, BOTTOM CABLE ACCESS 1
35 104409 NUT - U/CLIP, M10 x 15 2
36 274251 CAPSCREW - HexHead Flng-USR M10 x 1.5 x 25 2
37 43435 NUT - Hex Flange M10 Usr Pl 2
38 9804265 CAPSCREW - HexHead FLANGE Cl-8.8 M10 x 1.50 x 60 Pl 2
39 9701475 WASHER - BACK UP RIVET, 4.0 ID X 7.0 OD X 1.5 TCK 2
40 9672398 RIVET - BLIND - 30GR # 45 3.2 DIA. 2
41 86000377 LAMP 12-16 Volt 0.33 Amp #1893, CONSOLE ASSY 1
42 9824331 CLIP - SPRING, SWITCH CONTROL KNOB RETAINER 4
43 9848710 KNOB - ELECTRONIC CONTROL SWITCHES 4
44 86502201 SET - KEY, (2 Keys per Set ) IGNITION SWITCH 86500903 1
45 86511459 KIT, ACCESSORY IMPLEMENT PLUG 1
46 86050328 CAP / AMP Cpc Size-17, AUXILIARY POWER CONNECTOR Assy 1
47 86000539 SWITCH - ROCKER, DPDT Diff-Lock 1
48 86000538 SWITCH, ROCKER DPDT 3PTH 1
48 86000535 INSERT - BLANK Nylon (Black), Rocker-Switch Hole Cover AR
49 86018938 POTENTIOMETER, ENGINE SPEED Qsm11 / N14 1
51 86019437 SWITCH - ROCKER 12 Volts 15 Amps, Increment / Decrement 1
52 86019436 SWITCH - ROCKER 12 Volts 15 Amps, CRUISE CONTROL 1
  86019084 KIT - SENSOR POTENTIOMETER, ENGINE SPEED 1
  9706833 SWITCH, TOGGLE 4 WAY 1

 

6. Узел панели предохранителей (11B02 Fuse Panel Assembly)
Модель: 2425 Versatile 4WD Трактор - Красный/Синий (11/00-)

 

Увеличить (узел панели предохранителей) Отмена

 

№ рис. Номер по каталогу

Описание запчасти

Кол-во
1 61118 FUSE, 3A (Violet) 9
2 9623775 FUSE - 5AMP Tan BLADE 6
3 9811773 FUSE - 10AMP Red BLADE 11
4 9623774 FUSE - 15AMP Light Blue BLADE 2
5 9804895 FUSE - 20AMP Yellow BLADE 6
6 9504310 FUSE - 25AMP 7
7 86516011 FUSE 2
8 86529089 RELAY, SPDT 10
9 86000361 JACK-SHORTING, ELECTRIC FUSE PANEL ASSY L4WD 1
10 86000362 MODULE - FLASHER ELECTRIC AUTOMOTIVE 1
11 86000363 PULLER-FUSE ELECTRIC AUTOMOTIVE L4WD 1
12 86000364 SPACER-SNAP IN, ELECTRIC FUSE PANEL ASSY 1

 

страница 1    страница 2    страница 3

 

 

 

  Компания "Одэнсэ" (Киев, Украина) предлагает запчасти электрокомпоненты, электроузлы для тракторов Buhler Versatile. Продажа запчастей электрокомпонентов трактора Buhler Versatile: рабочие лампы, лампочки, датчики, переключатели, проводка, зажимы, гайки, винты, болты, реле, шайбы, втулки, сальники, ремни, фонари, лотки батарей, генераторы, щиты, кабель, электропанели, измерители, датчики, соеденители, потенциометры, предохранители, разъемы и другие запчасти.  
   
Odense.Com.Ua © 2006-2017 | Все права защищены