Запчасти аксессуары кабины - трактор Buhler Versatile

Bourgault Buhler Versatile Kinze Morris MacDon Miller Mitas Summers TeeJet
Bourgault Buhler Versatile Kinze Morris MacDon Miller Mitas Summers TeeJet
     
С/х Запчасти
Bourgault
сельхоз запчасти Buhler Versatile
John Deere
запчасти Kinze
запасные части MacDon
запчасти Miller
запасные части Morris
запчасти Summers
сельхоз запчасти TeeJet
 
Шины
Сельхоз шины
Грузовые шины
Шины для строительной техники
Шины для вилочных погрузчиков
Шины для автокрана
 
С/х Электроника
GPS навигация, параллельное вождение
Курсоуказатель Centerline 220
GPS навигатор Matrix Pro 570G
 
Опрыскивание полей, посевов
Распылительные форсунки
Рядковые форсунки, насадки
Форсунки для внесения удобрений
Компоненты штанги для опрыскивания
Клапаны, коллекторы для опрыскивания
 
Пеллеты
Линии для производства пеллет
Производство пеллет, топливных гранул, брикетов
Оборудование пеллеты, продажа
Запчасти оборудования пеллет, купить
 
Птицеводство, животноводство
Птицеводство, животноводство оборудование
Содержание, выращивание птицы
Кормление кур, бройлеров
Поение бройлеров, кур
Вентиляция птичников
Обогрев птичников
Охлаждение курятника
Освещение птицеводческих помещений
Гнезда для сбора яиц
Упаковка, сортировка яиц
Обслуживание, чистка, мойка

 

 

 

 
Сельхозтехника, запчасти >    Buhler Versatile >    запчасти Buhler Versatile >   ЗАПЧАСТИ АКСЕССУАРЫ КАБИНЫ ТРАКТОРА
 

Buhler Versatile

 

ЗАПЧАСТИ АКСЕССУАРЫ КАБИНЫ ТРАКТОРА BUHLER VERSATILE

Компания "Одэнсэ" (Киев, Украина) предлагает Вам купить запчасти аксессуаров кабины трактора Buhler Versatile. Продажа деталей аксессуаров кабины к тракторам Buhler Versatile:

 

09705764   86036704
     
86000681   86000946

 

Страница 1 - 1) Установка сидения, 2) Узел сидения, 3) Подвеска сидения, 4) Зеркала, внешний узел, 5) Узел кабины, 6) Радио и колонки; 7) Интерьер кабины;

Страница 2 - 8) Стеклоочистители и связанные части, 9) Нагреватель и узел кондиционирования воздуха, 10) Нагреватель, кондиционеры и связанные части, 11) Крыша и связанные части, 12) Рисунки - экстерьер и безопасность; 13) Сидение оператора, основной узел; 14) Сидение оператора, узел подвески.

 

1. Установка сидения (13A01 Seat Mounting)
Модель: 2425 Versatile 4WD Трактор - Красный/Синий (11/00-)

 

Увеличить (установка сидения) Отмена

 

№ рис. Номер по каталогу

Описание запчасти

Кол-во
1 86000266 SEAT (Sears) ASSY - DRIVER L4WD 1
2 86018498 FLOORBOARD 1
3 274249 CAPSCREW - HexHead Flanget, M10 x 1.50 x 20Pl 4
4 9840672 CAPSCREW - HexHead Flanget, USR M10 1.50 x 30 12
5 104409 NUT - U/CLIP, M10 x 15 12
6 43435 NUT - Hex Flange M10 Usr Pl 4
8 86012471 GASKET, FLOORBOARD, SIDE 2
9 86012472 GASKET, FLOORBOARD, REAR 1
9 86011999 GASKET, FLOORBOARD, FRONT 1

 

2. Узел сидения (13A02 Seat Assembly)
Модель: 2425 Versatile 4WD Трактор - Красный/Синий (11/00-)

 

Увеличить (узел сидения) Отмена

 

№ рис. Номер по каталогу

Описание запчасти

Кол-во
1 86520864 SEAT TOP ASSEMBLY 1
2 86000946 ARMREST - SEAT ASSY L4WD 1
3 86502169 KIT,SEAT REST 1
4 86000701 ARMREST L/H ASSEMBLY, OPERATOR SEAT 1
5 86000702 SCREW 1
6 87626 Screw, Cap, HH, G5, 5/16"-18 x 2-3/4" 2
7 9707515 CAP SCREW 1
8 87362 WASHER - Flat Steel, 0.310 Pl 1
9 81541 Washer 0.500x1.250x0.083 Pl 1
10 280244 CAPSCREW - HexHead Gr-5, 7/16 x 14 x 3/4 Pl 1
11 86000705 WASHER - FLAT Steel, Id-0.390 Od-1.120 1
12 280117 Cap, HH, G5, 7/16"-14 x 2", Years: 01/01/1982-12/31/1984 1
13 86508379 SPACER 2
14 86020711 SEATBELT SET, AM-Safe Inc., Genesis 1
15 86000681 SWITCH-ROCKER 1
16 86502163 KIT - SEAT SWIVEL ASSY, Genisis 1
17 86000683 ISOLATOR - LATERAL Assy, OPERATOR SEAT 1
18 86000684 SLIDE - R/H, OPERATOR SEAT BASE ASSEMBLY 4
19 84792 Screw, Cap, Sq Hd, G2, 5/16"-18 x 3/4" 4
20 9635082 NUT - HEX 0.312nc Gr5 Pl 14
21 86000690 SLIDE - L/H, OPERATOR SEAT BASE ASSEMBLY 1
22 9627874 SCREW - CSHH G5 .31X.62 4
23 88275 CAP SCREW 8
24 86000692 LATCH 1
25 86508383 SPACER 4
26 87362 WASHER - Flat Steel, 0.310 Pl 2
27 86502159 SWITCH,SEAT OPERATOR PRESENCE 1
28 86508380 SPACER 2
29 86502171 KIT,BACK COVER 1
30 86502170 KIT,SEAT CUSHION 1
31 86508210 KNOB,SLIDE CT 1
32 86502156 KIT - SEAT CONTROL LEVER With Knobs Hardware 1
33 86502157 KIT - KNOBS, SEAT ASSEMBLY L4WD 1
34 86502158 KIT - SEAT SPRING ISOLATOR 1
35 86502164 KIT, HEIGHT ADJUSTING ROCKER SWITCH 1
36 86502172 KIT,BACK CUSHION 1
37 86508207 KIT - SEAT BACKREST FRAME ASSY, Genesis 1
38 NSS Not Sold Separately 1
39 NSS Not Sold Separately 1
40 NSS Not Sold Separately 1
41 NSS Not Sold Separately 1
42 9845771 KNOB SERVICE KIT 1
43 86502167 KIT - SEAT ARMREST - LH Assy 1
44 86502168 KIT,ADJUST ARM 1
45 86502166 KIT - SEAT ARMREST - RH Assy 1
46 86502160 KIT - SEAT SLIDE TRACK Assy 1
47 86013420 KIT, BACKREST CUSHION, OPERATOR SEAT, ASM L4WD 1
48 86595866 BOX - DOCUMENT, SEAT BACK Assy 1

 

3. Подвеска сидения (13A03 Seat Suspension)
Модель: 2425 Versatile 4WD Трактор - Красный/Синий (11/00-)

 

Увеличить (подвеска сидения) Отмена

 

№ рис. Номер по каталогу

Описание запчасти

Кол-во
1 86502162 KIT - SHOCK ABSORBER, SEAT Assy 1
1A 280129 NUT - CenterLock, 1/4 - 20unc 4
2 86000921 SCREW - MACHINE RoundHead, 1/4 - 20unc x 0.62 2
3 86000892 STRUT - SHOCK ABSORBER, F/AA ISOLATOR, SEAT Assy 1
4 86000893 WASHER - FLAT Steel Id-0.406 Od-1.00 Thk-0.06in 1
5 9845774 WASH.,RUBBER 2
6 86508385 BRACKET - ANGLE MOUNT, STRUT Upper, SEAT Assy 1
7 88715 Bolt, Carriage, G5, 1/4"-20 x 1/2" 2
8 NSS Not Sold Separately 1
9 86012035 LATERAL ISOLATOR ROLLER KIT 1
10 86000899 ROLLER - NYLON Id-0.50 Od-0.993in, SEAT ARM SUSPENSION 2
11 NSS Not Sold Separately 1
12 86018670 COMPRESSOR-AIR, SEAT SUSPENSION L4WD 1
13 86000902 BEARING 1
14 PL Purchase Locally - Part Not Sold Seperately 2
15 276469 BUSHING - Nylon, SHOCK ABSORBER - SEAT SUSPENSION 1
16 86508208 KNOB, DAMPEN CT 1
17 87128 Pin, Roll, 1/8" x 5/8" 1
18 276801 PUSHNUT-STEEL, Flat-Round Type 1/2in STUD 1
19 86000906 LATCH - ASSEMBLY, ISOLATOR 1
20 86000907 SCREW - SelfTap 5/16 - 14 x 0.625 2
21 88814 Screw, Cap, HH, G5, 3/8-16 x 1/2" 1
22 PL Purchase Locally - Part Not Sold Seperately 1
23 86000922 NUT - CENTERLOCK 5/16in - 24unf 1
24 86000909 WELDMENT - SEAT SUSPENSION Upper Assy 1
25 86000910 WELDMENT - HOUSING Lower, SEAT SUSPENSION Assy 1
26 86502151 KIT-SHOCK ABSORBER, SEAT SUSPENSION 1
27 86511982 SCREW 1
28 9845760 SPRING-AIR, SEAT SUSPENSION ASSY L4WD 1
29 9845764 BEARING SHAFT 1
30 86000693 TIE - CABLE Nylon, SEAT Assy 3
31 86000916 ARM-WELD ASSY, SEAT SUSPENSION 1
32 86508390 BUMPER - SEAT SUSPENSION HOUSING Upper 2
33 86000688 CLIP - BOOT RETENSION, OPERATOR SEAT SUSPENSION 22
34 276481 TUBE - BEARING Nylatron, Id-0.501 Lth-2.00in SEAT SUSPENSION 2
35 86508389 BUMPER - RUBBER MOUNT, SEAT BASE Assy 2
36 86508384 SPACER - STRUT MOUNT, SEAT SUSPENSION 1
37 9845757 BUSHING,DRIV 1
38 88902 NUT, LOCK 1
39 86000687 BOOT - SUSPENSION, Operator Seat Assy 1
40 86000688 CLIP - BOOT RETENSION, OPERATOR SEAT SUSPENSION 19
42 86502149 HARNESS - ELECTRIC WIRING, SEAT Assy (Standard) 1
43 86000689 PUSHNUT - ACORN STYLE 3
44 NSS Not Sold Separately 1
45 86031710 Kit, Compressor Assy (Includes Ref. 11,12,44 Hardware) 1
46 86502149 HARNESS - ELECTRIC WIRING, SEAT Assy (Standard) 1
47 86520856 KIT - AIR SPRING, SEAT SUSPENSION 1
48 86502151 KIT-SHOCK ABSORBER, SEAT SUSPENSION 1
49 86502152 KIT - ISOLATOR STRUT / HARDWARE, SEAT Assy 1
50 86502154 KIT - BOOT, SEAT SUSPENSION 1
51 86520889 KIT - BEARING / ROLLER, SEAT ASSY L4WD 1
52 86508205 KIT - SUSPENSION, SEAT SCISSOR FRAME, Genesis 1
53 86000818 KIT - LATERAL ISOLATOR SHOCK 1
54 276467 Bumper 1
55 86018668 KIT - SOLENOID, SEAT ASSY L4WD 1
56 86014516 KIT - BOOT BUTTON, Clips Push Nut, SEAT Assy 1
57 86520888 Lower Susp Housing Kit 1
58 86520887 Upper Susp Housing Kit 1
59 86031713 Kit - Compressor Service, Seat suspension Assy 1

 

4. Зеркала, внешний узел (14C01 Mirrors - External Assembly)
Модель: 2425 Versatile 4WD Трактор - Красный/Синий (11/00-)

 

Увеличить (зеркала, внешний узел) Отмена

 

№ рис. Номер по каталогу

Описание запчасти

Кол-во
1 86020974 KIT (#930) - MIRRORS / EXTERNAL Standard / Britax Original 1
1a 86029940 KIT (# 930) - MIRRORS Delux, EXTERIOR L4WD AR
1 86036704 KIT - MIRRORS W/HrdWare / Exterior Stnd / Britax ReStyle L4wd AR
2 86514720 NUT - HEX LOCK, Nylon M10 Cl-10 Pl 4
3 82015245 KNOB-ADJUSTMENT, REAR VIEW MIRROR ARM ASSY 2
4 82014587 MIRROR - EXTERIOR Rear View Assy C/With Knob, Britax 2
4 86036682 MIRROR - EXTERIOR Rear View Assy C/With Knob, Britax-Restyle 2
5 82016257 KNOB-MIRROR RETAINING, SIDE REAR VIEW ARM ASSY 2
6 82014588 ARM - EXTERNAL SIDE MIRROR Assy R/H, Britax-Original 1
7 82014589 ARM - EXTERNAL SIDE MIRROR Assy L/H, Britax-Original 1
8 86566100 SCREW - SET, HS, CL 8.8, M10 x 1.5 x 35 4
8 81869630 SCREW - SOCKET Hex Head, Lth-35mm M10 x 1.5 - 6g 4
9 86000441 LOCK NUT, M16 Es10.03 2
10 86029946 BRACKET-MOUNTING, EXTERIOR MIRRORS 2
11 43168 CAPSCREW HexHead Cl-8.8 Pl M16 x 40.8 2
12 86030075 STRIP - CHANNEL Neoprene, EXTERIOR MIRRORS 1
13 86030389 CHANNEL - W/Assy - EXTERIOR MIRROR 1
13 86036694 CHANNEL - MOUNT W/Assy (Black), EXTERIOR MIRRORS 1

 

5. Узел кабины (15B01 Cab Assembly)
Модель: 2425 Versatile 4WD Трактор - Красный/Синий (11/00-)

 

Увеличить (узел кабины) Отмена

 

№ рис. Номер по каталогу

Описание запчасти

Кол-во
1 86025487 FRAME ASSEMBLY - CAB 1
1A 9706581 GLASS-DOOR, CAB L4WD 1
2 9706582 GLASS, FRONT RH SIDE 1
3 9706583 GLASS - FRONT CENTER Windshield 1020 x 1450mm 1
4 9706584 GLASS, FRONT LH SIDE 1
5 9706585 GLASS, REAR CENTRE 1
6 9706586 GLASS-WINDOW CAB, REAR L/H SIDE L4WD 1
7 9706588 GLASS-WINDOW CAB, SIDE R/H CENTRE L4WD 1
8 9706587 GLASS-WINDOW CAB, REAR R/H SIDE L4WD 1
10 86001112 SPACER - RUBBER, CAB WINDOW GLASS MOUNTING 35
11 9707331 HANDLE - DOOR, CAB OUTER LOCKING, L4WD 1
12 87404 CAPSCREW - HexHead, 0.25 x 2.00 Gr-5 Pl 1
13 43117 CAPSCREW - HexHead Cl 8.8 M6 x 1.0 x 30.0 3
14 86001367 SPACER - Belting 15 x 180 x 7.9mm, DOOR HANDLE Assy 1
15 9707364 LATCH - LEVER Assy, CAB DOOR L4wd 1
16 86511975 SCREW - Machine FlatHead, 0.25 x 0.75 Pl 4
17 9707332 KNOB - GRILLE HOOD Assy, L4wd 2
18 86511915 SCREW - Machine PanHead, #8 x 1.00in Pl 1
19 87653 NUT - HEX #8 Nc Gr-5 Pl 1
20 9706808 BOLT, STRIKER DOOR LATCH 1
21 9707333 GUARD, STRIKER TRIMARK 1
22 50211 NUT, HEX FLG USR 0.440PL 1
23 9707317 DOOR, WA REAR PANEL 1
25 9707312 LANYARD - Steel Cable, Dia-1.20 Lth-190mm 1
26 9804255 CAPSCREW - HexHead Flanged, M6 x 16 Cl-8.8 Pl 1
27 86514335 LOCKNUT - NYLON, M6 Cl-10 Pl 3
28 86502338 STUD - RETAINER, HVAC FILTER 1
29 86001366 NUT - CLIP ON Large, Stainless-Steel 1
30 9703556 SEAL - RUBBER EPDM, WINDOW PERIMETER 1
31 9707336 LATCH Assy - TUGGLE LOCK, CAB WINDOW 1
32 86050033 PIN - HITCH Cotterless, 3/16 x 1.4 Pl 1
33 9780063 PIN - SPRING Slotted, Dia-5 Lth-16mm 1
34 9706806 SPRING - GAS Assy, DOOR RESTRAINING 1
35 9707338 CLIP - RETAINING, GAS SPRING BALL STUD 2
36 9706807 STUD - BALL Dia-13mm x M8, GAS SPRING MOUNTING 2
37 86505868 NUT - HexHead Flanged USR M8 Pl 1
38 9706625 DOOR - WA CAB - L4WD 1
39 9703554 HINGE - CAB DOOR Machined Casting (Black Pltd) 3
40 86511442 CAPSCREW - HexHead Flange, Usr M6 x 20 Pl 6
41 V32685 BUSHING - NYLON Flanged, Id-0.32 Od-0.44 Lth-0.44mm 3
42 9703557 SEAL - DOOR PERIMETER L4WD 1
42 86034626 SEAL - DOOR PERIMETER EPDM (Black) 1
43 9706607 COVER - ABS Molded, INSIDE DOOR LATCH 1
44 86050353 TRIM, VINYL FLEX STEEL CORE 1
45 86001078 NUT - SPEED, J-Clip Type, SPECIAL #8-18 3
46 9673088 SCREW - PhillipsHead Flange, C/W Washer M4.2 x 1.4 3
47 86027829 PANEL-REAR CAB BOTTOM (RED BLACK) 1
49 86001103 SEAL, REAR LH PANEL 1
50 104409 NUT - U/CLIP, M10 x 15 4
51 9804261 CAPSCREW - HexHead FLANGE, Cl-8.8 M10 x 1.50 x 25 Pl 1
52 86050279 NUT - HEX FLANGE M10 Cl-10 Pl 1
53 V104137 MACHINESCREW WASHER / Neoprene Bond M10 x 25mm 4
54 NSS Not Sold Separately 1
55 V55822 CAPSCREW - HexHead, 3/4 - 10unc x 5.50in L9 4
56 V30907 NUT, LOCK 0.750nc GR10 PL 4
57 86000270 WASHER - SPECIAL, FLAT Steel Pl, Od-90.0 Id-20.6 Thk-9.5mm 4
58 274257 CAPSCREW - HexHead Flg USR M12 x 1.75 x 40 Pl 8
59 43436 NUT - Hex Flange M12 Usr Pl 8
60 86013059 MOUNT, CAB - L4WD 4
61 86503612 WASHER - FLAT Steel, ld-21mm Od-37mm Thk-3.00 Hdn 8
62 86050239 GROMMET, WEDGE 21 DIA DUST PLUG 1
63 9824259 WASHER - STEEL, ld-6.62mm Od-12.0mm Thk-1.60 3
64 86001478 BLOCK-INSULATOR RUBBER, WINDOW GLASS SETTING 12
65 86502201 SET - KEY, (2 Keys per set) IGNITION SWITCH 86500903 1
  86500364 NUT - PUSHON Nylon 0.25in SPL 1
  9706881 SEAL, PANEL 1
  9701922 BUMPER - GLASS SPACER 9

 

6. Радио и колонки (15C01 Radio & Speakers)
Модель: 2425 Versatile 4WD Трактор - Красный/Синий (11/00-)

 

Увеличить (радио и колонки) Отмена

 

№ рис. Номер по каталогу

Описание запчасти

Кол-во
1 86023024 RADIO - AM/FM CASETTE  L4WD_Genesis 1
1 86023025 RADIO - DELUXE CASETTE  L4WD_Genesis 1
1 86023026 RADIO - DELUXE CD PLAYER  L4WD_Genesis 1
2 86505909 SPEAKER - STEREO SYSTEM, 6.00in ROUND 2
3 86015802 KIT - ANTENNA, CABLE_MNTG HARDWARE 1
4 86015977 ANTENNA - RADIO Lth-128.7in x 90deg L4WD 1
5 86015978 STRAP, GROUND 1
6 86511331 Screw Selftap#8 18x3/4 Pan He 6
7 86000998 GRELL SPEAKER 2
8 86015979 PLATE-STELL BACKING, RADIO ANTENNA MOUNT 1
9 V62473 NUT-SPEED STEEL J-TYPE, CPECIAL 6
  86023028 HARNESS-WIRING, RADIO / CASETTE L4WD_Genesis 1
  9846290DS Kit, Installation of 3-Hole Style Radio 1

 

7. Интерьер кабины (15B02 Cab Interior Assembly)
Модель: 2425 Versatile 4WD Трактор - Красный/Синий (11/00-)

 

Увеличить (интерьер кабины) Отмена

 

№ рис. Номер по каталогу

Описание запчасти

Кол-во
1 86011713 MIRROR - REAR VIEW Assy, Cab Iinterior L4wd 1
2 9707205 BRACKET - MIRROR MOUNTING RH (Black) 1
3 86013044 FLOORMAT-FRONT CAB, RUBBER, 82-84 / BVI-Series L4WD 1
4 9704769 CAP-POST, CAB RH B-PILLAR, Molded ABS 1
5 9704770 CAP-POST, CAB LH B-PILLAR, Molded ABS 1
6 9704771 CAP-POST, CAB RH C-PILLAR, Molded ABS 1
7 9704772 CAP-POST, CAB LH C-PILLAR, Molded ABS 1
8 86012223 DECK, REAR LH 1
9 14274 NUT - WING 0.250nc Gr-2 Pl 2
10 83955903 ASH TRAY 1
11 9706475 HOOK, COAT 1
12 86013043 FLOORMAT-REAR CAB, RUBBER, 82-84 / BVI-Series L4WD 1
13 9706602 COVER - ABS Material, GAUGE MOUNT PANEL 1
14 9706477 PANEL - TOP, FRONT CONSOLE, Royalite ABS 1
15 9706478 FACE-CONSOLE, FRONT MAIN, ABS-Mold L4WD 1
16 9706479 COVER - ABS Material, CONSOLE - FRONT LH 1
17 9706480 COVER - ABS Material, CONSOLE - FRONT RH 1
18 86030459 COVER, STEERING COLUMN 1
19 86018598 COVER, TOP SIDE CONSOLE 1
20 86018599 COVER - BOTTOM ABS-Molded, SIDE CONSOLE 1
21 9673088 SCREW - PhillipsHead Flange, C/W Washer M4.2 x 1.4 27
22 V62473 NUT-SPEED STEEL J-TYPE, SPECIAL 19
23 9672404 SCREW - HEX, Mach M6 X 12 Hex hd 4.8pl 4
24 104409 NUT - U/CLIP, M10 x 15 2
25 86000102 FABRIC - REAR DECK, CAB INTERIOR L4wd 1
25 86030047 FABRIC - REAR DECK CAB L/H, 80 / 82 / 84-Series 1
26 86012114 FABRIC, FUSE COVER 1
26 86030048 FABRIC, FUSS COVER, L4WD CAB 1
27 V8893501 TAPE - VELCRO Hook Type (Black) 7
28 86012674 COVER - HARNESS Steel, RH REAR CAB DECK ASSY 1
29 86508050 Bolt Hex Flg M10 X 16 10.9pl 16
30 9704398 Support Assy, Shroud 1
31 86000465 DECAL, IP RESET 1
32 86000466 DECAL, LP 4 WAY SELECT SWITCH 1
33 86000467 DECAL, LP LIGHT SWITCH 1
34 86000468 DECAL, IP SELECT SWITCH, FRONT CONSOLE L4WD 1
35 86000469 DECAL, IGNITION KEY SWITCH L4WD 1
36 86000806 PAD - CAB POCKET, Rubber Foam Wth-64 Lth-146 Thk16mm 1
36 86030046 PAD - POCKET, CAB SIDE CONSOLE 1
37 86000546 PANEL - ACCESS ABS-Molded, REAR CAB 1
38 82008352 PLATE RADIO 1
39 274251 CAPSCREW - HexHead Flng-USR M10 x 1.5 x 25 4
40 43435 NUT - Hex Flange M10 Usr Pl 4
41 9706476 TRAY, STORAGE 1
42 86502682 SCREW,MACHINE 1
43 30575 Nut Hex Flg Usr #8 Pl 1
44 86000636 NUT-SPRING 4
45 9702591 PLUG, GAUGE 2.25DIA SPECIAL 1
47 86000334 SCREW PhilHd SerFlng 0.5 x 1.25in Lg 1
48 86012673 BRACKET, WA CONTROLLER 1
50 86001478 BLOCK-INSULATOR RUBBER, WINDOW GLASS SETTING 2
51 86012402 COVER REAR DECK 1
52 86503049 SCREW - Machine, PhillipsHead M6 x 30 Cl-4.8 Pl 2
53 9844267 NUT - U/CLIP M6 - 1.00 Ph-Pl 2
54 86019112 PLUG, L4WD CAB INTERIOR-PLASTIC 1.00 1
54 86018941 SWITCH - PTO CONTROL L4WD 1
55 9821310 Lighter Assy - Cigarette 1
55 86500340 Lighter - Cigarette, Pop-Out Assy 1
55a 86033740 Kit - Power Adapter for Cigar Lighter 1
  86508356 Screw - SelfTappig Phillips Type-B Fh #10 1.00 2
  9846224 Lamp Assy, Control Lighting 1

 

страница 1    страница 2

 

 

  Компания "Одэнсэ" (Киев, Украина) предлагает запчасти аксессуары кабины для тракторов Buhler Versatile. Продажа запчастей аксессуаров кабины трактора Buhler Versatile: сидения, обшивка дна, винты, болты, гайки, шайбы, прокладки, подлокотники, изоляторы, переключатели, фиксаторы, стойки, ручки, компрессоры, подшипники, трубки, зеркала, радио, колонки, крышки и другие запчасти.  
   
Odense.Com.Ua © 2006-2017 | Все права защищены